Перекрыта Б. Казачья

  • Автор темы nicsar
  • Дата начала
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
Перекрыта Б. Казачья от Чапаева, дальше не знаю.
На Чапаева и Казачьей соответственно пробки.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Давно пора было перекопать, а то асфальт слишком хороший - не вписывается в общий стиль города. А потом землей присыпят и будет как везде. Следующая Рахова (между Совесткой и Вавилова) - уже года два не копали.
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
OP
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
Блин, только сейчас дошло.
Сначала Шелдом перкрыл мне Яблочкова.
Ну впринципе даже хорошо, выехал на Казачку и прямо к работе(Университетская/Б. Казачья).
А теперь?
Братиславская забита по определению, Чапаева то же, Советская вообще страшно представить, что там теперь будет (пробка в ямах). Блин теперь перется мне до Мичурки.
Кутяково видимо тоже стоит исключить.
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Казачья закрыта от Чапаева до Рахова.
Рахова НЕ ТРОГАТЬ! только закатали более-менее у моего дома.
Кстати, писали про Белоглинскую между Чапаева и Рахова - ну да, ям нет, но покрытие полная жопа. Видать кто-то хорошо нагрелся на такой какчественной дороге.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Казачья закрыта от Чапаева до Рахова.
Рахова НЕ ТРОГАТЬ! только закатали более-менее у моего дома.
Кстати, писали про Белоглинскую между Чапаева и Рахова - ну да, ям нет, но покрытие полная жопа. Видать кто-то хорошо нагрелся на такой какчественной дороге.
Ты ничего не путаешь?
Белоглинской от Чапаева до Рахова почти не существует. Сначала противотанковые блоки около ментовки, потом следы бомбардировки около рынка Арига. Да и от Чапаева до Вольской тоже не подарок дорожка.
А вообще конечно если бы все эти "малые" дороги города сделать, то гораздо проще было бы. Ведь их вообще практически не используют.
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Ну значит Бахметьевская :) я их путаю всегда.
Где Лодка-Хаус.
Тут где-то писали, что мол ремонт там недеццкий, и бригады какие-то не местные трудятся....
Натрудились
 
Верх Низ