Петиция о переносе полетов вертолетов над Кумысной поляной

  • Автор темы 099
  • Дата начала
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Вертолеты над Кумысной поляной. Военные советуют дачникам купить беруши
http://www.vzsar.ru/news/2019/06/18...voennye-sovetyut-dachnikam-kypit-beryshi.html

Недалекие военные, видимо, если такие советы дают...
К слову, мой кооператив возник на Кумыске за 10 лет до того, как там в принципе появилось это училище. Мы далеко и над нами практически не летают, со стороны даже прикольно наблюдать, но иногда они откровенно наглеют.
Есть ощущение, что "Государственной необходимостью" прикрывают собственную безответственность, осуществляя полеты в жилой зоне на предельно малой высоте.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 399
Реакции
1 866
Баллы
113
Unlimited, дачный кооператив - это не жилая зона.
 
mojo

mojo

Активный участник
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
2 255
Реакции
57
Баллы
48
может они шумом мышей распугивают :) ?
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Unlimited, дачный кооператив - это не жилая зона.

Жилая. Есть улицы, адреса. Многие переводят в ИЖС, конкретно у меня - Октябрьский район. Да и какая разница, военные апеллируют к тому, что они там появились раньше - так это не правда, конкретно мой кооператив образован на 13 лет раньше.
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
может они шумом мышей распугивают
И керосином сады опыляют.
Товарищ долго продавал там дачу.
Покупателей завозил до 12 дня.
Наблюдал сам такую ситуацию.
Покупатели ходят смотрят им всё нравится, а продавец на часы смотрит.
Покупательница не унимается в восторгах. И уже к сделке идёт дело и тут 12:00.
Полетели.
Тётка в бега.
Товарищ расстроенный.
Ни чего продал, привёз в 7 утра покупателей.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 909
Реакции
1 360
Баллы
113
И керосином сады опыляют.
Товарищ долго продавал там дачу.
Покупателей завозил до 12 дня.
Наблюдал сам такую ситуацию.
Покупатели ходят смотрят им всё нравится, а продавец на часы смотрит.
Покупательница не унимается в восторгах. И уже к сделке идёт дело и тут 12:00.
Полетели.
Тётка в бега.
Товарищ расстроенный.
Ни чего продал, привёз в 7 утра покупателей.

Нефиг пытаться на***ть покупателей, потом машину такую же купит, которая после 12:00 в тыкву превратится.
 
C

cbb

Активный участник
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
3 352
Реакции
434
Баллы
83
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 399
Реакции
1 866
Баллы
113
Жилая. Есть улицы, адреса. Многие переводят в ИЖС, конкретно у меня - Октябрьский район. Да и какая разница, военные апеллируют к тому, что они там появились раньше - так это не правда, конкретно мой кооператив образован на 13 лет раньше.

Жилой зоной эти дачи стали намного позже чем там появились военные со своим летающим барахлом.
Так что рекомендую найти того кто подписал ваше свидетельство и поинтересоваться у него, как так получилось, что можно жить в зоне вероятного падения летательного аппарата.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Жилой зоной эти дачи стали намного позже чем там появились военные со своим летающим барахлом.
Так что рекомендую найти того кто подписал ваше свидетельство и поинтересоваться у него, как так получилось, что можно жить в зоне вероятного падения летательного аппарата.

Целевое назначение этой территории было определено лет за 15 до того, как образовали это училище и аэродром. Тот момент, что военные делают, что хотят, прикрываясь особым положением и статусом, открыто хамят гражданам в СМИ, не делает им чести.
Постройки официально оформлены у многих, территория города официально определена. Думаю, что если упадёт неудачно вертолет, то будет другой разговор и у многих юмор и ухмылки быстро закончатся.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 772
Реакции
621
Баллы
113
А что, никто президенту-надёже вопрос не задал по поводу вертолетов над Кумыской? Глядишь, и решилось бы все в момент...)))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 404
Реакции
6 326
Баллы
113
А что, никто президенту-надёже вопрос не задал по поводу вертолетов над Кумыской? Глядишь, и решилось бы все в момент...)))
Он бы и ответил, про санкции, базы нато и прочую дребедень. Так что терпите, всего вам хорошего.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 732
Реакции
2 141
Баллы
113
Он бы и ответил, про санкции, базы нато и прочую дребедень. Так что терпите, всего вам хорошего.
Ну почему же. Может и в энгельс перевести. Было бы неплохо.
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 291
Реакции
1 243
Баллы
113
Жилая. Есть улицы, адреса. Многие переводят в ИЖС, конкретно у меня - Октябрьский район. Да и какая разница, военные апеллируют к тому, что они там появились раньше - так это не правда, конкретно мой кооператив образован на 13 лет раньше.
Так что было раньше, курица или ИЖС?
 
Верх Низ