Перехваченный израильский беспилотник фотографировал секретную базу под Новосибирском

C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Сослуживцев много, очень. Это к чему?

я не про сослуживцев, этот контингент всё таки сильно зависит в части от того откуда призвали.

Я про то что за Уралом население стремительно сокращается, лично у меня есть несколько знакомых которые там были, и в общем то всё, как я и догадываюсь практически все так. Но это вроде как считается Россией. Т.е. получается мы будем вынуждены защищать и те земли?
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Я про то что за Уралом население стремительно сокращается
в
в результате чего?


Но это вроде как считается Россией. Т.е. получается мы будем вынуждены защищать и те земли?
лично я в армии свою страну учился защищать, могу показать на карте ее границу. Что вы собрались защищать (и сможете ли) я не знаю.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
лично я в армии свою страну учился защищать, могу показать на карте ее границу. Что вы собрались защищать (и сможете ли) я не знаю.

А вы говорите, что нет заслуг у Сердюкова -вот человек свою страну учился защищать в армии. Или это просто недоработка МО? Не успели доразвалить, так сказать:prankster2:.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
А ты сходи к воякам -они тебе "растолкуют про толк". А то "писарей" у нас полно, только на местах реальность другая.
Не поверишь, но я вижу военных чаще чем обычный гражданский. Я работаю в страховой компании и мы много страхуем ипотечников. 70-80% заемщиков военные. Все у них хорошо.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 194
Реакции
2 922
Баллы
113
Не поверишь, но я вижу военных чаще чем обычный гражданский. Я работаю в страховой компании и мы много страхуем ипотечников. 70-80% заемщиков военные. Все у них хорошо.
Всё же как насчёт ссылочки по поводу того, что
... военные пишут. Пишут, что избавились от металолома, который по бумаге считался военной техникой, избавились от воинских частей, в три с половиной человека. Теперь все воинские части, части постоянной готовности, т.е. укомплектованы личным составом и техникой. Пишут, положительное о введении ауторсинга в армии.
Много чего пишут. Вообще интересно читать, если не истерить.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Не поверишь, но я вижу военных чаще чем обычный гражданский. Я работаю в страховой компании и мы много страхуем ипотечников. 70-80% заемщиков военные. Все у них хорошо.

Для меня это говорит ещё и о том, что у большинства военных почему-то нет жилья...
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Для меня это говорит ещё и о том, что у большинства военных почему-то нет жилья...

насколько понимаю - банки требуют что бы заёмщик страховался в определённых страховых компаниях, соответственно предполагаю что у военных ограниченное кол-во банков и соответственно и пару-тройку, если даже не одна страховая где они обязаны застраховаться.
Что получаем в итоге - совершенно очевидно что в страховой компании видят из одного и того же ведомства людей.
С тем же успехом работник Газпромовского банка написал бы что основная масса денежных клиентов у него заняты в сфере добычи и распределения топливных ресурсов.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
насколько понимаю - банки требуют что бы заёмщик страховался в определённых страховых компаниях, соответственно предполагаю что у военных ограниченное кол-во банков и соответственно и пару-тройку, если даже не одна страховая где они обязаны застраховаться.
Что получаем в итоге - совершенно очевидно что в страховой компании видят из одного и того же ведомства людей.
Тоже правильно...
 
Верх Низ