"Пит-стоп"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Добрый день. Проконсультируйте, пожалуйста по такому вопросу:
Ставил у вас сигнализацию на Антару - Starline A64 Slave. Сейчас хочу поменять ее на сигналку с автозапуском - например Starline A94. Нужно ли для этого полностью демонтировать предыдущую сигналку, либо можно заменить только управляющий блок и добавить автозапуск? Если второй вариант возможен - то сколько будет стоить такая работа? [h=1][/h]
 
Maximus87

Maximus87

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
855
Реакции
1
Баллы
0
Здравствуйте.
Подскажите, на калину 2, со штатной магнитолой, сможете установить камеру заднего вида и подключить её магнитоле?
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
День добрый! Сколько будет стоить поставить проставки на ФФ 2 имеется ввиду работа, проставок у вас наверно нет...)
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
А чудо электрики Пит стопа смогут вывести Зарядку на видео регистратор из под потолка на лобовое стекло?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А чудо электрики Пит стопа смогут вывести Зарядку на видео регистратор из под потолка на лобовое стекло?
Да. Мне там на Лансер и на Антару делали.
 
S

Serginhio

Участник
Регистрация
28.11.2006
Сообщения
562
Реакции
0
Баллы
16
Здравствуйте.
Подскажите, на калину 2, со штатной магнитолой, сможете установить камеру заднего вида и подключить её магнитоле?

Аналогичный вопрос. Только авто - тушкан + установка видеорегистратора
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 005
Реакции
321
Баллы
83
День добрый! Сколько будет стоить поставить проставки на ФФ 2 имеется ввиду работа, проставок у вас наверно нет...)
Не надо портить отлично управляемый автомобиль этим колхозом. Фокус довольно высокий, я на нем на дачу весь сезон гонял. Только защитой чиркаю.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Только защитой чиркаю.
Не хочу чиркать...я вчера по городу проехался 2 раза защитой чирканул...ещё на дачу не ездил..2 см не попортят управляемость..на том же фф.клаб отзывы...
 
Г

Геша07

Guest
Добрый день. Проконсультируйте, пожалуйста по такому вопросу:
Ставил у вас сигнализацию на Антару - Starline A64 Slave. Сейчас хочу поменять ее на сигналку с автозапуском - например Starline A94. Нужно ли для этого полностью демонтировать предыдущую сигналку
Добрый! демонтировать нужно.
 
Г

Геша07

Guest
Здравствуйте.
Подскажите, на калину 2, со штатной магнитолой, сможете установить камеру заднего вида и подключить её магнитоле?
Здравствуйте! Для точного ответа мастеру нужно посмотреть на первое и комплектность второго. Запишитесь заранее, желательно к электрику Илье.
 
Верх Низ