Пицерия LEGIO (к-т Пионер)

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    1
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
+1
Ребят, ну её богу, кушайте здоровую пищу) А здоровую пищу приготовит вам только жена/девушка/мама/сестра/бабушка (у кого кто).
P.S.: А лучшая пицца всё же в Ташире)
P.P.S.: Хотел ещё сострить про "солями", но Qok меня опередил :crazy:
фу!ташир-отстой!и вообще хабальское,колхозное место! лучшая пицца в "У Андре"! и возможность самой выбирать начинку-просто супер!
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
фу!ташир-отстой!и вообще хабальское,колхозное место! лучшая пицца в "У Андре"! и возможность самой выбирать начинку-просто супер!
У Андре - это заведение городского типа?
А там кроме выбора начинки готовить самим дают?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 169
Реакции
3 736
Баллы
113
Им-та па барабуну шта насить пад адеждай.
А нам любавадзе.
Так шта не нужен он скарее НАМ!
Эт тебе по этому самому что там у тебя под одеждой, а вот женской части населения это ой как важно что там у них под одеждой и как оно может выглядеть со стороны если, не дай бог, кто увидит, хуже если подруги заметят, мужики, по большей части, на другое внимание обращают. Потому и ходят в спорт-клубы в основном женщины (иль ты считаешь что их мужья и любовники туда гонят? ;)), сидят на диетах, мажуться всякой фигнёй, всякий там массаж, иглоукалывание, обвязывание, в самом патологическом случае - операционный стол.
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Эт тебе по этому самому что там у тебя под одеждой, а вот женской части населения это ой как важно что там у них под одеждой и как оно может выглядеть со стороны если, не дай бог, кто увидит, хуже если подруги заметят, мужики, по большей части, на другое внимание обращают. Потому и ходят в спорт-клубы в основном женщины (иль ты считаешь что их мужья и любовники туда гонят? ;)), сидят на диетах, мажуться всякой фигнёй, всякий там массаж, иглоукалывание, обвязывание, в самом патологическом случае - операционный стол.

пацан знакомый отправил фотку со мной в америку комуто,
америкошки пишут ему:
"оооо какая талия у Вашей девушки, она занимается финтесом?"
Андрюха отвечает: "да нет, водку с нами пьёт"

)))))))))))
 
T

Tarantino

Guest
Я больше в такие заведения ни ногой,у меня жена прекрасно готовит - пицца обходится в 30 рублей,намного вкуснее и я уверен, что туда никто не наплевал ,а помидоры и грибы не гнилые.Да и официантов ждать не нужно ;о))
Согласен, у меня тоже девушка хорошо готовит.
А если днем в городе, то заезжаю в Улей. В Арбузе готовят сносно, но я не в восторге.:pooh_go:
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Я летом сводил московских друзей в этот арбуз-неделю с горшка не слазили.Самое забавное,что когда готовил поваренок на огне мясо, перед самой подачей он его вывалил мимо тарелки,но мой друг был начеку и не дал сгрести все обратно- тот шибко расстроился,непонятно правда от чего именно ;) .И при этом он там самый опытный -работал с открытия!
 
Верх Низ