Перепрограммирование сигнализации

  • Автор темы fcbarca555
  • Дата начала
fcbarca555

fcbarca555

Новичок
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
297
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня случилась неприятность-потерял ключи от машины, а вместе с ними и брелок от сигналки. Брелок с обратной связью остался у меня. Случилось это около работы. Вопрос в следующем-можно ли перепрограммировать сигнализацию(APS7200) или же ее в утиль и ставить новую?
 
Roman21063

Roman21063

Новичок
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
2 813
Реакции
0
Баллы
0
можно, покупаешь брелок и прошивается на твою сигналку....поищи в поиске были похожие темы с подробным описанием как прошивается сигналка
 
denisei

denisei

Участник
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
162
Реакции
3
Баллы
18
30. Программирование новых передатчиков системы В память системы может быть запрограммировано до 4-х передатчиков. При программировании новых или дополнительных передатчиков, все коды ранее запрограммированных передатчиков будут стерты из памяти системы. Это предотвратит несанкционированное программирование дополнительных пере- датчиков. Запрограммировать код одного и того же передатчика последовательно несколько раз нельзя. Для программирования новых передатчиков: 1) Включите и выключите зажигание (при выключенной охране). 2) В течение 5 секунд после выключения зажигания нажмите и отпустите кнопочный переключатель Valet 5 раз 3) Вы услышите 5 сигналов сирены и СИД начнет быстро мигать, подтверждая, что система вошла в режим программирования новых передатчиков. 4) В течение 10 секунд после подтверждающих сигналов сирены нажмите любую кнопку 1-го передатчика. Сирена подаст один сигнал и СИД вспыхнет на 1 секунду, подтверждая, что код первого передатчика введен в память системы. 5) В течение 10 секунд после действия 4 нажмите любую кнопку следующего (2-го) передатчика. Сирена подаст два сигнала и СИД вспыхнет на 1 секунду, подтверждая, что код второго передатчика введен в память системы. 6) В течение 10 секунд после действия 5 нажмите любую кнопку следующего (3-го) передатчика. Сирена подаст три сигнала и СИД вспыхнет на 1 секун- ду, подтверждая, что код третьего передатчика введен в память системы. 7) В течение 10 секунд после действия 6 нажмите любую кнопку следующего (4-го) передатчика. Сирена подаст четыре сигнала и СИД вспыхнет на 1 се- кунду, подтверждая, что код четвертого передатчика введен в память системы. 8) После введения в память системы кода 4-го передатчика, система автоматически выйдет из режима программирования, что будет подтверждено 5 сиг- налами сирены. Если в процессе программирования было включено зажигание или если между действиями 3-8 пройдет более 10 секунд, система также автоматически выйдет из режима программирования и Вы услышите 5 сигналов сирены.
 
Верх Низ