Первые впечатления о Ниссане с фотками

  • Автор темы Либертович
  • Дата начала
OP
Л

Либертович

Guest
видал я твою маФЫнку в субботу. причём в том же месте где и Стас.
1. Она правда больше. Места внутри - просто завались. Но если посмотреть с другой стороны, то и не такая большая кажется, видимо за счет своей формы.
2. Да, я писал кому спасибо за машину :)
3. Всю правду говоришь :lol:
4. В том месте асфальт на как бы газоне, поэтому иногда грешу. Особенно в дождь. Иначе вся грязь на мне (машине) :(
 
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
Ух ты! Эдуард, теперь ваша Премаська стоит около АМИ Медиа :) А перед ней зеленый ВАЗ ;) Ничего не понимаю :)
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
OP
Л

Либертович

Guest
Ну раз так, то Вы меня не разубедите в том, что работаете в АМИ Медиа :)
Да, типа подрабатываю кажный день :lol:
Господа! Кто-нить видел в Саратове еще такую же машину? Неужто я один пока такой красивый! :D
 
OP
Л

Либертович

Guest
Ну что - вопросы у всех кончились? Жидковато :lol:
Есть еще фотки. Если интересует - выложу попозже.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ну что - вопросы у всех кончились? Жидковато :lol:
Есть еще фотки. Если интересует - выложу попозже.

А ты на что рассчитывал? Потешить свое самолюбие. Все согласились, что машина хорошая. Но руль то все равно справа!

8)
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Ну что - вопросы у всех кончились? Жидковато :lol:
Есть еще фотки. Если интересует - выложу попозже.

А ты на что рассчитывал? Потешить свое самолюбие. Все согласились, что машина хорошая. Но руль то все равно справа!

8)
Да не-е это маркетинг! Типа - так и быть, если уговорите меня, так и быть продам по цене МЕЧТЫ... ;)
 
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
Ну что - вопросы у всех кончились? Жидковато :lol:
Есть еще фотки. Если интересует - выложу попозже.
Нет, не кончились :)
Почему я вижу вас то на копейке, то на ниссане около работы? :)))
Я бы с новой машины, наверное, не вылезал бы... эх... ;)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ну что - вопросы у всех кончились? Жидковато :lol:
Есть еще фотки. Если интересует - выложу попозже.
Нет, не кончились :)
Почему я вижу вас то на копейке, то на ниссане около работы? :)))
Я бы с новой машины, наверное, не вылезал бы... эх... ;)

Бережет для продажи по цене мечты!

:wink:
 
Bort222

Bort222

Новичок
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
162
Реакции
3
Баллы
0
А ты на что рассчитывал? Потешить свое самолюбие. Все согласились, что машина хорошая. Но руль то все равно справа!

8)
Да какая разница с какой стороны руль? По мне, пусть хоть в багажнике будет. Я через день ездию то справа то слева, никакого дискомфорта справа не испытываю, очень часто даже удобнее чем слева. А кто ездить не умеет тому и слева делать нечего.
Правый руль боятся только те, кто за ним ниразу не сидел.
И в подсознании сидит, что справа ездиют только "ущербные" люди.
Чтож думайте так и дальше, а мы ездить будем :)
На правый руль решиться ОЧЕНЬ тяжело, но слазить с него совсем не охота.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
[quote="Bort222]Правый руль боятся только те, кто за ним ниразу не сидел. И в подсознании сидит, что справа ездиют только "ущербные" люди. Чтож думайте так и дальше, а мы ездить будем :)
На правый руль решиться ОЧЕНЬ тяжело, но слазить с него совсем не охота.[/quote][/quote]

Такой уж я ущербный, боязливый и не умеющий ездить, а думающий только на подсознательном уровне!

8) 8) 8)

P.S. Да, еще и нерешительный!

:wink:
 
OP
Л

Либертович

Guest
Насчет потешить самолюбие и выгодно продать: НЕ УГАДАЛИ :lol:
Просто ниужели ни у кого больше нет никаких вопросов? Я когда выбирал машину перерыл столько инфы, всех достал, переписывался с Новороссийском, Москвой (с либертоводами) и пр. пр. Просто хочется чем-нибудь поделиться (советом :D , тем что знаю). Я с таким трудом искал ответы на свои вопросы. А поскоку это клуб, то считаю необходимым помочь чем могу. Приятно, когда видишь в городе праворульку. Обычно это немного другие люди.
А на копейке езжу, потому что Б.Казачья очень ровная улица, Да к тому же за Либерти надо идти на стоянку, а эта под боком :D Короче, если по ямам летать, то на копейке, а если побалдеть... Очень жалко хорошую машину!
Согласен с Bort222 по поводу правого руля. Мне лично все равно с какой стороны руль. Я тоже сначала думал что это неприемлемо. А теперь просто не понимаю в чем вопрос?
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Я тут вчерась на набережной сидел. Мимо степенно проплыл перламутровый Чейзер конца 90-х ( может 2000). За рулем ЛКН, я даже глаза протер. Обычно эта категория граждан весьма ревнива к тому откуда руль растет:)) А тут такое. Скоро поди на праворульках мандарины возить начнут!:)) И контингент праворульщиков изменится:((
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
2Edward

Если на гонки сегодня соберешься, захвати диск.

8)
 
OP
Л

Либертович

Guest
А как сюда затесались леворульщики? Шпиёны, ёпрст :D

У кого-нить есть диск с навигацией для Ниссана? Говорят от других производителей не подходит. Просто хочется посмотреть что это за зверь, скопировать, поковыряться. Может че-то получится :wink:
 
Bort222

Bort222

Новичок
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
162
Реакции
3
Баллы
0
Такой уж я ущербный, боязливый и не умеющий ездить, а думающий только на подсознательном уровне!

Золотые слова. Самокритика осталась, значит не всё так запущенно как я думал.
Продолжайте ездить на своем сереньком коробченке, только оккуратно. Не сбейте никого а то у реанимации и так работы хватает :)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Такой уж я ущербный, боязливый и не умеющий ездить, а думающий только на подсознательном уровне!

Золотые слова. Самокритика осталась, значит не всё так запущенно как я думал.
Продолжайте ездить на своем сереньком коробченке, только оккуратно. Не сбейте никого а то у реанимации и так работы хватает :)

Как собью, так и отреанимирую! Хохмач блЯ!!! ОККУРАТНО пиши лучше! Много ты про реанимацию знаешь!

 
Верх Низ