пионеры...

  • Автор темы a160xt
  • Дата начала
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
писал в старом форуме... а он оказывается новый уже : )
собственно история:
утром вышел из подъезда, на кнопочку на брелке нажимаю а двери в машине не открываются. ну думаю сигналка нехорошо сказать, поломалась, открываю ключом дверь сажусь, зажигание включаю...
тишина ничего не светится. лихорадочно смотрю на выключатели вспоминая не оставил ли я вчера включенных габаритов, нет все нормально. выхожу из машины капот приоткрыт слегка, открываю его (с тяжелым сердцем, и мыслями чего там не хватает), какаято б!;№;" ночью сняла клеммы с аккумулятора. зачем? непонятно сам салон не открывали, багажник тоже, может сам аккум. снять хотели но не смогли отвернуть ? : (
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
может сам аккум. снять хотели но не смогли отвернуть ? :
Смогли открыть капот но не смогли открутить АКБ?
Сомнительно ИМХО
Скорей всего хотели что-то посерьезней, но кто-то их спугнул.
Стоянка нужна однако...
 
OP
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
я думаю что такую машину угонять не будут... страшно просто.
 
OP
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
ты её не видел : )
 
L

LMW

Guest
я думаю что такую машину угонять не будут... страшно просто.

Бываети страшнее... У нас почти месяц пятерка стояла во дворе метрах в ста от подъезда, и никто на нее не позарился... Несмотря на частичное отсутствие стекол, тем более каких-либо замков... Двери не закрывались в принципе... Наверно, просто завести ее не смогли бы... Трудно это было...самим... :D
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
ты её не видел : )
У меня давным давно из гаража копейку угнали (страшныяяя была), покатались пару часиков и бросили неподалеку - пыонеры, етить их растудыть :evil:
 
L

LMW

Guest
ты её не видел : )
У меня давным давно из гаража копейку угнали (страшныяяя была), покатались пару часиков и бросили неподалеку - пыонеры, етить их растудыть :evil:
Ко мне однажды гости приехали на девятке, с сигнализацией, с центр. замками, вообщем все как положено. А стоянка во дворе на пригорке. К подъезду ведет небольшая лесенка ступенек в 20, деревца растут большие :)
Гости засиделись, холодненького было мало (прим. окна квартиры выходят прямиком во двор), пошли в магазин. Темно, дождик... А машина скатилась с горки, уперлась в небольшую березку... дверцы открыты...
Слава богу взять ничего не успели... Пионеры, блин!!! Первопроходцы!
Самое смешное в этой истории было как мы ее выкатывали под дождем в темноте обратно на гору и выпрямляли бампер после объятий с березкой.
Вот и приезжай в гости на машине :evil:
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
ну от "пионеров" теперь можно ожидать только активности .. им же теперь ещё показали в фильме "Бумер" что даже BMW-750 с цифровым зажиганием можно угнать за 2 минуты с помощью отвёртки и плоскогубцев ...
А вообще - таких "пионеров" в деЦтве надо ... того ...
 
L

LMW

Guest
ну от "пионеров" теперь можно ожидать только активности .. им же теперь ещё показали в фильме "Бумер" что даже BMW-750 с цифровым зажиганием можно угнать за 2 минуты с помощью отвёртки и плоскогубцев ...
А вообще - таких "пионеров" в деЦтве надо ... того ...

Я полностью согласна...Ночной дозор на них надо...
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
Так еще можно понять, когда машину вскрывают чтобы что-то взять. Но ведь бывают же идиоты, которые просто уродуют!!! Я однажды засиделся допоздна на работе. Выхожу, а у меня по всей бочине (тогда еще была новая 12-ка темно-зеленая) бочина исцарапана. Похоже, как шли, так достали ключ и от начала до конца его по машине и вели... Из-за чьего-то секундного удовольствия мне ремонт бы обошелся в 15000. Но я делать не стал. Месяц так проездил. Потом поменял машину. А когда 12-ку выгнал на базар, то на объявлении писал по пунктам, что есть то-то и се-то... А последним пунктом честно сказал: с царапиной от доброжелателей. И хорошо, что не закрасил. Иначе потом не доказал бы никому, что она не битая, а с царапиной...
 
L

LMW

Guest
Так еще можно понять, когда машину вскрывают чтобы что-то взять. Но ведь бывают же идиоты, которые просто уродуют!!!
У меня брат однажды случайно милицейской дубинкой при задержании джип поцарапал 8) Еле расплатились...
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
У меня брат однажды случайно милицейской дубинкой при задержании джип поцарапал 8) Еле расплатились...
Металлическая дубинка была? :D

Неее, наверное электрическая :wink:
Вот у джипа вся электроника и погорела 8)
 
L

LMW

Guest
У меня брат однажды случайно милицейской дубинкой при задержании джип поцарапал 8) Еле расплатились...
Металлическая дубинка была? :D

Неее, наверное электрическая :wink:
Вот у джипа вся электроника и погорела 8)

Смешно вам, да? Я бы на вас посмотрела :twisted:
 
L

LMW

Guest
Нам не смешно, просто хотелось бы, так сказать, уточнить детали :wink:[/quote]

Металлическая. Случайно зацепил. Там и царапинка то была малюсенькая :cry:
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
... с ужасом вспоминаю - с каких это пор на вооружении МВД металлические дубинки?! 8-/
 
Верх Низ