Перевозчик 3

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Y

Yujen

Guest
Может быть кто-то не слишком внимательно смотрел фильм, отвлекаясь на приятные внешние раздражители? :)



Да ну? Смотрим момент сразу за падением мерса.



Что "в любом фильме"? Обычно стараются показать, что машины едут быстро - для этого просто ускоряют пленку, чтобы создалось впечатление скорости. Здесь же создают впечатление того, что пленка ускорена - то бишь делают отдельный клиповый эффект. В принципе, все динамичные сцены как раз и сделаны в клиповой стилистике монтажа.



Так ведь секса там не было - мордобой там был.



Ну, тут уже на вкус и цвет.



А где было про уход?



Не понял. Я говорю о том, что не показана хореография боя. Подобный монтаж характерен для фильмов с отвратительно поставленными драками, чтобы скрыть неумение актеров и постановщика боев. В данном случае отличная постановка боев ушла в песок, потому что ее просто не видно из-за клипового монтажа в стиле МТВ.



А вот "Особо опасен" при всех своих недостатках снят намного лучше. Хотя промахи в монтаже и там есть.
так после стриптиза и был секис, просто его не показали, но они так мило лежали :)
то что он из колес спустил воздух в сумки и машина всплыла (KapriZnaya +1) это тебя не насторожило не разу, а вот дрками ты остался не доволен ;)
 
H@MER™

H@MER™

Участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
4 907
Реакции
4
Баллы
38
Сморел его,фильм ГУМНО ИМХО
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
так после стриптиза и был секис, просто его не показали, но они так мило лежали

Это после второго стриптиза - за ключи - у них таки секас был. А я про первый раз говорю - когда он зачем-то раздевался во время драки, на нее поглядывая. Ну вот ни разу не в его характере - вставили чисто для эффектности сцены "а пусть он дерется и при этом стриптиз устраивает".
:)
то что он из колес спустил воздух в сумки и машина всплыла (KapriZnaya +1) это тебя не насторожило не разу,

С этого я поржал потом, когда дальше досматривал - на момент написания я только две трети отсмотрел, о чем сразу сказал.
Еще меня прикололо, как быстро они до Одессы доехали - часа за два-три, вряд ли больше. И что в Украине невозможно связаться с машинистом поезда, чтоб его остановить на перегоне :) А уж какие в Украине спецназовцы - прям арабские террористы :) Пока не сказали, что это украинцы, я был абсолютно уверен, что это боевики ГОГа следы зачищают.

а вот дрками ты остался не доволен ;)

Не совсем так. Самими драками - то бишь их постановкой - я вполне доволен - Кори Юэнь веники не вяжет. Недоволен я остался тем, как это смонтировали. Сравни с классическими боевиками. Да хотя бы с тем же первым транспортером - как там показаны драки.
Не понравилась мне только самая последняя драка - то он боевиков пачками раскидывает, а тут с мозгом справиться никак не может.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Поражает в последних фильмах, имею ввиду "Квант милосердия" и "Перевозчик 3", то что не успела Украина подлизать **пу Америке, как их уже в фильмах пиарят. Прям :bad:
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
Фильм понравился, на широком экране советую посмотреть:thumbs-up_cool:
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
Ходили на днях с компанией автосаратовцев. Фильм очень неплохой! Особенно понравился перевод некоторых моментов. Зал несколько раз апплодировал!

подтверждаю! мне фильм понравился!
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
так после стриптиза и был секис, просто его не показали, но они так мило лежали :)
то что он из колес спустил воздух в сумки и машина всплыла (KapriZnaya +1) это тебя не насторожило не разу, а вот дрками ты остался не доволен ;)

Токо что из кинотеатра. Про воздух тоже поржала, из области фантастики.
А вообще фильм посмотрела на одном дыхании, просто супер захватывает. Жаль, что так быстро закончился. Ауди все-таки красотка :)
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Фильм поднял настроение!
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Посмотрели седня фильм в Победе) понравился) динамично и весело)
з.ы. ток в глазах рябит от веснушек девочги)))не айс)
 
StalkeR

StalkeR

Новичок
Регистрация
04.05.2005
Сообщения
1 436
Реакции
0
Баллы
0
От фильма в восторге. Да есть режисерские косяки. Но возможно и и лучшему , чтоб сюжет более интереснее получился. Помните машина упала в речку, затем он завел авто и как бы должен на спущеных колесах уехать :)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
От фильма в восторге. Да есть режисерские косяки. Но возможно и и лучшему , чтоб сюжет более интереснее получился. Помните машина упала в речку, затем он завел авто и как бы должен на спущеных колесах уехать :)

Ага ) Тоже веселый момент )
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Посмотрела на волне перевозчик 2. Тоже фатастические сцены - как он подпрыгивает на машине, и кран вырывает у него бомбу с днища :)

З.Ы. 3 - больше понравился!!!
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
От фильма в восторге. Да есть режисерские косяки. Но возможно и и лучшему , чтоб сюжет более интереснее получился. Помните машина упала в речку, затем он завел авто и как бы должен на спущеных колесах уехать :)

С какой стати на спущенных? Там уже куча милиции была на тачках - накачали за кадром. Если уж на то пошло, то гораздо смешнее, что оба за все время поездки от Ниццы до Одессы через Германию/Бухарест/Будапешт так ни разу и не пожрали и не поср... э... в туалет не сходили. Хотя вроде бы как попытки такие были, но безуспешные.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
С какой стати на спущенных? Там уже куча милиции была на тачках - накачали за кадром. Если уж на то пошло, то гораздо смешнее, что оба за все время поездки от Ниццы до Одессы через Германию/Бухарест/Будапешт так ни разу и не пожрали и не поср... э... в туалет не сходили. Хотя вроде бы как попытки такие были, но безуспешные.

В смысле? Она же на заправке в туалет сходила ) Прям в магазине )
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
В смысле? Она же на заправке в туалет сходила ) Прям в магазине )

А, ну да - забыл совсем :) Запомнилось только, что эта дура с затушеванными глазами нажралась экстази, запила водкой, а потом ее жестко пробило на секас. После чего она уснула и спала до самой Одессы, где опять начала говорить о еде.
 
Х

Хирург

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
1 884
Реакции
0
Баллы
0
а чего там ехать-то? 1000 км, по их дорогам 7 часов)) так что можно обойтись)))
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
кино понравилось. Ваще заметили с этим дядькой многие фильмы интересны. А вот девушка не очень понравилась - страшная в веснушках вся - хоть бы заштукатурили :)
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
ну да это вам не Квант милосердия... дефчушки не шипко модельные ))) зато какие драааакииии!!!! ))))))
фильм понравился! +1 за широкий экран! есть на что посмотреть!
 
Юркий

Юркий

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 400
Реакции
1
Баллы
0
С женой в выходные смотрели, фильм очень грамотный, смотрели на одном дыхании. Люк Бессон рулит!!!
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Фильм очень понравился.....драки просто супер. Девка веснушчатая - такая прям секси-шлюха....аж захватывает :) :) :)
И конечно этот невозмутимый тип в главной роли...."... меня зовут Турецкий" (с) х/ф "Спыздили"
 
Верх Низ