Первый этап открытого первенства СКВ по трофи-рейдам "Ледниковый период". 26-27 февраля

  • Автор темы era13
  • Дата начала
Штурман

Штурман

Новичок
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
241
Реакции
1
Баллы
0
era, нет, 1 млн. РУБЛЕЙ.:)
Сюда входят расходы на ремонт машины после каждой гонки. Механики, которые с нами, лагерь (генераторы, души, столовые и т.д.) - у каждого экипажа, стартовые взносы, а они от наших, Саратовских очень сильно отличаются, доставка авто за 1500 тыс. км. от Саратова и многое другое...
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
era, нет, 1 млн. РУБЛЕЙ.:)
Да? А мне рассказывали о присутствующих на соревнованиях уровня Кубка России техничках а-ля "камаз-мастер" нашпигованных всем необходимым оборудованием... Командах механиков, перебирающих за ночь машину "до винтика"... О Десятке лебёдок лежащих в техничке, о паре коробок передач, о паре ремкомплектов двигателя...
Может это и неправда... Утверждать не буду... Сам - не видел, к сожалению...
 
Штурман

Штурман

Новичок
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
241
Реакции
1
Баллы
0
За грамматику прошу прощения, иногда не попадаю по клавишам. В межсезонье у меня длинные ногти))))
 
Штурман

Штурман

Новичок
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
241
Реакции
1
Баллы
0
Так это понятно! Я имела ввиду текущие траты. Не активы. Естественно, на соревнованиях нам нужен и квадрик и автодом и свой автовоз.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 036
Реакции
858
Баллы
113
около 1 миллиона долларов/год
все, ладно, уговорили... передумала! не буду я гонщицей-внедорожницей...
пойду завтро куплю лопатку китайскую за стописят р. и поеду на териосике катацца... :)

p.s. всем сладких ;)
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Сюда входят расходы на ремонт машины после каждой гонки. Механики, которые с нами, лагерь (генераторы, души, столовые и т.д.) - у каждого экипажа, стартовые взносы, а они от наших, Саратовских очень сильно отличаются, доставка авто за 1500 тыс. км. от Саратова и многое другое...
Ясно... Но тем не менее мне такой бюджет странен... Не укладывается у меня в голове участие в кубке РАФ за 1 млн Рублей...
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Так это понятно! Я имела ввиду текущие траты. Не активы. Естественно, на соревнованиях нам нужен и квадрик и автодом и свой автовоз.
Наталия, я написАл не про текущие затраты... Я писАл именно про бюджет команды...
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 036
Реакции
858
Баллы
113
В межсезонье у меня длинные ногти))))
тююююю... вот с этого и надо было начинать)))))))))))))))
а то лебедки, ресоры... про ногти бы сказали сразу, я б и не заходила в эту тему :girl_haha:
 
Штурман

Штурман

Новичок
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
241
Реакции
1
Баллы
0
Не в Кубке. Отборочные этапы Кубка проходят у каждого в своём регионе. В прошлом году этапы Кубка Поволжья прходили как раз в Саратове. В этом году - в Ульяновске. Траты из-за близости и небольших стартовых - минимальны. Вот тот, кто призёр отборочных уже едет на Финал Кубка РАФ. Но он 1 раз в году. В позапрошлом году от Саратова, если не ошибаюсь, ездили около 7-8 экипажей. Кстати, многие из них были на Ледниковом.
 
Штурман

Штурман

Новичок
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
241
Реакции
1
Баллы
0
тююююю... вот с этого и надо было начинать)))))))))))))))
а то лебедки, ресоры... про ногти бы сказали сразу, я б и не заходила в эту тему :girl_haha:

Вот такая женская доля в трофи)))))
 
Штурман

Штурман

Новичок
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
241
Реакции
1
Баллы
0
Крашу сегодня губы, а в это время спрашиваю ключ на 12. Мужики ржут!)))
 
Штурман

Штурман

Новичок
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
241
Реакции
1
Баллы
0
Спасибо всем большое, пойду спать. 3 дня на морозе ушатали и морально и физически:148:
 
М

Многомама

Guest
Ребята с АВТОСАРАТОВ! Спасибо вам за ваш позитив, за то, что всё понравилось. Значит не зря мы старались. Это даёт силы делать что-то ещё:)
вам спасибо за зрелище)
Следующее - весенний "Регион-64".
а более точной даты не известно?
Крашу сегодня губы, а в это время спрашиваю ключ на 12. Мужики ржут!)))
:)))))
Эт Вам спасибо за "Ледниковый".
+много
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Посмотреть вложение 155437
Валь, на первом СУ вы- четвёртые в стандарте. Вам не зачли 51 точку... Нам,впрочем, её тожене зачли... Наш косяк... (((

Для первого опыта - нормально, к тому же, главное - собственное удовлетворение.

В упрек организаторам: фамилию мою в результатах переврали, абыдно))) Специально проверил сейчас - в заявке все указал верно, на борту машины - тоже.... Нехорошо.

Кстати, я искренне считаю, что точки для Стандарта были в основном очень простые, ну кроме двух, которые в овражках и из которых самостоятельно выбраться, думаю, было бы просто абсолютно нереально, не имея пары мешков песка (под колесами уже гольный лед был). Впрочем, с последней-то меня Сашка считай один вытолкал....
Жаль, что не зачли этот столбик, вроде он таким простым показался))) Вернут мне "оффициальную флеху" - посмотрю на фотки и сделаю выводы для себя, это ж я снимал и выбирал ракурс, то есть как бы мой косяг))

Андрей, Паша, поздравляю со вторым местом! Молодцы, конечно. Очень интересно было бы на ваши точки посмотреть. В смысле, не фото взятия, а на местности....
Так же поздравляю Олега и Андрея (автосаратовцы Moroz и Андрей111) со вторым местом в Туризме!
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 588
Реакции
669
Баллы
113
все, ладно, уговорили... передумала! не буду я гонщицей-внедорожницей...
пойду завтро куплю лопатку китайскую за стописят р. и поеду на териосике катацца... :)
можешь в ралли себя поискать :))))))) там не надо по пояс в болоте тащить трос от лебедки. :) но бюджет примерно аналогичный :)
а вообще внедорожный спорт это скорее не спорт а болезнь :))))) но блин такая заразная :)))))))

всех участников поздравляю. :)
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Верх Низ