Pirelli P6000 -- Отзывы о этой резине !!!

  • Автор темы малай
  • Дата начала
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
пирелли 5000 6000 все это вата полная...юзаю ёка avs 102 sport - нра!
 
Serega523

Serega523

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
ты не юзаешь просто резину на грани её возможностей... А я максималист, считаю, что резина должна отрабатывать каждый рубль в неё вложенный. Поэтому и считаю, что пирелли эта Г.... Не н\держит она и не тормозит. И даже если ты так не ездишь как я представь вариант экстримальной ситуации и эта резина не сможет так отработать как будет требовать ситуация...

:) как ты можешь судить о том как я передвигаюсь и использую резину???.
Я всего лишь сказал что резина норма, а вот мишлен примаси лучше.
А вот про тормозит.... не только резина за это отвечает, а еще и тормозная система машины.
 
Serega523

Serega523

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
ну вот поэтому для тебя она норм, что ты не юзал действительно хорошие покрышки типа бриджа, мишки, данлопа, ёки и т.д.
Вот из всего перечисленного, только мишка покажет себя достойно, как ты говвришь на грани предела, а остальное *****, либо предел у тебя не тот.
 
Serega523

Serega523

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
ты не юзаешь просто резину на грани её возможностей... А я максималист, считаю, что резина должна отрабатывать каждый рубль в неё вложенный. Поэтому и считаю, что пирелли эта Г.... Не н\держит она и не тормозит. И даже если ты так не ездишь как я представь вариант экстримальной ситуации и эта резина не сможет так отработать как будет требовать ситуация...

Я не резину юзаю на грани её возможностей, а машину, и она отрабатывает каждый рубль, а резина...так... расходник.
 
Serega523

Serega523

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
единственные покрышки которые мой мотор осилял срывать в букс почти весь квартал шелковичная- новоузенская это как раз были пирелли.
Могу любую резину сорвать в букс на весь квартал, это показатель устойчивости на дороге?
Резина должны авто на дороге держать, позволять реализовать момент мотора и тормозов, а не ходить 5 лет без износа. Тут видно каждому своё
На дороге пирелька держит хорошо, либо ты просто на ней не ездил далеко и в дождь.
А вот тормозить--- поменяй тормоза и все станет отлично, и износ у нее, не 5 лет, а на 2 сезона, хотя моему отцу на лет 10 хватит.
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
Вот из всего перечисленного, только мишка покажет себя достойно, как ты говвришь на грани предела, а остальное *****, либо предел у тебя не тот.

сильно заблуждаешь, ты слабо в резине разбираешься.. с такими высказываниями то)
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
А вот про тормозит.... не только резина за это отвечает, а еще и тормозная система машины.
спасибо, я не знал...
Вот из всего перечисленного, только мишка покажет себя достойно, как ты говвришь на грани предела, а остальное *****, либо предел у тебя не тот.
а ты ездил или видел в деле те модели что я привел в пример?
Могу любую резину сорвать в букс на весь квартал, это показатель устойчивости на дороге?
Ок, Тойо 888 пожалуйсто сорви в букс хотя бы на 100м. Видео жду
На дороге пирелька держит хорошо
Не надо людей убеждать в том, что не является истиной)
либо ты просто на ней не ездил далеко и в дождь
Я не использую ту резину, которая даже на стоковом тазу работать толком не может
А вот тормозить--- поменяй тормоза и все станет отлично
А поясни мне пожалуйсто... при чем тут тормоза если как раз резины не хватает, чтоб реализовать потенциал даже штатных тормозов ваз 2114...

Мне собственно по твоим смешным высказываниям уже всё понятно, я не вижу смысла спорить с тобой. Ездить я не умею, мотор и тормоза у меня дохлые, всё говно мишлен и пирелли рулит. Ок
 
@rush@

@rush@

Новичок
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
543
Реакции
4
Баллы
0
А всё равно что бы тут не несли Бриджи и Тойя лучшие резинки.... Щас у меня стоит тойя проксес т1-р , в любую погоду ведёт себя на 5 с ПлюСом! А 888 вообще огонь резина(особено рисунок у неё ппц чёткий) , но износ быстрый слишком а отдавать 40 т. р. за 1.5-2 месяца косяк! Так что проксес рулит цена-качество!
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
А всё равно что бы тут не несли Бриджи и Тойя лучшие резинки.... Щас у меня стоит тойя проксес т1-р , в любую погоду ведёт себя на 5 с ПлюСом! А 888 вообще огонь резина(особено рисунок у неё ппц чёткий) , но износ быстрый слишком а отдавать 40 т. р. за 1.5-2 месяца косяк! Так что проксес рулит цена-качество!

Рулит мишка примаси и пирелли! И не спорь мне тут)
 
Л.И.С.Т.

Л.И.С.Т.

Новичок
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
убогое беспонтовое говно, мягкая, доругу не держит, подламывается... сцепления нет вообще, стоковая 14ка срывает её в ьукс на раз два, в повороте держака нет( Шляпа одним словом
+ много! полнейшая шляпа.
 
Л.И.С.Т.

Л.И.С.Т.

Новичок
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
.
Могу любую резину сорвать в букс на весь квартал

ну давай 888 буксонешь на весь квартал?? (если только к столбу тросом прицепишься)
ездил на новой р6000, потом на абсолютно стертой авске- авс оказалась лучше!
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
По-момему тут надо выбирать из соотношения цена/качество, а не из того кто больше шлифанул на этой резине. Для спокойной езды ее вполне хватит и даже для агрессивной, за небольшие деньги. (кстати, кто нибудь приведет тут цены на те же мишлены, тойю, йёку, данлопы и пирельку п6000?, думаю пирелька будет дешевле всех))).
ИмХО, взял себе сезон назад П5000, ни разу не пожалел.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Тут не просили цен, тут просили мнения. По ценам не сомненно она самая дешевая, но и если оценивать как покрышку это говно, а не колесо... уж извините) Дешевое не может быть лучшим.
 
Xozain

Xozain

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
2 246
Реакции
5
Баллы
0
5 лет назад брал на 14-ю, она была чуть дороже камы,
пожалел, что не взял каму,
кама тогда была не "чета" сегодняшней....
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
не вдаваясь в подробности резина говно. а вот р6 вполне так сносная
 
Верх Низ