Первый Покровский женский автопробег 8марта

  • Автор темы HiT
  • Дата начала
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Бредяка. Никому не понятные телодвижения, когда прекрасной половине хочется именно праздника, а не хрен проссышь чево в беспорядочной форме.
 
Bit of happiness

Bit of happiness

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
3 339
Реакции
32
Баллы
0
Раз уж в качестве организатора выступает сам HiT, то, несомненно, мероприятие ожидает оглушительный успех ))))))))))))))))

Бывает такое что,люди которые тупорылые по сути лечатся с помощью кнута,а бывают и такие которые в каждую дырку свой нос засунут что то вякнут по носу получат и опять в эту же дырку,вобщем не излечимые.А ты уверен во всем что ты пишешь говоришь?? если ты не знаешь а говоришь значит ты ветродув,пустослов и просто беспонт. Хотя тебя вредли чему научат.Ты из этой категории "неизлечимых"
Ок, а 23-го февраля встреча как прошла? Что в итоге подарили городу?)))))))))))))))))
 
Bit of happiness

Bit of happiness

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
3 339
Реакции
32
Баллы
0
И, да.. Мне так никто не ответил на вопрос:
Пробег уже согласован с администрацией?
Но, судя по:
пробег по 2м городам) саратов и Энгельс)
Либо просто энгельс.есть два маршрута.зависит от народа
Никто ничего не согласовал...
 
OP
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
Бредяка. Никому не понятные телодвижения, когда прекрасной половине хочется именно праздника, а не хрен проссышь чево в беспорядочной форме.
Я не знаю для вас тралей ас-овских, вероятно никогда ничего непонятно,зато бухачи в гараже это самое оно.
 
OP
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
Вобщем напишу сразу для всех.Мне девушки с автоклуба выдвинули идею по поводу сего праздника.Я им помогаю в организации. А для "тралей,шкалей,трололо и азаза" собственно 70 процентов старых троллей которые по сути ничего из себя не представляют (но думают что они крутые) - приезжайте смотрите,а пустословов как видите в теме итак хватает.Никогда не понимал политику людей которые говорят/пишут, сами не зная, чего, просто лишь как то где то попытаться насолить причем так неумело. Не знаете - молчите или приезжайте смотрите.А знаете приезжайте молча (как обычно это бывает),а то один непонятный мусор от тех людей, кто в принципе не приедет, и ничего не знает
 
OP
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
Да и потом речь идет об автопробеге , а не о гонках )))), тут и вес и мощьность неиграют роли )

Отправлено с моего LG-E612 через Tapatalk
Можете позвонить,для тех кто без а/м место всегда находим
 
64Иван

64Иван

Новичок
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
667
Реакции
0
Баллы
0
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Бредяка. Никому не понятные телодвижения, когда прекрасной половине хочется именно праздника, а не хрен проссышь чево в беспорядочной форме.
Чудесный праздник. За штурвалом, плюс пожечь свой бензин, плюс свои шарики-флаги, плюс возможные проблемы за несанкционированность. Еслибы парни написали - девченки, мы вас катаем в честь праздника и каждой по бокалу мартини, то - это тема)))
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Чудесный праздник. За штурвалом, плюс пожечь свой бензин, плюс свои шарики-флаги, плюс возможные проблемы за несанкционированность. Еслибы парни написали - девченки, мы вас катаем в честь праздника и каждой по бокалу мартини, то - это тема)))

+1 Тоже подумал, что совсем не джентельменское предложение девушкам на 8 Марта.....
 
С

скорп

Участник
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
1 654
Реакции
15
Баллы
38
Чудесный праздник. За штурвалом, плюс пожечь свой бензин, плюс свои шарики-флаги, плюс возможные проблемы за несанкционированность. Если бы парни написали - девченки, мы вас катаем в честь праздника и каждой по бокалу мартини, то - это тема)))
+1000
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
а ты свой пробег организуй, грамотный для грамотных
насколько знаю, он в состоянии организовать "пробег" грузового и прочего транспорта в случае производственной необходимости.

А вот прочитав ник топикстартера, сначала подумал, что будет автопробег машин с литовскими номерами, ан нет.... предложили девочкам покатать мальчиков)))
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Я не знаю для вас тралей ас-овских, вероятно никогда ничего непонятно,зато бухачи в гараже это самое оно.

ну если для тебя любое мероприятие сводиться к бухачу - то мне тебя просто жаль. кто меня знает - может сказать, что это совсем нет так. есть что вспомнить, так скажу.
 
OP
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
ну если для тебя любое мероприятие сводиться к бухачу - то мне тебя просто жаль. кто меня знает - может сказать, что это совсем нет так. есть что :yu:вспомнить, так скажу.
походу на самом деле жалкое сбортще троллей...я же написал что помогаю девушкам сделать самим себе авто пробег. Каждый пост свыше пост далеко неумного ибо я уже написал что девочки сами себе делают но все все равно гоняют воздух...бредддд
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Чудесный праздник. За штурвалом, плюс пожечь свой бензин, плюс свои шарики-флаги, плюс возможные проблемы за несанкционированность.
Ну и судя по теме - плюс чувак с пивом рядом. По моему идеальный праздник 8 марта. А после пробега, готовить салатики в честь праздника чуваку с пивом, что бы его не развезло на голодный желудок? Или это сделать до автопробега и принести с собой?
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
Ну и судя по теме - плюс чувак с пивом рядом. По моему идеальный праздник 8 марта. А после пробега, готовить салатики в честь праздника чуваку с пивом, что бы его не развезло на голодный желудок? Или это сделать до автопробега и принести с собой?
а потом еще штурмана отпелотировать.....:a8e6cd7183adb9a51c1
 
64Иван

64Иван

Новичок
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
667
Реакции
0
Баллы
0
так с девушкой и посадим)

От куда будет старт ?, я в заводском живу , надеюсь мне не придется ехать до старта на своей машине ?

Отправлено с моего LG-E612 через Tapatalk
 
Верх Низ