пионеры гады !!!

  • Автор темы a160xt
  • Дата начала
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
сегодня ночью опять грохнули стеклов пассажирской двери : ( видимо хотели снять внутрисалонное зеркало но не смогли, только расколотили его ... уроды
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
сегодня ночью опять грохнули стеклов пассажирской двери : ( видимо хотели снять внутрисалонное зеркало но не смогли, только расколотили его ... уроды
Cцуки :x :x :x

пагер рулит
 
OP
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
сегодня ночью опять грохнули стеклов пассажирской двери : ( видимо хотели снять внутрисалонное зеркало но не смогли, только расколотили его ... уроды
Cцуки :x :x :x

пагер рулит
толку даже от пагера мало будет в три ночи я и проснулся от того что услышал звод стекла , но увидел только уходящего пионера, а так как было темно а я без очков так его не разглядел нифига :(
 
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
толку даже от пагера мало будет в три ночи я и проснулся от того что услышал звод стекла , но увидел только уходящего пионера, а так как было темно а я без очков так его не разглядел нифига :(

поймать бы этого пионера..и галстук затянуть потуже
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
> услышал звод стекла , но увидел только
>уходящего пионера
Такая ж фигня была позапрошлой зимой: сигналка - утихла - смотрбю лазиют в салоне. Если б в трусах выскочил, то догнал бы. Мож и к лучшему, что не выскочил - убил бы. Пацан лет 13 :( Только стекло и успел разбить и все...
1800 р кстати

Сочувсвую
 
V

verovec

Участник
Регистрация
11.05.2004
Сообщения
512
Реакции
3
Баллы
18
Примите мои искренние соболезнования. За старую машину устал платить на стоянке, но во дворе бросать ЖАЛКО, хотя брать там нечего.
Есть утопичный сбособ борьбы с этим - не покупать у них ничего, но насколько я знаю, коммунизм мы из-за отсутствия сознательности в масах не построили, так что, надо к этому быть всегда готовым, хотя палкой по спине ПИОНЕРАМ не повредит. Я бы сказал чего покруче, но Nbf меня в очередной осадит.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
может лучше всё таки на стоянку, а то правда с учетом кримоногенной обстановки ...
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
to a160xt:
А ты в каком районе живешь?
А то у нас во дворе например штук 25 машин ночью стоит и не слышал чтобы их трогали, причем даже иномарки, не говоря уж о новых девятках и т.п.
Да и я свою во дворе на ночь все время оставляю. Хотя может все еще у меня впереди :(
 
V

verovec

Участник
Регистрация
11.05.2004
Сообщения
512
Реакции
3
Баллы
18
2 FilipE
Лучше сплюнь, у нас тоже обычно тихо, но недавно волгу обидели
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Плюю и страхуюсь.
Хотя потери времени все равно никто не возместит
 
OP
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
живу я в энгельсе , стекло бьют регулярно раз в полгода так что дешевле чем стоянка выходит, просто кажый раз неожиданно
: )
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Есть утопичный сбособ борьбы с этим - не покупать у них ничего, ...... хотя палкой по спине ПИОНЕРАМ не повредит. Я бы сказал чего покруче, но Nbf меня в очередной осадит.

В каком смысле, нах? ;)

В том что касается пионЭров - это не ко мне. Попадется хоть один под руку - плевать чью машину будет разбирать - порву. Не до смерти, но это скотому%илище встречу запомнит, факт...

До сих пор помню: только-только покрасил машину. Шильдики у меня уже потрепанные были и, когда забирал из малярки, пошли на компромисс: пока я там собираюсь купить новые, решили старые серебрянкой облить и на скотчик приклеить, абы потом просто отодрать и на те же места новые приклеить...

Неделя может прошла. Заехал к родителям, в Пентагон. Уезжал уже ближе к часу ночи. Сразу не посмотрел, а когда машину ставил увидел... Все эти поганые, крашенные путем окунания в серебрянку шильдики оторваны... Именно оторваны - отверткой, абсолютно вместе с краской... Даже грунт прицепили... Повторюсь: скотчик был специально плохонький выбран, дабы когда время отрывать придет - что бы новые клеить, с краской чего не приключилось... А эти #@%&*)" в темноте даже и не разглядели, ЧТО они с багажника моей авдотьи отрывают...

Мля: поймал бы если в тот момент - сейчас бы сидел нах. Ну просто убил бы... Даже радуюсь, что не поймал... )))

Багажник тут же перекрасил, шильдики клеить не стал вообще...
 
OP
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
сегодня затонируюсь что разбитое стекло (если ещё раз такое будет) в салоне не мусорило и держалось куском одним.
только вот вопрос как проверить пленку на светопропускание ? (пленка уже есть) самая светлая говорят, серая такая
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Лучше пуленепробиваемые стекла закажи :)
 
OP
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
ага и кран к ним чтоб открывать и закрывать : ) , стекла не разобьют так консервным ножом откроют машину и украдут эти самые стекла : )
 
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня ночью вскрыли машину. Открыли треугольники (странно они не на стандартных защелках, а на задвижках с винтами-барашками).
Когда открыли дверь завыла сигнализация, пока бежал в трусах и тапочках с пятого этажа вместе с собакой, грабители уже скрылись.
Удивляет одно, как за такое короткое время можно было успеть скрутить динамики с передних дверей? Хотели дернуть задние вместе с фанерной полкой (успели снять спинку заднего сиденья), но отровать не смогли, т.к. колонки привернуты у меня прямо к железу.

Соболезнования принимаются.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Вот сцуки :-( Даже на копейку уже надо ставить сигналку с пагером :-(

Сочувствую. У меня с копейки два колеса сняли в свое время, на Оду покушались, но к счастью, пагер позволяет достаточно оперативно отреагировать на вторжение в машину... Ставь пагер, когда машину будешь продавать - снимешь, поставишь на следующую...
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
только вот вопрос как проверить пленку на светопропускание ? (пленка уже есть) самая светлая говорят, серая такая
А толку ее проверять нету, никакая она не пройдет по нормам. У меня не самая светлая, а следующая ,так вот у нее светопропускание 40% (проверяли гайцы на мосту :) ). Польза от самой светлой в том, что штрафовать наверно не будут, потому что просто не будут замечать ее ну и соответственно останавливать.

А пагер он все равно не позволяет в один секунд очутиться рядом с машиной, а им этого времени почти всегда хватает.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Верх Низ