Певица Валерия защитила Путина от Cобчак

  • Автор темы Ахалай Махалай
  • Дата начала
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
ты читала её ЖЖ или "по мотивам" спрашиваешь?
я конкретно про данную тему и про высказывание Валерии в адрес благодетельницы Собчак, вызвавшее обсуждение. Там ни слова правды?
ЗЫ и уж читать ЖЖ и пр фигню нет ни времени, ни желания. Предпочитаю сама создавать свою жизнь и близких, а не плакать, что мне должны и все уроды. Возможно поэтому я не в вашем стане. НЛ никому
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
я конкретно про данную тему и про высказывание Валерии в адрес благодетельницы Собчак
а я читаю первоисточник - т.е. ЖЖ Валерии.

Дорогая Ксения Анатольевна,

Хотела было написать "уважаемая", но рука не поднялась. А вот судя по последним оперативным сводкам, эпитет "дорогая" Вам подходит гораздо лучше.

Пишу Вам, так как была до крайности удивлена постом в Твиттере, в котором Вы по какой-то причине соизволили упомянуть меня и Елену Ваенгу. Спешу Вас успокоить, Ваши тревоги за мою моральную устойчивость и возможную склонность к суициду напрасны и не имеют под собой ни малейшего основания. Я состоявшийся человек, у меня прекрасная семья, взрослые талантливые дети, любимая работа - у меня есть ради чего долго и счастливо жить.

Не тревожьтесь, отсутствие всемирной известности никак не подрывает мое душевное спокойствие. Я вполне комфортно чувствую себя в своей родной стране, где меня, слава Богу, любят и ценят мои поклонники. Мне неоднократно предлагали принять участие в скандальных историях, которые обеспечили бы мне мировую славу. К счастью, мои родители воспитали меня таким образом, что эти варианты я даже не рассматривала. Чтобы подняться на скандале, большого ума не нужно - в этом случае он скорее вредит. Неопытными дурочками гораздо проще управлять, посылая их выступить за придуманную идею в совершенно неподобающем для этого месте. Даже визуально это не что иное, как танец марионеток.

Известность, приобретаемая путем растаптывания своего Отечества - это не для меня. Народную любовь, Ксения Анатольевна, я заработала неустанным трудом, не оглядываясь на те преграды и чудовищные условия, в которых мне порой приходилось существовать. Свою популярность я выстрадала.

Тем удивительнее мне видеть подобных Вам "мажоров", которые то ли из корысти, то ли от скуки оголтело пускаются в бой с ветряными мельницами. Легко кричать о несправедливости, когда ты сыт, обут и одет. А что Вы, собственно, знаете про тот народ, за благополучие которого Вы едва не били себя в грудь на Болотной и других "сходках" так называемой оппозиции? Вы, которая с детства жила в достатке и никогда не знала, что такое безденежье или голод. Что Вы знали, кроме тепла, уюта и благоденствия? Навряд ли Вы видели, как живут люди в селе Верхние Шипки (или множестве ему подобных), ведь там не устраивают корпоративов. Из желания попиариться и хоть как-то зацепиться за уходящий поезд известности, некогда отправившийся с сальной и отдающей "душком" станции "Дом-2", Вы теперь яростно вгрызаетесь в руку, которая Вас когда-то вскормила и обеспечила Вам достойное существование.

Я – человек со сложившейся гражданской позицией и уверена, что в России пока нет человека, который бы справился с президентскими обязанностями лучше, чем В.В.Путин. И не правы те, кто считает, что меня купили или подговорили. Если бы у меня с властью были отношения настолько близкие, как некоторые это мне приписывают, меня бы давно осыпали многочисленными почестями, но я от власти не имею ничего.

Ксения Анатольевна, переход в политику - это еще не признак зрелости. Своими убеждениями необходимо жить, а не просто в них играться. Чтобы быть Жанной д'Арк, нужно и личностью обладать помасштабнее и силой духа, достаточной, чтобы пойти на костер за свои убеждения. Если Вы действительно претендуете на эту роль, то, при таком сценарии, Вам впору было бы озаботиться именно своими перспективами, а не нашей с Леной психологической устойчивостью.....


читать неприятно. всё насквозь пропитано высокомерием и апломбом (местами до смешного)
комменты почитайте.


 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
А говорят, что надо президента ругать, тогда ты правильный.

Если человек настроен против нынешней власти, то да, будет правильным. Если же он состоит в Единой России, то станет абсолютно не правым в высказываниях, будет изгнан и сразу станет правильным для оппозиции:wacko2:
Я вот не поддерживаю лиц, возглавляющих страну в данный момент. А в оппозиции меня пугает некоторое неведение того, что их ведет по этому пути. Однако, заявлять о том, что они куплены кем-то... С таким же успехом можно в этом обвинить и ЕР и президента и премьера и всех остальных.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
читать неприятно. всё насквозь пропитано высокомерием и апломбом (местами до смешного)
комменты почитайте.
Наташ, ну те ты не согласна с абзацем №5 ни в одном слове? ;)
А апломб и высокомерие ты хочешь видеть и видишь. Я вот, например, вижу жалость)
А уж комменты читать - увольте))) Даже не читая могу предсказать кто и что там пишет :a8e6cd7183adb9a51c1
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Что же касаемо хамоватых на мой взгляд ответов пользователя Афина, я всего лишь указал на цитату о заключенных "девках" потому, что усомнился в нахождении на "зоне" лиц, живущих по христианским правилам.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
читать ЖЖ и пр фигню нет ни времени, ни желания.
тогда как же ты можешь рассуждать о том, чего не знаешь?
- да слышал я твоего Карузу, мне Петька напевал (с)
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
тогда как же ты можешь рассуждать о том, чего не знаешь?
- да слышал я твоего Карузу, мне Петька напевал (с)
бггг) так вот оказывается каков путь к ПРАВДЕ. ЖЖ:D
Достаточно знания краткой биографии той же Собчак, чтоб ее высказывания воспринимать как выступление Степаненко на смехопанораме. Извини.
ЗЫ ну так ты не согласна с абзацем 5? А, увидела, что только с одной фразой. А как же сказ про тяжелую жизнь Ксении, которая протекала в трущебах и в голоде/холоде, что дало ей непримеримость к власти и тыды? Может просто мы этого не знаем, тк смотрим только 1 канал;)?
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
kitty, я понимаю, что всё течёт, всё меняется . . но твой стиль общения изменился не в лучшую сторону.
мне неприятно общаться в таком тоне.
бггг) так вот оказывается каков путь к ПРАВДЕ. ЖЖ
Достаточно знания краткой биографии той же Собчак, чтоб ее высказывания воспринимать как выступление Степаненко на смехопанораме. Извини.
ЗЫ ну так ты не согласна с абзацем 5? А, увидела, что только с одной фразой. А как же сказ про тяжелую жизнь Ксении, которая протекала в трущебах и в голоде/холоде, что дало ей непримеримость к власти и тыды? Может просто мы этого не знаем, тк смотрим только 1 канал?

а что, за правду можно бороться только нищим?
и где Собчак говорила, что у неё тяжелая жизнь?
1 кАнал не смотрю, другие впрочем тоже.

душевная просьба - пересмотри стиль общения пожалуйста.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
душевная просьба - пересмотри стиль общения пожалуйста.
со стилем общения все нормально.
а что, за правду можно бороться только нищим?
ээмммм... ну ты меня прям в ступор ввела. Ну чтоб бороться против того, против чего она борется нужно как минимум было быть никогда в этом не замешаной. И понимать о чем она ведет речь. А у Ксении Анатольевны я думаю оч смутное представление о з/п бюджетников, ценах на жилье, ситуации в здравоохранении и пр. Так о чем она тогда вообще может говорить?
Или может я неправильно понимаю мотивацию людей, которые идут против власти? ;) ну кроме пиара)

и где Собчак говорила, что у неё тяжелая жизнь?
ну ты ж сказала, что в сообщении Валерии нет ни слова правды. Следовательно №5 -это ложь. Ну так вот может мы просто пропустили изменения в жизни Собчак/раскрытие семеных тайн, что ее не кормили/не поили/в мороз выгоняли и заставляли лечиться в муниципальной поликлинике и ходить в школу на краю города;) Хотя... НТВ бы такого не пропустило)))
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Поэтому и поставили нового полпреда президента в Уральском федеральном округе.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
kitty, тема другая, но стиль общения мне не подходит. извини.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Забавно, когда в голове у одной женщины в голове начинают борьбу материнские инстинкты с жаждой борьбы за "народные свободы от не пойми чего"...
эта борьба уходит в жёсткий клинч, откуда, в итоге, возвращается одинёшеньким лишь чувство обиды на всех и на вся...
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Господа, а что мы тут обсуждаем?
 
Верх Низ