Пицца Дом, пиццерия

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Окэ?

  • да

    Голосов: 10 55,6%
  • нет

    Голосов: 8 44,4%

  • Всего проголосовало
    18
О

Оля SSS

Guest
Сегодня за пиццей опять туда зашли. Разочаровалась сильно. Начали продавать несвежую, вчерашнюю пиццу, разогретую раза три как минимум уже. Видимо недореализация. Но это плохо, что за счет посетителей начали решать проблему. Больше что то туда не хочется.
 
O

Owl

Участник
Регистрация
21.09.2004
Сообщения
550
Реакции
0
Баллы
16
Сегодня попробовал. По виду и по вкусу - так себе... С голодухи сожрать можно, но ... Проголосовал - против.
 
П

Петян

Новичок
Регистрация
22.12.2010
Сообщения
233
Реакции
5
Баллы
0
А мне не понравилось. Зашел посмотреть что там да как - девушка продавец с порога заявила: Пиццы нет никакой! Ого думаю, разбирают быстро, значит вкусно должно быть. Вернулся позже - пицца была. Не было сдачи с 1000 р. С третьего раза только получилось купить там пиццу - ничего особенного, лично мне ташир нравится больше. Интерьер откровенно убогий и неуютный, владельцы заведения видимо имигранты с сенного. Если пройти еще метров 300 до университетской - там на углу "Пивной двор" - гораздо более приятное заведение. Там и пицца вкуснее, есть ролы, разливное пиво, и телек там большой и плазменный.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 030
Реакции
2 213
Баллы
113
Первый раз был давно - все супер.
Потом - нормально.
Вчера - отстой, пицца тонюсенькая, вчерашняя.
Больше ни ногой
 
BUSовод

BUSовод

Новичок
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
269
Реакции
1
Баллы
0
Папа Джонс самая нормальная пиццерия в Саратове;)
 
B

blondin_ka

Новичок
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Была в этой пиццерии на Астраханской на той неделе,у них новый коллектив,опять всё вкусно,теперь снова туда поеду,очень понравилось,и девушки замечательные,вежливые такие!:713ac382742aafc8937
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Была в этой пиццерии на Астраханской на той неделе,у них новый коллектив,опять всё вкусно,теперь снова туда поеду,очень понравилось,и девушки замечательные,вежливые такие!:713ac382742aafc8937
Как мне нравятся такие вот зарегеные пользователи)))) Прально, по принципу - "сам себя не похвалишь, ни кто не похвалит" (с)
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
M

~Major~

Новичок
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Был вчера и позавчера оболденная пицца...!!! Я в восторге..!! Только обслуживание не нравится, слишком грубо и не внимательно обращаются...((( Думаю, если бы и обслуживание было бы на "ура", то они были бы в списке самых лучших. А так зря тут гонят , что пицца не вкусная, ДАЖЕ очень ВКУСНАЯ.... Хочу заказать на дом, интересно у них есть такая услуга...
 
M

~Major~

Новичок
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
blondin_ka
Была в этой пиццерии на Астраханской на той неделе,у них новый коллектив,опять всё вкусно,теперь снова туда поеду,очень понравилось,и девушки замечательные,вежливые такие!

Я что то вежливости у них не увидел, ржут как лошади :D, аш аппетит прерывается, а вот понедельник и вторник таких ржачей не услышал, было очень спокойно. Но все равно обслуживание не какое, лучше домой буду заказывать. :148:
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
их уже двое... )) этих болтунов...
 
B

blondin_ka

Новичок
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
не факт что двое походу один человек с разных ников заходит!!!:b3b4e46f21f040a62b4

что же вы о людях так плохо думаете,сами съездили бы и попробовали,а своё мнение высказать имею право!
 
M

~Major~

Новичок
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Ban'Deras и Танкер не судите людей по себе, это у вас наверное до хрена и больше фейков, и думаете что у всех это так..... Здесь пишут реальные люди , я сам принципиально, каждого id пробил, оказалось, нет фейков.
 
M

~Major~

Новичок
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Ну давайте вы не будете здесь лукавить, что пицца не вкусная...!! Очень даже вкусная.....!! Могу с уверенностью сказать, что даже самая вкусная в городе... Таширы всякие отдыхают, "У андре" отдыхает, Американ хот - отдыхает.... Ну что вы реально такие лживые, говорите правду... В общем советую всем любителям пиццы явиться в "Пицца Дом", именно там вы ощутите восхитительный вкус пиццы..... Приятного аппетита...
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Ban'Deras и Танкер не судите людей по себе, это у вас наверное до хрена и больше фейков, и думаете что у всех это так..... ...

не.. мы судим не по себе...
мы судим по тем.. которые "два в одном"...


.... Здесь пишут реальные люди , я сам принципиально, каждого id пробил, оказалось, нет фейков.

ну всё.. "нас почитали "... великий и принципиальный пробиватель id пришел...
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Ну что вы реально такие лживые, говорите правду..

всем ясно ? реальные лживые людишки... )))

а то начали тут писать всякую хрень типа своих ощущений...
то им не понравилось, это не устраивает...
правду надо писать, а не то что вам там показалось на вкус да на цвет...

перед публикацией лучше пост отправить ~Major~ в личку на предмет проверки соответствия "правде"...
 
Верх Низ