Перекресток, сеть супермаркетов

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам магазин "Перекресток"?


  • Всего проголосовало
    48
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Интересно, а на Чапаева/Советской скоро откроются или отказались от аренды в Авроре? Ведь там тоже был гросмарт... там приличных магазинов почти не осталось, яблочки близ лежащие скоро совсем загнутся.
Покуда мы там есть,Яблочко не загнёццо)))Тока очень бесит именно в этом яблочке....всегда клиентов полно..даже ночью...и всегда только одна касса...максимум две по большим празднегам...часто из-за этого еду в другие магазины....
То, что Рамстор закроют - благо. Овощи и фрукты несвежие всегда. Да и курями тухлыми торгуют.
Ну мы там,как то на заседание мясо покупали для шашлыка...оказалось протухшее...привезли...забрали деньги товаром))))
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Был сегодня в Перекрестке не фея не впечатлил,какие у нас все-таки люди дикие чуть что откроется толпами прут,хрен подъедишь,со второго раза удалось,зашел внутрь через минуту какая-то женщина догнала меня телегой,наверно покатать хотела.Цены не впечатлили в Магните дешевле,моей любимой колбасы нет,да и вообще я как-то больше уже полюбил посещать гипермаркеты:Магнит,МЕТРО,Лента.А этот магазинчег наподобие Радежа,который мне например больше нравится.Мой чек 472 рубля.
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
AFAIK, после НГ "Рамстора" на Зарубина не будет. Будет "Перекресток". Вот как-то так...


Лучше б все оттуда свалили, заполонили нашу историческую стоянку, машину приткнуть негде.....
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
А с парковкой там как?

В Москве не впечатлил, толпы народа и особо радужных цен не увидела....
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Лучше б все оттуда свалили, заполонили нашу историческую стоянку, машину приткнуть негде.....

+1. Я могу назвать еще пару мест, где мне машины чужие мешаются.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Что там водовка "Веда Black Ice" (ну, или обычная - без разницы) стоит? Никто не видел случаем?))
 
Angel_s

Angel_s

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
2 531
Реакции
6
Баллы
0
Сегодня утром заходила в "Перекресток" в пентагоне..думала куплю винца, на завтра...и как оказалось, что алкоголь они токо завтра начнут завозить, товар не весь завезли, сигарет там тоже пока что нет, общее впечатление не плохое, мониторинг цен по всем продуктам я не делала...ну вот пример, судите сами, дорого аль дешево: красная рыбка, семга, кусочек на 250гр- 187р; сыр пошехонский за 1кг- 149,90; форель слабосоленая нарезаная кусочками в упоковке- 141р., в ней где то 150гр.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 876
Реакции
1 330
Баллы
113
всякие маслы молоко как в крытом по ценам, ничего привлекательного чтоб именно там покупать нет, хотели дождик новогодний купить, так там все в куче не пойми че по чем, пришлось на кассе цену узнавать, испортило впечатление сразу при входе.
Пойла нет пока, но пиво 3ка по 15-80р порадовало :)
девушка и не заметила разницы с тем что было в том месте летом ))
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Только этот Перекресток делает Самара. А за Самарой уже Москва, но все таки непосредственно нас захватывает Самара...

Когда же наши правители проснутся, и Саратов начнёт захватывать Саратов? :)
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Сегодня был в "Перекрестке" в пентагоне, мало что изменилось по сравнению с "Гроссмартом", даже привычное расположение отделов осталось таким же. Правда цены стали меньше и от той же "Ленты" не отличаются вовсе. По крайней мере на именно то, что я покупал (соки, йогурты и т.д.). Приятно удивило наличие бесплатных пакетов (В "Гроссмарте" тоже сначала так было....) и возможность положить деньги без комиссии на "Билайн" и "МТС" прямо на кассе.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Совершенно не поразил, гроссмарт был интереснее,хотя бы выпечкой. Ассортимент убогий,цены высокие ,пакетики у меня есть ,халява не интересует.Пока Магнит и Метро на первом и втором месте соответственно.Ждем Ашан.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
... Приятно удивило наличие бесплатных пакетов (В "Гроссмарте" тоже сначала так было....)...
В Самаре и Мск в принципе нет понятия платных пакетов в этих сетях :)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Посетили магазин. Абсолютно ничем не впечатлил, сравнения с Метро и Лентой пока не выдерживает, будем ждать пока спиртное завезут))
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Посетили магазин. Абсолютно ничем не впечатлил, сравнения с Метро и Лентой пока не выдерживает, будем ждать пока спиртное завезут))

Спиртное будет явно недешевое.

Совершенно не поразил, гроссмарт был интереснее,хотя бы выпечкой. Ассортимент убогий,цены высокие ,пакетики у меня есть ,халява не интересует.Пока Магнит и Метро на первом и втором месте соответственно.Ждем Ашан.

Выпечка так и осталась.
 

Вложения

  • перекресток.jpg
    перекресток.jpg
    776,2 КБ · Просмотры: 102
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
смотрел чек - скидка 7 копеек:dc41bde38af1bebc0ab много думал:pooh_lol:
 
1/4 Mile

1/4 Mile

Новичок
Регистрация
12.09.2006
Сообщения
574
Реакции
0
Баллы
0
был там 15 декабря и сегодня , цены на некоторые товары выросли на 10%
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
был там 15 декабря и сегодня , цены на некоторые товары выросли на 10%
совсем в тему - дискаунтер этой сети, под названием "Пятерочка", поднял цену на любимый шоколад моей конторы "Сударушка" с орехами и изюмом" примерно на 25% - была цена 21 рубль с копейками, а теперь больше 27 рублей:yes2:
 
Верх Низ