Перекрыли Соколовую :(

  • Автор темы And626GE92
  • Дата начала
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 475
Реакции
1 515
Баллы
113
Вчера вечером, часов в 7 проехал по Университетской до Соколовой, далее по Соколовой мимо ГорГаи и повернул у входа на кладбище налево. На все ушло минут 5. Знаков никаких не наблюдал. И по Крайней машины двигались.
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Ооооо, как же вчера стояла 50 лет октября из-за перекрытия соколовой... Выезжаю на 50 лет с университетской, и вижу огроменную стоячую пробку, думаю, ну проеду дальше до соколовой. Ага, проехал, щас! Там перекрыто вовсе, поехал назад, до 2 дачной ехал ну не знаю, час наверно. Пипец! А в центре города так вобще чуть ли со двора своего дома выехать не смог!
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
Вот это вчера ахтунг был в восьмом часу вечера. На танкистов возле танка ехало 6! рядов, оставив всего 1 ряд для встречки. Сумашествие полное...
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 022
Реакции
853
Баллы
113
Nikita,
да уж, это было что то
до офиса ехала в обед из дома 18 минут - назад 3 часа до дома добиралась
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
Nikita,
да уж, это было что то
до офиса ехала в обед из дома 18 минут - назад 3 часа до дома добиралась

А я дворами, по "говнам", так сказать, за час добрался от авторынка на соколовой горе, через сенной до солнечного)))
 
K

Kisulya

Guest
Ооооо, как же вчера стояла 50 лет октября из-за перекрытия соколовой... Выезжаю на 50 лет с университетской, и вижу огроменную стоячую пробку, думаю, ну проеду дальше до соколовой. Ага, проехал, щас! Там перекрыто вовсе, поехал назад, до 2 дачной ехал ну не знаю, час наверно. Пипец! А в центре города так вобще чуть ли со двора своего дома выехать не смог!
В пол восьмого проехала через центр нормально,без пробок,но вот с Большой Садовой до 1-ой дачной начались приключения!ехала эти 3 остановки час!!!думала сойду с ума!и на Кумыске наблюдался достаточно плотный поток машин из города
 
Верх Низ