Первонахный дачнег!!!

  • Автор темы era13
  • Дата начала

Где соберемся?

  • 1. Вариант среди недели у Фомы, если тот будет не против и мы наберем достаточно народу.

    Голосов: 0 0,0%
  • 2. У кого нить на даче тоже среди недели после работы.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    2
  • Опрос закрыт .
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Зы. А представь, что он бы понаписал, если бы была вторая?
тогда концепция меняется)))))) хорошо, что была одна))))))
ЗЫ. Свет, я начинаю пританцовывать в такт цыпленку из твоей подписи)))))
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Уважаемые садоводы поступают предложения собраться и посидеть. Есть несколько вариантов.
1. Вариант среди недели у Фомы, если тот будет не против и мы наберем достаточно народу.
2. У кого нить на даче тоже среди недели после работы.
3. В придорожной кафешке.

Кто хочет давай те выберем день, т.к. все работаю на дачах по выходным, выходные отпадают. Могут присоедениться все желающие и не садоводы, не думаю что их уж будет много и те кто читает наш радел но не зарегестрирован, но есть дача и есть желание пообщаться. ДУмаю каждому есть чем похвалиться, поделиться.
Давайте начнем список кто хочет просто собраться, когда и где решим за обсуждением, если есть желающие пишите Ник.
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
пипец, у меня там же
не ездий туда, дача зло

ты пощему такой злой???? Она у меня только появилась, я там еще ни разу не жила. Дай хоть чуть-чуть разочароваться. Потом поддержу разговор!
 
_Богиня_

_Богиня_

Новичок
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
782
Реакции
0
Баллы
0
Я тоже не очень.
тогда я попробую под парником след весной вырастить, если получится, то поделим )
а пока пусть тогда валяется пакетик. есть не просит пока:girl_haha:
 
I

illych

Guest
я пекинскую в том году выращивала. солнце жаркое было, я пару раз плохо полила. так она начала загибаться, к концу лета ни одного качанчика)
Пекинская - капуста короткого дня. Её надо либо в апреле-мае сажать как можно раньше. Либо в конце июня. Иначе она моментально в цвет уходит. Растёт быстро, есть её так же надо быстро. Поскольку не хранится долго. Может не из-за плохого полива загнулась? Она отходит быстро очень
тогда я попробую под парником след весной вырастить, если получится, то поделим )
Попробуй. У меня в этом году под плёнкой сгорела вся... Всё-такинадо лутрасилом всё укрывать, отказываться от плёнки

ЗЫ. Кстати, про капусту нет темы.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Точно. Сажай по 3-4 в лунку.

ага
я в первый год на даче так посадила, думала, не вырастут. выросли ВСЕ! 9 лунок по 2-3 семечка. не знала, куда от этих кабачков деться. раздавала всем, кто брал)
 
_Богиня_

_Богиня_

Новичок
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
782
Реакции
0
Баллы
0
illych,капуста была посажена в мае тогда, в самом дальнем углу дачи. и немного не удобно было её поливать. кабачок можно обжарить, сделать икру, законсервироватья, заморозить на зиму))
я конечно больше люблю баклажаны, но и кабачки идут в ход) сейчас лежат отмакают семечки "макаронного кабачка" не знаю что получится. на фотке оч интересный оН))

что можно посаадить в углу? чтоб требовалось мало воды и ухода? ) сейчас там чеснок торчит
 
I

illych

Guest
кабачок можно обжарить, сделать икру, законсервироватья, заморозить на зиму))
А ещё у меня его кот ест.

что можно посаадить в углу? чтоб требовалось мало воды и ухода? ) сейчас там чеснок торчит
Вот и пусть торчит. А ещё посади туда малину
 
_Богиня_

_Богиня_

Новичок
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
782
Реакции
0
Баллы
0
мне вот конечно хочется малинки, иногда, но как представлю себя всю поцарапанную, желание пропадает )
еду с дачи, у кого то куст тарчит, я хрясь....., пару малинок сорву, вот и наелась))
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
мне вот конечно хочется малинки, иногда, но как представлю себя всю поцарапанную, желание пропадает )
еду с дачи, у кого то куст тарчит, я хрясь....., пару малинок сорву, вот и наелась))

Нежное дитя одеваешь телогреечку и вперед.
 
_Богиня_

_Богиня_

Новичок
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
782
Реакции
0
Баллы
0
ну нафиг )) в телогрейке в +35 ходить )
все же дача должна удовольствие приносить )
кстати. где то треть ваших саженцев прижилась ) сейчас пойду подсаживать на место умерших новые
 
Верх Низ