Перекрыта университетская от Б. Казачей до Московской

  • Автор темы nicsar
  • Дата начала
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
Пробка на казачей, университетской, астраханской.
 
dfx

dfx

Новичок
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
0
Асфальт кладут, однако....Ровненьким таким слоем... ;-)
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
Пробка на казачей, университетской, астраханской.
+ Аткарская от Кутякова до рабочей. => Пробки на Кутякова (в сторону вокзала, на СТРазина (перед Кутякова и дальше до Казачьей), на Белоглинском проезде (при выезде из под путепровода и до рабочей), на рабочей (от Аткарской до.... не знаю, не поехал туда).

ЗЫ На дороге в Тинь-Зинь меняют асфальт :shock: Я ох... пупел :shock: :shock:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Пробка на казачей, университетской, астраханской.
+ Аткарская от Кутякова до рабочей. => Пробки на Кутякова (в сторону вокзала, на СТРазина (перед Кутякова и дальше до Казачьей), на Белоглинском проезде (при выезде из под путепровода и до рабочей), на рабочей (от Аткарской до.... не знаю, не поехал туда).

ЗЫ На дороге в Тинь-Зинь меняют асфальт :shock: Я ох... пупел :shock: :shock:

я Там ехал минут 20 назад. Улица перекрыта, но никто ничего не делает. проехал так спокойно, пустота, кайф! А почему перекрыли так и не понял.

8)
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
Причем закрыто с самого утра - я ехал на работу, восьми не было, а уже дядьки с палками не пускали никого :(
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Причем закрыто с самого утра - я ехал на работу, восьми не было, а уже дядьки с палками не пускали никого :(

Да, с утра ехал, тоже было все закрыто. Но когда ехал днем, по пробкам помыкался, одурел и сказал, что мне в 3-й роддом нужно. Поехал спокойно, а там все тихо и пусто.

8)
 
OP
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
открыли
 
OP
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
что то сделали.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Асфальт кладут, однако....Ровненьким таким слоем... ;-)

Хрена там, а не асфальт!!! Только что ехал там. Только поперечных ям глубочайших напилили. И никаких следо нового асфальта. Причем я так и не понял, зачем там такие глубокие пропилы. Еле переехал их.

8)
 
PHN

PHN

Новичок
Регистрация
29.07.2004
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
Асфальт кладут, однако....Ровненьким таким слоем... ;-)

Хрена там, а не асфальт!!! Только что ехал там. Только поперечных ям глубочайших напилили. И никаких следо нового асфальта. Причем я так и не понял, зачем там такие глубокие пропилы. Еле переехал их.

8)

Похоже, искали, где булыжная мостовая под асфальтом начинается. Ну, та, которая еще при князе Засекине положена была :)
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
князь Засекин и булыжная мостовая

Похоже, искали, где булыжная мостовая под асфальтом начинается. Ну, та, которая еще при князе Засекине положена была :)
во времена князя Засекина эти места и не помышляли быть центром города (даже самим городом).
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Взялись за Бахметьевскую - за её самый "мощный" участок между Чапаева и Вольской :) Кстати - от Чапаева до Рахова на ней теперь хороший асфальт, даже странно и непривычно ехать - все носятся - мама не горюй :)
 
OP
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
Опять перекрыта.
Кладут асфальт
таким ходом
- пятница будет перекрыта от Московской до Кутякова (возможно сделают до Зарубина)
- а если будут работать в субботу и ввоскресенье то и до б. Горной дойдут.

Блин вот будет настольгия встретить там Гайцев с радаром : )
 
Верх Низ