Переобулся в лето! КАЙФ :)))

  • Автор темы And626GE92
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Qok:

мм... вес у нее не меньше, чем у моей, мотор роли не играет....
зато у меня подвеска круче :cool:

Да, вес примерно одинаковый. С таким мотором я езжу порезче и побыстрее, чем на 9-ке. Ощущения тоже совсем другие. Уж поверь на слово! А чем подвеска то круче? Расскажи.

8)
 
Mishan

Mishan

Новичок
Регистрация
15.02.2005
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
Да, вес примерно одинаковый. С таким мотором я езжу порезче и побыстрее, чем на 9-ке. Ощущения тоже совсем другие. Уж поверь на слово! А чем подвеска то круче? Расскажи.

8)

Вот мне тоже интересно, че за подвеска такая, что иномарка отдыхает?
 
Mishan

Mishan

Новичок
Регистрация
15.02.2005
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
Шипы лишние? :wink:
Нивываливаюцца. Да и почти всю зиму по голому асфальту ездили. Резина третий сезон отходила, шипы практически все на месте. Еще шипастые. Протектор как новенький. Покатаемся ишшо.
Мне сеня в 18:00 на шиномонтаж, УРА 8)
А у меня летняя резина на своих дисках :-р Как соберусь менять колеса, свожу на баллансировку и все :)

Нее, просто щас тепло резина становиться мягче и шипики виваливаютси... А че у тя за рЫзина зЫмняя?
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Да, вес примерно одинаковый. С таким мотором я езжу порезче и побыстрее, чем на 9-ке. Ощущения тоже совсем другие. Уж поверь на слово! А чем подвеска то круче? Расскажи.

а причем тут "езжу порезче и побыстрее" в плане управляемости? ;)
а вот Koni Sport+Eibach и толстый стабилизатор - очень даже ее улучшают, особенно в сравнении со стандартом.

только я не говорил что у меня машина лучше рулится - я на ровере не ездил, не сравнивал ;) я имел ввиду недостаток мощности двигателя я пока компенсирую хорошей подвеской. как говорицца, быстро ездить нужно и интересно не только (и не столько) по прямой ;)

ну а там туда-сюда и двигатель подтянем :cool:


Вот мне тоже интересно, че за подвеска такая, что иномарка отдыхает?

а по-твоему если это _иномарка_ - то там все супер-пупер уже?! ;)
гы!

на самом деле с хорошо тюненым вазом в плане управляемости сравнится далеко (!) не любая иномарка. другой вопрос в том, что владелец ваза при этом сильно проигрывает в комфорте. но тут уж ниче не сделаешь ;) каждому свое. либо рулить, либо "плыть" ;)

ЗЫ - это был не спор на тему иномарка-ваз. :lol:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Вот отцовский 415 Ровер плывет. А мой рулится! Управляемость - супер. ROmm бы подтвердил, да он в туманный альбион удыл. На праворуких сейчас, наверное рулит. Можно у Sun спросить. Хотя у него стояли обычные масляные амортизаторы. А у меня и Романа газовые. Не думаю, что твой ВАЗ превзойдет в чем то. Хотя, чем черт не шутит? Я же тоже на твоей не ездил.

8)
 
Mishan

Mishan

Новичок
Регистрация
15.02.2005
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
а по-твоему если это _иномарка_ - то там все супер-пупер уже?! ;)
гы!

на самом деле с хорошо тюненым вазом в плане управляемости сравнится далеко (!) не любая иномарка. другой вопрос в том, что владелец ваза при этом сильно проигрывает в комфорте. но тут уж ниче не сделаешь ;) каждому свое. либо рулить, либо "плыть" ;)

ЗЫ - это был не спор на тему иномарка-ваз. :lol:

Ну если брать ВАЗ 2004 г., а иномарку 1980 г.в., то согласен, а если брать одногодки, то чаво-то я не могу вспомнить иномарину хотяб такуюже как ваз, ну если вложить в 9-ку очень много бабов то несколько месяцев поездиш нормально, а потом че делать с ней? обратно денег не возьмеш, верно? Так что по мне лучше сток ну с мизерными дороботками типа стойки пожоще растяжку, а так таз он и есть таз ИМХО.

Это тоже не спор...
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Qok:

а я с Романом катался пару раз ;)
и согласен с ним что Ровер - это английские "жигули".
очень похоже! правда комфорта больше и качество куда выше ;)
кстати, Koni Sport, которые сейчас и у Романа тоже стоят - по большому счету масляные. но они куда лучше 99 процентов обычных "газовых".

а насчет "Не думаю, что твой ВАЗ превзойдет в чем то" - а я и не говорил этого!!! ;) я говорил что МОЙ автомобиль рулится отлично ;) и не думаю что намного хуже того же ровера.


Mishania_64:
а кто говорит о вазе 2004 г.в. и иномарке 1980 г.в.? ;)
у меня автомобиль 1996 года выпуска. те же роверы то поновее будут 8)

а роверам ваще повезло - им досталось очень даже неплохое шасси от Honda Civic.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
2egoistRS

Да кроме всех заморочек в машине еще очень многое завист и от водителя. Некоторых в какую машину не посади, для них без разницы.

8)
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Возвращаясь к теме:)

В субботу переобулся в летние. Ощущения как из кирзачей в кеды ;)
Руль сталь тяжелее (Таганка млин), но за счет литья подвеска ямы проходит лучше.
Тоже порысачил слегка...
 
Верх Низ