Переезд (вещи) - ищу контору

  • Автор темы Юрич
  • Дата начала
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
Мож кто знает такую контору, которая приехала бы ко мне домой, упаковала указанные мной вещи в свою тару, загрузила в машину, отвезла в столицу и выгрузила по указанному мной адресу; за что я оплатил бы по прейскуранту :lol:
Есть у нас такие конторы?
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
Такого сервиса в Саратове на сколько я знаю нет. Нет спроса.
Самое простое что могу посоветовать, купи коробок, найми разнорабочих (или позвони в контору кто уборкой помещений занимается), вызывай транспортную компанию и будет тебе счастье. Думаю тыщ 20-30 уложишся.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Есть такой сервис! Родственники двас половиной года назад уехали в Москву. Заказали машину, она ко времени приехала, грузчики загрузили, борт закрыли и уехали. Название конторы не помню, но их несколько! " ПЭК" вроде, да полно........ позвони 003, или ещё какие справочные.
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
так речь идет в основном об упаковать.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 188
Реакции
3 744
Баллы
113
Насчёт коробок можно договориться в ближайшем Магните, Яблочке и т.п. Их та хоть попой жуй, они бедные стонут, не знают куда их девать. Мне вообще за так отдали и пожелели что приехал не на Газели.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Попробуй позвони 291439.Pony Express.Оперативно работают
 
OP
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
Парни, бабло затраченное на переезд работодатель возмещает, посему @бацца с коробками и упаковкой мне нет инкакого резону... да и времени на это нет...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Парни, бабло затраченное на переезд работодатель возмещает, посему @бацца с коробками и упаковкой мне нет инкакого резону... да и времени на это нет...

Юрич, ты перетри с работодателем, может он, чтобы не платить за перезд и голову не ломать, просто купит тебе все необходимиые вестчи?
 
OP
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
Юрич, ты перетри с работодателем, может он, чтобы не платить за перезд и голову не ломать, просто купит тебе все необходимиые вестчи?
В политиках такого не прописано, а мы живем и работаем только по политикам компании... :)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Юрич, ты перетри с работодателем, может он, чтобы не платить за перезд и голову не ломать, просто купит тебе все необходимиые вестчи?
В политиках такого не прописано, а мы живем и работаем только по политикам компании... :)

Ну хоть рот да ушей, как в макДональдсе не заставляют растягивать?
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Ну, в саратовском макдональце кладут на политику, никто там не улыбаетцо.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ну, в саратовском макдональце кладут на политику, никто там не улыбаетцо.

Ну это, наверное, кому как! Меня в эти выходные кассирша своими улыбками просто достала. Да еще рожа такая конопатая и рот до ушей!
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
2 Юрич
открой завесу а кто твой работодатель то?
 
OP
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
Гыыы!!! Юрич из табакерки!
А я полагал, что "BAT (in English)" = летучая мышь (in Russian) :p
А оно оказваицца табакерка :) :) :)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Гыыы!!! Юрич из табакерки!
А я полагал, что "BAT (in English)" = летучая мышь (in Russian) :p
А оно оказваицца табакерка :) :) :)

Мужик, ну на самом то деле ты всё понял? Не будем же тут аббревиатурами баловаться? А ты аглицкий таки выучил? :wink: :wink: :wink:

Пы.Сы.: bat - 1. бить (глаг.); 2. дубинка (сущ.); 3. командный файл; 4. летучая мышь; 5. ракетка (редкю); 6. палка Аролекина (в буффонаде); 7. удар, шаг, темп (разг.); 8. планка (с.-х.)

Ну и далее... Так откуда же ты, таинственный? :wink:
 
Верх Низ