Переход с моторного масла Valvoline на другое - стОит ли? Что посоветуете?

  • Автор темы шансонье
  • Дата начала
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
тоже интересует вопрос о маслах. Раньше лил Ессо п/с канистровую. Потом знакомый посоветовал бочковое масло. Залил Ессо п/с бочковое. Теперь вот думаю на что его поменять?
Также интересно - в ВАЗ2112 есть ли смысл лить синтетику, и вапще скажите какое масло THE BEST! Спасибо
 
StalkeR

StalkeR

Новичок
Регистрация
04.05.2005
Сообщения
1 436
Реакции
0
Баллы
0
Я на хадо качусь. Покупаю у представителя, почти по оптовой цене. Замена бесплатная.
 
Д

Дима28

Guest
я перешел на мобил один, только оригинальное. Результат на лицо, на морозе лучше!
 
B

BAK

Новичок
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
Нет, только уколы пенициллина...
ЕСС! В Японии завод по выпуску подшипников качения один, т.е. для хонд, тойот, мицубиси и т.п., а вот в сервисных книжках у них применяемость масел разная - ВКЛЮЧАЕМ МОЗГИ!
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
ЕСС! В Японии завод по выпуску подшипников качения один, т.е. для хонд, тойот, мицубиси и т.п., а вот в сервисных книжках у них применяемость масел разная - ВКЛЮЧАЕМ МОЗГИ!
А моторное масло в двигателе смазывает много подшипников качения?
 
B

BAK

Новичок
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
Homer aka 316

Homer aka 316

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
2 852
Реакции
9
Баллы
0
Очередная тема и очередной поток неструктурированного сознания от товарища... Только не понимаю этот набор слов или у остальных тоже с этим проблемы?
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
У Татры к.вал на подшипниках качения)
Так человек вроде про японские авто речь вел)) это ведь там все подшипники на одном заводе делаются ;)


Очередная тема и очередной поток неструктурированного сознания от товарища... Только не понимаю этот набор слов или у остальных тоже с этим проблемы?
:D
 
B

BAK

Новичок
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
Где в поршневой применяются подшипники качения?
Не понимаю ехидных приколов! В разных сервис-мануалах, термин подшипников качения (скольжения), подразумевают коренные и шатунные! Речь шла о применении масел к авто!
 
Homer aka 316

Homer aka 316

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
2 852
Реакции
9
Баллы
0
Ну и как этот пост вяжется с заявлением, что в Японии один завод подшипников? Как выясняется не тех, что в поршневой? Или все головки и блоки, в месте с валами производятся на этом заводе?
Я просто хочу докопаться до смысла хотя бы одного поста этого человека!
 
Верх Низ