перенос номеров

  • Автор темы darkello
  • Дата начала
D

darkello

Новичок
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
786
Реакции
1
Баллы
0
Очень интересный вопрос.
Вообщем ситуация такова. У меня была машина на ней был номер, оформлена была на меня, вчера допустим, я пошел в МРЭО, продав ее, оставил на месяц за собой номера. Далее через 2 неделю куплю новую машину, но! оформлять хочу на свою родственницу чтобы избежать транспортного налога например, или еще зачем то! Вопрос: могу ли свои номера поставить туда?
Вопрос: Можно ли обращаться в Энгельское МРЭО при том что прописка Саратовская( имеет ли это значение?)?
 
Д

Дмитрий Богомолов

Guest
Только если купите машину сами. Поставите на учет, получите номера, снимете с учета и оформите на родственницу.
Можно ли обращаться в Энгельское МРЭО при том что прописка Саратовская( имеет ли это значение?
Можно.
 
OP
D

darkello

Новичок
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
786
Реакции
1
Баллы
0
Только если купите машину сами. Поставите на учет, получите номера, снимете с учета и оформите на родственницу.

так а если взять еще 1 ситуцию. щас эти номера будут лежать месяц, но т.к. машина у меня будет тока через 2 которую я хочу. я сделаю следущее.. возму любую русскую машину, поставлю туда свои номера( к примеру запорожец). потом приходить ко мне мой бмв как мне быть( при том что бмв хочу оформить не на себя!)
 
Д

Дмитрий Богомолов

Guest
По той же схеме, что написана выше.
 
Верх Низ