Перекрыта Московское шоссе в районе ВСО

  • Автор темы 7610
  • Дата начала
Vebsar

Vebsar

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
359
Реакции
0
Баллы
0
Легко. С молочки в солнечный, затем через сокурский, затем через дачи и попадешь почти к кп гаи в елшандии.

Спасибо большое, вспомнил. Но там переезд и как повезет. Он часто закрыт. Так что маршрут такой: Молочка - Конд. фабрика - Новая дорога - Моск. шоссе - Сторожовка. 40 минут не торопясь). По окружной быстрее немного (Солнечный - Вольский тракт - Развязка на окружной).
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
Столкнулся сегодня с этими пенсионерами:) настойчиво стояли:) даже если их машинами толкали:) пришлось дворами объезжать:(
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
да кстати, я с одной стороны с ним солидарен, с другой я ваще их не понимаю.
вроде бы как и внимание по другому не привлечешь, но причем тут ЯЯЯЯЯЯЯЯ????? как водитель ПОЧЕМУ ЯЯЯЯЯ Должен страдать?? вот как и во всём мире НЕт справедливости
Примечание автора: "ЯЯЯЯ" имеется ввиду не то что я прям там ездил, но имеется ввиду причем тут водители типо меня
 
Vebsar

Vebsar

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
359
Реакции
0
Баллы
0
да кстати, я с одной стороны с ним солидарен, с другой я ваще их не понимаю.
вроде бы как и внимание по другому не привлечешь, но причем тут ЯЯЯЯЯЯЯЯ????? как водитель ПОЧЕМУ ЯЯЯЯЯ Должен страдать?? вот как и во всём мире НЕт справедливости
Примечание автора: "ЯЯЯЯ" имеется ввиду не то что я прям там ездил, но имеется ввиду причем тут водители типо меня

а как по-другому воззвать к мнение?
 
fashion2003

fashion2003

Участник
Регистрация
06.06.2006
Сообщения
558
Реакции
0
Баллы
16
Сегодня в 18.50 на ТВЦентре сюжет на эту тему... Там бешенные бабульки просто на машины кидались.. Ужас...:(
 
OP
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
http://www.regnum.ru/news/1064147.html
Саратовцы прекрыли стратегическую трассу города из-за коммунальных проблем

Сотни саратовцев вышли сегодня, 3 октября, на улицы и перекрыли одну из стратегических трасс Ленинского района города - Московское шоссе, сообщает корреспондент ИА REGNUM-ВолгаИнформ. Жители домов, входящих в одно из товариществ собственников жилья, таким образом выражают свое негодование по поводу выставленных им скорректированных счетов за топливно-энергеотические ресурсы: в некоторых платежках сумма корректировок составила 5-6 тысяч рублей. Волнения начались с конфликта в конторе ТСЖ, когда десятки граждан попытались учинить самосуд над начальником ТСЖ, однако тому удалось скрыться. К месту происшествия стягиваются усиленные наряды милиции, одна из главных въездных дорог Саратова перекрыта, движение парализовано.

Как страшно все расписали, будучи где-нить в командировке я б домой побоялся возвращаться)))
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
В данный момент пенсионеры перекрыли дорогу из-за нового витка "корректировок". ИМХО согласен с ними ибо ТСЖ Елшанка беспределит по полной. Журналистам велкам.

Если речь о корректировках, то беспределят не ТСЖ, а поставщики, которые выставляют тем же ТСЖ счета со своими потерями, угрожая выключить рубильник в случае неоплаты. А ТСЖ - организация не коммерчесская, сама денег не зарабатывает, только у жителей собирает. А жители вместо того, чтобы пинать виновных, кидаются на ближайшего.
 
Верх Низ