Первые фоты новой Mazda6

  • Автор темы And626GE92
  • Дата начала
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
На Мерин похожа - однозначно, даже большие картинки смотреть не надо :) Но вот насчет Камри - это бабушка надвое сказала. Камри более тупорылая, новая Мазда6 все-таки сохранила спортивность и резкость линий, в первую очередь ее морда, которая ничего общего с дизайном Камри не имеет. Честно говоря, взгляните на восточную дизайнерскую школу разных поколений - в каждом из них машины различных марок очень близки друг к другу по дизайну. ;) И это будет всегда. Кстати, на текущий момент сам не могу однозначно решить, что мне больше нравится: Аккорд или Мазда6, наверное, все-таки первый поинтереснее, спортивнее, стильнее. А новый дизайн Мазды6, несмотря на свою тяжеловесность, как раз стремится к этому. ИМХО.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Toyota в скором времени начнет производство нового маленького заднеприводного купе, которое будет оснащаться мотором объемом 1,5 л. Пока этот автомобиль носит кодовое название AE86.

Ух ты! Хачироку возвращается! :) Initial D в массы! :) Даешь дрифт!

По предварительным данным, цена такого маленького купе составит около $12-13 тыс.

Вот только интересно, где именно такая цена будет - в России или где?
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Ух ты! Хачироку возвращается! :) Initial D в массы! :) Даешь дрифт!



Вот только интересно, где именно такая цена будет - в России или где?

Я думаю наверно в Японии )))) Там и сейчас королла стоит 13к$, а у нас...... :)
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
не понравилась
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
Вот самому интересно фотки новой Омеги . Представитель Опеля в России уверил, что скоро эта модель вернётся на рынок .

+1 тоже интересно (моему отцу :)) а когда вернётся известно?
 
Адреналин

Адреналин

Новичок
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
0
нынешняя шестёрка интереснее
 
Верх Низ