Письмо ребенка маме

  • Автор темы stnikolay
  • Дата начала
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Ты это серъезно? Или так... Вроде мы их должны беречь, а не они нас..

Согласно теории да, нас так растили, нас этому учили. Да и мы стараемся, бережем, поддерживаем.... А получается. что это им нас надо беречь... Вымираем мы. И со страшной силой. Т.е. если они не хотят становится вдовами, а к тому, очень много показателей, то они должны нас холить, лелеять, и беречь от всяких авантюр!:)

Фух... как теорему доказывал!
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
ну а мы что делаем)

Если честно, у меня есть сугубо моя мысль, что мужики в России от пьянства загибаются...
Так вот по той же очень сумбурной мысли, Вам, женщинам, надо как минимум не пить со своими мужчинами. Они, смотря на Вас, сами пить меньше будут... От этого и проживут дольше, и силу свою мужскую не растеряют!

А то тут на форуме, в теме "За что женщин ценят", одна девушка написала, что ее ценят, за то что она отличный собутыльник...

Мое мнение абсолютно серьезное. Мнение не пьющего человека. Боюсь пьющее большинство, его не разделит.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Вам, женщинам, надо как минимум не пить со своими мужчинами. Они, смотря на Вас, сами пить меньше будут... От этого и проживут дольше, и силу свою мужскую не растеряют!.
мы не пьем))))) ни вместе ни по раздельности) завязали)))))))
 
D

Dvorkyn

Guest
А получается. что это им нас надо беречь... Вымираем мы. И со страшной силой. Т.е. если они не хотят становится вдовами, а к тому, очень много показателей, то они должны нас холить, лелеять, и беречь от всяких авантюр!
Это нам так хотелось бы...так приятней и удобней...А в природе все построено так, что женщина стремится к мужчине, у которого воля к жизни выше, а следовательно он сможет в самых тяжелых ситуациях выстоять. Естественный отбор. А когда эти мужики сами на себя руки накладывают, то, простите, на кой ляд о них заботиться и вытаскивать со дна бутылки?

Дык, скатертью, как говорится..Свято место пусто не бывает.
 
Л

Луна

Guest
Т.е. если они не хотят становится вдовами, а к тому, очень много показателей, то они должны нас холить, лелеять, и беречь от всяких авантюр!:)
Михаил, ну Вы же понимаете, что в по большому счету есть человек-личность, который сам должен думать пить ему или не пить, впрягаться в авантюры или нет......
Простите у нас мужики такие разлелеянные, что бздят в армию идти, а некоторые по маминому звонку на собеседования ходят.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Михаил, ну Вы же понимаете, что в по большому счету есть человек-личность, который сам должен думать пить ему или не пить, впрягаться в авантюры или нет...... Простите у нас мужики такие разлелеянные, что бздят в армию идти, а некоторые по маминому звонку на собеседования ходят.

Вот здесь не могу согласится.
Я знаю мужчин, которые пьют, потому что у них жены ТАКИЕ. Им проще придти домой, залить глаза и баиньки, чем опять общаться с "этой стервой, матерью его детей".... И пьют они, потому что жизнь такая замечательная, что не в дом бежать, а из дома хочется...
Я знаю мужчин, которые гениальны, талантливы, но не могут не пить. Им помощь нужна, чтобы не пить...

Про армию отдельный разговор. Есть армия, и есть Российская армия.....
Конечно мужик не должен быть тряпкой. Но даже мужику иногда нужна помощь и поддержка. Поверьте.
 
Л

Луна

Guest
Вот здесь не могу согласится.
Я знаю мужчин, которые пьют, потому что у них жены ТАКИЕ. Им проще придти домой, залить глаза и баиньки, чем опять общаться с "этой стервой, матерью его детей".... И пьют они, потому что жизнь такая замечательная, что не в дом бежать, а из дома хочется...
Я знаю мужчин, которые гениальны, талантливы, но не могут не пить. Им помощь нужна, чтобы не пить...
Ну Вы же понимаете, что это отмазки......
 
D

Dvorkyn

Guest
Вот здесь не могу согласится.
Я знаю мужчин, которые пьют, потому что у них жены ТАКИЕ.
Миш, если я начну бухать, у меня жена и станет такой.. и мне тогда

проще придти домой, залить глаза и баиньки, чем опять общаться с "этой стервой, матерью его детей"....

И пьют они, потому что жизнь такая замечательная, что не в дом бежать, а из дома хочется...
Какая жизнь? Кто ее себе строит?

Я знаю мужчин, которые гениальны, талантливы, но не могут не пить. Им помощь нужна, чтобы не пить...
Значит нафик...Или талант или водка. Две вещи не уживаются.

Конечно мужик не должен быть тряпкой. Но даже мужику иногда нужна помощь и поддержка. Поверьте.
Миш, ИНОГДА, но не в массовом порядке, который определяет статистику, от которой тебе становится грустно и обидно. В какой момент распития 18 литров чистого спирта в год на душу населения (даже не мужского а всего) женщина иногда должна помочь мужчине? И что это даст?
По-моему, говоря "иногда", ты подразумеваешь "всегда и постоянно"..
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Луна, Семисветик, А Вы как думаете, почему женщины перестали рожать? Почему мы вымираем?
По последним данным, я читал, каждая 5-я женщина не может иметь детей, а остальные имеют 1-2 детей.
Хоть вопрос и не мне адресован, но выскажу свое мнение. Я, имея одного ребенка, сейчас второго рожать бы не стала. Потому что я знаю, что именно материально я сейчас этого не потяну. И действительно, не хочу, чтобы мои дети жили в нужде.
вот таких есть желание убить. в настоящее время есть масса ср-в контраценпции. нужно вообще без башки быть
плюсмильон
Ну Вы же понимаете, что это отмазки......
:yes:
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
а что мешает развестись?

Вообще банальная вещь. Любовь к детям. Любовь к тем, кто страдает сильнее всего при разводе родителей.
Ну Вы же понимаете, что это отмазки......
Это не отмазки. Это жизнь. И я не верю, что в нашей глубоко пьющей стране, у Вас нет подобных примеров.

Значит нафик...Или талант или водка. Две вещи не уживаются.


Миш, ИНОГДА, но не в массовом порядке, который определяет статистику, от которой тебе становится грустно и обидно. В какой момент распития 18 литров чистого спирта в год на душу населения (даже не мужского а всего) женщина иногда должна помочь мужчине? И что это даст?
По-моему, говоря "иногда", ты подразумеваешь "всегда и постоянно"..
Да вот очень часто и к сожалению уживаются. Не слышал выражения "золотые руки" и почему-то часто рядышком, "но выпить любит".

Да 18 литров это суровая правда. А в курсе, что в 1912 году, эта же цифра была 200 грамм на душу населения в год.... А когда в прошедший Новый Год была обнародована цифра, что 300000 Россиян не переживет Новогодних праздников в связи со злоупотреблением алкоголя, не знаю у кого как, а у меня волосы зашевелились на голове.....
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Вообще банальная вещь. Любовь к детям. Любовь к тем, кто страдает сильнее всего при разводе родителей.
бгг те вы считаете, что пьющие родители/родитель для ребенка менее болезненно, чем их развод? а вот нифига
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
бгг те вы считаете, что пьющие родители/родитель для ребенка менее болезненно, чем их развод? а вот нифига

Да я так считаю. Лучше пьющий и любящий папа, чем его отсутствие.
 
Верх Низ