Пейнтбол 3 октября 2009г

  • Автор темы era13
  • Дата начала

Где проводить игру 3-го октября?

  • Зоналка

    Голосов: 1 3,0%
  • Коминтерн-2

    Голосов: 11 33,3%
  • "До лампочки!" (С)

    Голосов: 21 63,6%

  • Всего проголосовало
    33
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
СаТаНа

СаТаНа

Участник
Регистрация
20.04.2004
Сообщения
869
Реакции
3
Баллы
18
тоесть я понимаю что 31 игра не состоится??
только по желанию???
пРОСТО ПРИШЛОСЬ С РАБОТЫ РАДИ 31 ОТПРОСИТСЯ((( с пингивном +10(людей которые еще не играли)
 
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
тоесть я понимаю что 31 игра не состоится??
только по желанию???
пРОСТО ПРИШЛОСЬ С РАБОТЫ РАДИ 31 ОТПРОСИТСЯ((( с пингивном +10(людей которые еще не играли)

Нирасстраивайси....
Я думаю, что игра в любом случае будет. Вопрос в том, сколько народу на нее придет с Автосаратова, а сколько - грубо говоря, "с улицы". Но когда все наденут маски и судьи объявят "Начали игру!", там уже будет без разницы, кто откуда пришел....
В общем, приезжайте, мы все равно кого-нить пристрелим! :) Только не забудьте каких - нить сосисок (не путать с сисьге!!) купить! Потом их можно будет на костре жарить - дешево и сердито! И еще - арбузег можно прикупить - после игры все пить захотят.
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Походу приеду, не один.
А маску на хелуин, дадите?))))
 
Homer aka 316

Homer aka 316

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
2 852
Реакции
9
Баллы
0
Тож подтянимся, возможно с пополнением.
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
100% приеду, если буду в городе
 
Г

Герда

Guest
31го буду, где игра будет? Ни за что не пропущу ещё одну игру!!!!
 
Andreev

Andreev

Новичок
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Нирасстраивайси....
Я думаю, что игра в любом случае будет. Вопрос в том, сколько народу на нее придет с Автосаратова, а сколько - грубо говоря, "с улицы". Но когда все наденут маски и судьи объявят "Начали игру!", там уже будет без разницы, кто откуда пришел....
В общем, приезжайте, мы все равно кого-нить пристрелим! :) Только не забудьте каких - нить сосисок (не путать с сисьге!!) купить! Потом их можно будет на костре жарить - дешево и сердито! И еще - арбузег можно прикупить - после игры все пить захотят.
Я с собой кого будь тож прихвачу (говорили же,чем больше играков тем интереснее),и действительно пора уж начать жарить еду. Подъеду к 10-00 на Коментерн-2.
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
А на площадке за мостом будем встречаться? Я Энгельс плохо знаю :(
 
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемые автосаратовцы!
Не озадачивайтесь по поводу того, как проехать на площадку. Мы уже весьма давно организуем игры и еще ни разу не было ситуации, когда человек, изъявивший желание поиграть, не смог бы добраться до места проведения игр.
У нас наработан опыт организации сбора и сопровождения его до места назначения. Поэтому предлагаю этот вопрос больше не поднимать - все телефоны есть в профиле или в этой ветке, а по поводу точного места - времени сбора - не стоит договариваться сейчас. Неизвестно, какая будет погода на улице и сможем ли мы проехать в Коминтерн. Если не сможем - поедем на другую площадку. На какую именно - будет ясно непосредственно перед игрой, потому что погоду предсказать на несколько дней в это время года весьма сложно. Поэтому давайте не будем договариваться о сборе сейчас - ведь пока не ясно, куда именно ехать. Как только этот вопрос прояснится - я обязательно сообщу. Если здесь, в этой ветке, ничего не будет написано - значит, 30-го надо мне позвонить и уточнить, где и во сколько собираемся.
Мои номера - 71-41-01, 8-917-313-32-51, меня зовут Олег.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Там прокатчики будут играть. Кто без опыта, а кто 1-2 раза играл. Наших будут играть двое - командиры команд. Хотя, если Эра13 приедет, то ему вполне можно поручить командовать...
Юрич, а как жеж желание зайти мне в спину с пулеметом? Все, прошла лябовь, завяли помидоры???
мне шрамов от этой любви достаточно, пока не заживут, ни ни.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
зажило, а шрамы кругами остались, ещё раз десять и будет узор. плохой из меня боец. я тактик мне в штаб.

Приезжай к нам на сценарную игру 8 ноября - вот и поработаешь в штабе! Там будут красные против белых, с крейсером Авророй, телеграфами, электростанциями, пулеметами "Максим", и даже Анка - пулеметчица будет!
Приглашаю тебя в группу тактического планирования!
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Приезжай к нам на сценарную игру 8 ноября - вот и поработаешь в штабе! Там будут красные против белых, с крейсером Авророй, телеграфами, электростанциями, пулеметами "Максим", и даже Анка - пулеметчица будет!
Приглашаю тебя в группу тактического планирования!
ок, спасибо, подумаю.
а это как?
 
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0

А очень даже просто!
Перед тем, как организовать сценарную игру, нужно продумать очень много вещей - кого и как одеть, какую программу дня представить, какую фабулу изложить. Кроме того, нужно позаботиться о тысяче мелких мелочей - от костра до горячего чая с вкусными сухариками. Естественно, что мы, организаторы, смотрим на все это со своей колокольни - лишь бы стрелять было интересно, был бы удобный рельеф и хорошее здание для штурма...
Нужен кто - то, кто бы посмотрел на это глазами обычного человека, не съехавшего крышей на пейнтбольной почве. Вот тут-то и найдется применеие твоим талантам тактического планирования.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
А очень даже просто!
Перед тем, как организовать сценарную игру, нужно продумать очень много вещей - кого и как одеть, какую программу дня представить, какую фабулу изложить. Кроме того, нужно позаботиться о тысяче мелких мелочей - от костра до горячего чая с вкусными сухариками. Естественно, что мы, организаторы, смотрим на все это со своей колокольни - лишь бы стрелять было интересно, был бы удобный рельеф и хорошее здание для штурма...
Нужен кто - то, кто бы посмотрел на это глазами обычного человека, не съехавшего крышей на пейнтбольной почве. Вот тут-то и найдется применеие твоим талантам тактического планирования.
ага. чай с костром и бутерами:)
я подумаю, если что позвоню тебе:)
 
Верх Низ