Перекресток, сеть супермаркетов

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам магазин "Перекресток"?


  • Всего проголосовало
    48
М

Многомама

Guest
Буратино,сходила щас в Перекресток в Триуфе)) поугарала над Желтой калиной с надписью на боку "выбор Путина", дошла в магазин - купила себе всякие йогурты, салатик и пару копченых крылышек) сигареты) отдала 147 рублей) довольна))
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Буратино,сходила щас в Перекресток в Триуфе)) поугарала над Желтой калиной с надписью на боку "выбор Путина", дошла в магазин - купила себе всякие йогурты, салатик и пару копченых крылышек) сигареты) отдала 147 рублей) довольна))

Чек остался ? Давай в студию :)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Буратино,сходила щас в Перекресток в Триуфе)) поугарала над Желтой калиной с надписью на боку "выбор Путина", дошла в магазин - купила себе всякие йогурты, салатик и пару копченых крылышек) сигареты) отдала 147 рублей) довольна))
для себя одной это вполне нормальный магазин ) пару йогуртов и пожевать чуток. Но именно едой домой я закупаюсь в другом месте, хотя Перекрёсток неплох ...
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
А

алекс99

Guest
А как он позиционируется? Как дешёвый магазин?
 
М

Многомама

Guest
для себя одной это вполне нормальный магазин ) пару йогуртов и пожевать чуток.
я на большее его и не рассматриваю

Как же мы теперь узнаем сколько стоят твои крылья и салат с 2мя йогуртами ?
крылья че та около 45...йогурты по 23...сигареты 36.....
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Мясо ? Даже не знаю... то мясо, что я видел там, на свежее мяско мало похоже... То что там было... было явно подкрашенно...
Покупала говядину для солянки, нормальная.

Тошнилкина, Хорошо, давай представим, что мне тоже нужно было бы купить сыр, молоко, масло, хлеб, чай и сосиски.
Сыр мне нужнен в принципе только на завтрак и потереть куда-нить для вкуса... Беру обычно Российский, не дороже 250р\кг. Там есть такой ?
Молоко в тетрапаках я не переношу, покупаю только в самых обычных пакетах и как можно меньшей жирности. Там кажется такое было, кладём в корзинку.
Масло я беру обычно наше, в пергаменте или фольге... Называется чет типа покровского или энгельского, спред конечно, но обычное масло очень жирное для меня. не дороже 25руб\пачка стоит оно. Там такого нет, кажется...
Хлеб... Видел там самый простой и дешевый хлеб-кирпич по 20 с копейками рублей. Да он в реале стоит по 13.40, точно такой же... Ну уж про хлеб с томатом и чем-то там по 50 рублей, я вообще промолчу.... он там не первый день видимо уже лежит и мало кому нужен... Уходим без хлеба
Чай я покупаю гринфильд, который стоит 55руб за пачку в пятерочко-магнитах, там он стоит 65 рублей...
Сосиськи я если честно даже не смотрел, но думается мне что вменяемых цен тоже не наблюдается...

Вот и получается, что я купил бы одно молоко... Это бред... Элементарно в соседней пятёрочке-магните можно всё это купить, причем с нормальным сроком годности :) Я так и не могу понять предназначение этого магазина...
Сыр Российский там точно есть, молоко в пакетах тоже, масло я беру всегда покровское в фольге-в наличии, хлеб беру с семечками который, 38 руб, мне нужен именно он. Про цены на остальное:эээ, я нигде не пропагандировала, что перекресток-родина дешевых цен. И мне нравится больше Перекресток в пентагоне, чем этот, и парковка удобнее, да и сам магазин привычнее. А какие-то деликатесные продукты можно купить в другом магазине (супер 7, например). При чем тут магниты, грози и т.п.? Магниты вообще ненавижу, в Грозди бываю только на Чернышевского/Московская, есть некоторые вещи (руккола, например), которая продается в этой грозди, но в Перекресте ее видела всего 1 раз. В общем ходила, хожу и буду ходить в Перекресток, меня все устраивает.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
я на большее его и не рассматриваю

.

ну как им мы)) нужно было закупиться именно домой на несколько дней, а не на вечер вкусняшками )) А так для разовых покупок вполне такой магазин.
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
перекрёсток не позиционирует себя как дешёвый класс. скорее средний
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Сейчас в "Перекрестке" купил кофе Нескафе GOLD 190г всего за 152 руб!
 
C

Critical

Guest
Да, там постоянно акции проводятся.
 
Верх Низ