Переход классики на инжектор

  • Автор темы @I{ИМ
  • Дата начала
Roman21063

Roman21063

Новичок
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
2 813
Реакции
0
Баллы
0
под капотом:
красный переходящий в черный и клемму это на акб на +12В
коричневые это масса. приворачивай там где лучше масса и доступ

в салоне:
белый с красной полосой - лампа чек эндж
коричныевый (вроде с красной полоской) тахометр
третий провод (вроде синий) это на замок зажигания
серый отдельный провод выходящий из общего жгута это на безонасос на +

P.S. с инетом напряг на там что звони не стесняйся )))) ну и тут отписывайся о сложностях установки инжектора на твой взгляд )))
 
OP
@I{ИМ

@I{ИМ

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1 564
Реакции
1
Баллы
0
под капотом:
красный переходящий в черный и клемму это на акб на +12В
коричневые это масса. приворачивай там где лучше масса и доступ

в салоне:
белый с красной полосой - лампа чек эндж
коричныевый (вроде с красной полоской) тахометр
третий провод (вроде синий) это на замок зажигания
серый отдельный провод выходящий из общего жгута это на безонасос на +

P.S. с инетом напряг на там что звони не стесняйся )))) ну и тут отписывайся о сложностях установки инжектора на твой взгляд )))

Спасибо тебе огромное.
Трудно было все з\п найти.
а дальше посмотрим.
Вообщем как все поставлю обязательно отчетик с фото сделаю.
 
kirill_car64

kirill_car64

Новичок
Регистрация
16.08.2009
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
Вчера звонил, но чет как то несмог дозваниться.
Мне сегодня с Тольяти привезли педальку новую. Цена 380р.
Теперь осталось найти теплый гараж и вкрячить все это чудо на машину.
Решил делать сам, напряги с деньгами. Думую справлюсь.

в ожидании карба:148:
 
OP
@I{ИМ

@I{ИМ

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1 564
Реакции
1
Баллы
0
Да я помню просто. холода стоят а теплого гаража нет.С понедельника теплеет, думаю и начну в понедельник.
 
OP
@I{ИМ

@I{ИМ

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1 564
Реакции
1
Баллы
0
с этим помогу но вот со-сн отрегулировать эт надо к спецам.
 
kirill_car64

kirill_car64

Новичок
Регистрация
16.08.2009
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
с этим помогу но вот со-сн отрегулировать эт надо к спецам.

в саратове спецы по карбам эт дефицит! у тя есть проверенные, которые могут подсказать че и как сделать чтоб ауто стал самолетом?!:)
 
Roman21063

Roman21063

Новичок
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
2 813
Реакции
0
Баллы
0
в саратове спецы по карбам эт дефицит! у тя есть проверенные, которые могут подсказать че и как сделать чтоб ауто стал самолетом?!:)

если ты адекватные человек и внятно можешь сказать что тебе надо от машины то любой спец тебе сделает, а если с бешенными глазами и криками КАК СДЕЛАТЬ ЧТОБ ВАЛИЛО а именно так ты говоришь сейчас, то большая часть людей(спецов) откажется с тобой работать, потому что ты не знаешь сам чего хочешь, ну или тупо будут драть с тебя денег и пихать тебе все что ты у них согласишься купить ... машина может либо валить, но жрать как камаз, либо ездить чуть-чуть медленнее, но кушать как обычная машина... если выигрыш на разгоне до 100км\ч в 0,3-0,5 секунды тебе играет роль и из-за этого ты готов чтоб у тебя машина жрала 15л по городу то вперед)))

P.S. хочешь узнать подробнее звони приезжай расскажу подробнее что и как делать ... за консультации денег не беру :pleasantry:
 
kirill_car64

kirill_car64

Новичок
Регистрация
16.08.2009
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
если ты адекватные человек и внятно можешь сказать что тебе надо от машины то любой спец тебе сделает, а если с бешенными глазами и криками КАК СДЕЛАТЬ ЧТОБ ВАЛИЛО а именно так ты говоришь сейчас, то большая часть людей(спецов) откажется с тобой работать, потому что ты не знаешь сам чего хочешь, ну или тупо будут драть с тебя денег и пихать тебе все что ты у них согласишься купить ... машина может либо валить, но жрать как камаз, либо ездить чуть-чуть медленнее, но кушать как обычная машина... если выигрыш на разгоне до 100км\ч в 0,3-0,5 секунды тебе играет роль и из-за этого ты готов чтоб у тебя машина жрала 15л по городу то вперед)))

P.S. хочешь узнать подробнее звони приезжай расскажу подробнее что и как делать ... за консультации денег не беру :pleasantry:

ну конеш про бешенные глаза и крики ты сильно преувеличиваеш! просто после последнего визита к карбюрщику две недели машин ездил хорошо, после чего опять появились провалы протраивания и тому подобная херота! а ведь отдал 500р! просто очень трудно найти такого мастера с руками из правильного места, который могет настроить так чтоб я остался полностью доволен! причем это касается и зажигания и клапаннов!
 
Roman21063

Roman21063

Новичок
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
2 813
Реакции
0
Баллы
0
ну конеш про бешенные глаза и крики ты сильно преувеличиваеш! просто после последнего визита к карбюрщику две недели машин ездил хорошо, после чего опять появились провалы протраивания и тому подобная херота! а ведь отдал 500р! просто очень трудно найти такого мастера с руками из правильного места, который могет настроить так чтоб я остался полностью доволен! причем это касается и зажигания и клапаннов!


езжай к СВРу и делает только самое необходимое и качетвенно
 
kirill_car64

kirill_car64

Новичок
Регистрация
16.08.2009
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
OP
@I{ИМ

@I{ИМ

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1 564
Реакции
1
Баллы
0
Завтра если все буде ок поеду инж ставить. Такчто если кто желает помоч, дать совет, милости просим в гаражи которые около академии права которые внизу у берега волги. Где лодочные базы и смотровая площалка, там обычто летом по ночам влюбленные мостом любуються ну и еще может быть че делают.
Тел 902 049 03 35.
 
Roman21063

Roman21063

Новичок
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
2 813
Реакции
0
Баллы
0
работаю в 5 минутах оттуда . так что звони подъеду разьясню вопросы какие будут.
 
OP
@I{ИМ

@I{ИМ

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1 564
Реакции
1
Баллы
0
Vlad2106

Vlad2106

Новичок
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
2 086
Реакции
0
Баллы
0
Народ, если кто еще хочет поставить инж на классику, есть весь комплект, правда все немного б/у, тыщ за 12 можно отдать думаю
 
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
Народ, если кто еще хочет поставить инж на классику, есть весь комплект, правда все немного б/у, тыщ за 12 можно отдать думаю
а можно поинтересоваться причиной продажи?
 
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
конечно можно) тачка уходит на разбор, жопа битая. P.S. это не с моей машины)
фух..слава богу,у меня аж мурашки пробежали,когда ты написал что тачка под разбор))
 
Верх Низ