Перекрёстки Новоузенская/Большая Садовая

S

Sasha6026

Участник
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
589
Реакции
42
Баллы
28
S

Sasha6026

Участник
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
589
Реакции
42
Баллы
28
Less_lia

Less_lia

Новичок
Регистрация
30.08.2023
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Я там регулярно еду "правым" рядом и мигаю налево. Ничего подобного не замечал
ну это прям раздражает, чел встал в правый ряд и ближе к перекрестку вспомнил, шо ему таки налево. И будет он вклиниваться
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 053
Реакции
1 515
Баллы
113
ну это прям раздражает, чел встал в правый ряд и ближе к перекрестку вспомнил, шо ему таки налево. И будет он вклиниваться
Там нет правого или левого ряда. Там есть попутная и встречая полоса с одним рядом движения. Всё остальное выдумки

Отправлено с моего SM-G780G через Tapatalk
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Вчера, кстати, пару раз отловила умельцев, которые стоят в крайнем правом ряду, но мигают налево)))

Там нельзя налево. Можно только прямо или направо. Непонятно, зачем они вводят других в заблуждение.

На следующем пересечении проезжих частей можно уже только налево.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 458
Реакции
1 921
Баллы
113
Там нельзя налево. Можно только прямо или направо. Непонятно, зачем они вводят других в заблуждение.
Я при пересечении Рахова, например по Б.Горной, если мне нужно налево, включаю поворотник ещё перед первым пересечением ПЧ (где можно только прямо из левого ряда), чтобы заблаговременно предупредить едущих сзади, чтобы им не пришлось потом втискиваться в полный правый ряд на перешейке.
ЗЫ: Согласен, что конкретно на Новоузенской/Б.Садовой не тот случай, но всё же.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 097
Реакции
664
Баллы
113
Я при пересечении Рахова, например по Б.Горной, если мне нужно налево, включаю поворотник ещё перед первым пересечением ПЧ (где можно только прямо из левого ряда), чтобы заблаговременно предупредить едущих сзади, чтобы им не пришлось потом втискиваться в полный правый ряд на перешейке.
ЗЫ: Согласен, что конкретно на Новоузенской/Б.Садовой не тот случай, но всё же.
Иногда и поворотник другим по фигу. Включаешь чуть ли не за 30 метров, а все равно едут за тобой, думают что проскачу, потом естественно встают сзади и начинают втискиваться в правый ряд. Я когда вижу поворотник, сразу ухожу в другой ряд.
 
Верх Низ