Перетяжка салона в Саратове

  • Автор темы МИГ-29
  • Дата начала
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 745
Реакции
1 384
Баллы
113
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 006
Реакции
322
Баллы
83
Какой кожей перешивал? Фото выложи.

Стыки неидеально сделал, но кожа мне нравится. В целом, неплохо.

Отправлено с моего XT1096 через Tapatalk
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
нормуль, не колхоз
 
A

aoo

Участник
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
645
Реакции
12
Баллы
18
где можно стойки с потолком в алькантару перетянуть?
 
v.a.i.s.

v.a.i.s.

Новичок
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
280
Реакции
1
Баллы
0
В общем я вернулся, отсутствовал некоторое время, по прежнему занимаюсь перетяжкой, рулей, сидений и прочего. Занимаюсь только этим, а не кидаюсь из стороны в сторону как многие, работ за год было много, фоток тоже много, залью позже, тут я так понял это все затруднительно, каждую фотку по отдельности надо, а их у меня вагон) найти бы время) Так что если есть желающие, звоните, пишите, в предпраздничное время можно обсудить скидки)
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 587
Реакции
1 924
Баллы
113
тут я так понял это все затруднительно, каждую фотку по отдельности надо, а их у меня вагон

Вообще не надо вагон, пары-тройки вполне достаточно.
Возможно, расстрою-но тут очень мало кого интересует "перетяну весь салон, звоните,будем договариваться долго и индивидуально".
Большинству нужен элементарный короткий список:
1.Перетяжка руля,могу с перфорацией,могу без, цена фикс такая то,снимать обязательно/необязательно.
2.Перетяжка ручки КПП. Цены фикс вариантов.
3 Самое редкое-перетяжка сиденья. Варианты цен.
Три фото
Сроки.
Всё.
 
v.a.i.s.

v.a.i.s.

Новичок
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
280
Реакции
1
Баллы
0
Вообще не надо вагон, пары-тройки вполне достаточно.
Возможно, расстрою-но тут очень мало кого интересует "перетяну весь салон, звоните,будем договариваться долго и индивидуально".
Большинству нужен элементарный короткий список:
1.Перетяжка руля,могу с перфорацией,могу без, цена фикс такая то,снимать обязательно/необязательно.
2.Перетяжка ручки КПП. Цены фикс вариантов.
3 Самое редкое-перетяжка сиденья. Варианты цен.
Три фото
Сроки.
Всё.

Да я знаю что на данном ресурсе определённая публика) Знаем, плавали) Спасибо за подтверждение)
Много людей знает меня лично и видели работы живьем, но есть люди которым нужно больше, для этого ссылка у меня в подписи внизу, лучше конечно в личку, но я могу и так, я человек четсный и говорю прямо, если так будет проще, то пожалуйста:

Руль 3000 (все равно, снятый, машину пригоните, сам сниму/поставлю, перфорация или просто)
Ручка КПП/АКПП от 600 р
Сиденья, полная перетяжка, тут уже сложнее, зависит от материала и т.д, тут уж извеняйте, но скажу сразу, ценник от 6000 за седло, с дешевыми материалами я не работаю и не буду, кому дорого, то вперед за чехлами сшитыми из какахи)
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 587
Реакции
1 924
Баллы
113
Да я знаю что на данном ресурсе определённая публика) Знаем, плавали) Спасибо за подтверждение)

Публика здесь самая разнообразная, начиная от возраста и заканчивая социальным и финансовым положением.
Но сорить деньгами и тащиться от "индивидуального общения" не хотят очень многие из любой группы.
Сам уже давно ничего не покупаю в компаниях, у которых на сайте написано "а цену звоните-уточняйте у нашего менеджера". Максимум-могу написать в обратную связь и спросить. Не ответили-и чёрт с ним, пусть дальше ищут себе уникальных покупателей(которых, по моим наблюдениям, нынче совсем мало осталось) или любителей болтать по телефону.
Не задумывались, почему нынче столь популярна интернет торговля? Не только потому что удобно не поднимать хоппу с дивана, а ещё и потому,что можно в тишине, не тратя время на общение с не всегда приятным и,зачастую, излишне навязчивым, консультантом, выбрать товар из нужной тебе ценовой группы,по нужным лично тебе характеристикам, почитать отзывы других покупателей и купить.
И да, почему то мне кажется, что если лично Вы знаете где есть точно такой же товар за 3000, а не за 4500, как везде-то моментально примкнёте к группе "определённой публики":)))

Руль 3000 (все равно, снятый, машину пригоните, сам сниму/поставлю, перфорация или просто)
Территориально где находитесь? Срок? В праздники работаете?
 
vivet

vivet

Участник
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
3 962
Реакции
6
Баллы
38
v.a.i.s., вот блин,летом искал где где этот человек))) теперь наверно опять же летом к вам .
сейчас ремень поджат до предела (
Ап
 
Zozo-sobaka

Zozo-sobaka

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
5 023
Реакции
41
Баллы
48
v.a.i.s.

v.a.i.s.

Новичок
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
280
Реакции
1
Баллы
0
Территориально где находитесь? Срок? В праздники работаете?
Руль 5-6 часов, Ленинский, Ипподромная, работаю в любой день и любое время, когда есть работа)
Последний месяц, день с ночью попутал уже:prankster2: 965 991 9590 Стас
v.a.i.s., вот блин,летом искал где где этот человек))) теперь наверно опять же летом к вам .
сейчас ремень поджат до предела (
Ап
Всегда вэлком)
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Руль не огонь. Кожа хлам, год и пойдёт ....

не могу не согласиться.
шить рули надо у профессионалов своего дела.
я вот тоже пошил у одного руль, и вот что с ним стало через несколько месяцев:

2UWK92aGiwE.jpg
P8oIzZU9j00.jpg
XH0Ix9zwvhI.jpg

пришлось переделывать :(
 
Zozo-sobaka

Zozo-sobaka

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
5 023
Реакции
41
Баллы
48
Да, сразу же для себя решил! А какой твой интерес?
Переживаю за брата Черривода

не могу не согласиться.
шить рули надо у профессионалов своего дела.
я вот тоже пошил у одного руль, и вот что с ним стало через несколько месяцев:
Как всегда у цыган делал?
 
v.a.i.s.

v.a.i.s.

Новичок
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
280
Реакции
1
Баллы
0
не могу не согласиться.
шить рули надо у профессионалов своего дела.
я вот тоже пошил у одного руль, и вот что с ним стало через несколько месяцев:
пришлось переделывать :(
Не спорю, но тут больше дело в материале, воды много утекло, и как показывает практика, материалы становятся лучше, опыта больше и т.д
Переживаю за брата Черривода
Китайское стало лучше ЕВО? Не знал
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 587
Реакции
1 924
Баллы
113
C Novel решил вопрос?

я вот тоже пошил у одного руль, и вот что с ним стало через несколько месяцев:пришлось переделывать :(

А можно пояснить для несведущего в ваших сложных отношениях-этот руль как раз vais и делал, что ли?
 
Верх Низ