Пивбар "Жигули" в Энгельсе

  • Автор темы Mart
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А при чем здесь тем более? Вы считате, что в Энгельсе в принципе не может быть хороших заведений?
Ну да, это все-таки обычный райцентр, странно было бы ожидать там привычного Марту вип-сервиса. Он бы еще в Ал-Гае ресторан бы поискал....
Жигули именно пивное заведение
+1
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 110
Реакции
670
Баллы
113
у нас и в Саратове вип сервиса днем с огнем не сыщешь, а вы про Энгельс
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Не выпендривайся. Шашлык поесть очень вкусно можно около авторынка в ресторане "кристалл". Мороженка отменная в жигули. Просто вкусно поесть-можно в жигули. Пообедать около Лазурного в "Андре". Отличные и вкусные суши-роллы в куксикаби, пицца там тоже вкусная и само место цивильное.
у нас и в Саратове вип сервиса днем с огнем не сыщешь, а вы про Энгельс
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
приора64

приора64

Участник
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
1 457
Реакции
2
Баллы
38
По поводу Жигулей на Коммунистической. Лет этак 8 назад частенько захаживал туда, могу сказать, что место мне нравилось. Как там сейчас не могу утверждать, давно не посещал. Обычно хожу в Жигули на Боше и на переезде. Все устраивает и пиво и шашлык и ценник.
Там в принципе ничего не изменилось.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Это вы в саратовских Жигулях наверно небыли )))))))
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
у нас и в Саратове вип сервиса днем с огнем не сыщешь, а вы про Энгельс
мы в Одессу как-то ходили, ребенку принесли меню и обслуживали как взрослого. в принципе, много мест, где нормальное отношение к детям.

в этом плане понравился один ресторанчик в Минске, где к шестилетке со всем почтением, еще и экскурсию по ресторану устроили, пока мы ужинали. показали детям живых гадов, дали краба погладить, лобстера потыкать:)
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 110
Реакции
670
Баллы
113
мы в Одессу как-то ходили, ребенку принесли меню и обслуживали как взрослого. в принципе, много мест, где нормальное отношение к детям.

в этом плане понравился один ресторанчик в Минске, где к шестилетке со всем почтением, еще и экскурсию по ресторану устроили, пока мы ужинали. показали детям живых гадов, дали краба погладить, лобстера потыкать:)
в этом году на новогодний корпоратив в "Одессе" не попал, тоже хвалили ресторанчик этот коллеги.
 
OP
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
Надо будет сходить в "Одессу". Интересно, хозяин тот же, что у "Цеппелина", "Джонки" и т.д.? Если остался тот же, то ничего хорошего с "Одессой" не будет.



Это он еще в марксовских Жигулях не был:pooh_lol:
Не поеду! И не уговаривайте! :pooh_lol:
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 052
Реакции
2 221
Баллы
113
На кирова мне нравится.
Цены халява, обслуживание нормальное, еда вкусная и порции хорошие.
Залы всегда забиты.
Отмечали там корпоратив вышло чуть более рубля на человека (без всяких спеццен) с едой и алко (водка и вино).
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
На кирова мне нравится.
Цены халява, обслуживание нормальное, еда вкусная и порции хорошие.
Залы всегда забиты.
Отмечали там корпоратив вышло чуть более рубля на человека (без всяких спеццен) с едой и алко (водка и вино).
Про заведение на Кирова есть отдельная тема. Это все-таки Саратов, другой город.
 
Д

Даллас

Guest
Про заведение на Кирова есть отдельная тема. Это все-таки Саратов, другой город.
И тем ни менее, хозяин один тот же.
Вообще хозяин сети Жигулей, в моем понимании гений своего бизнеса. Я не зря написал, что Жигули, в центре, место демократичное. Впервые попал туда лет 10 назад и сразу же обратил на это внимание. В одном зале собрались совершено разные люди и по разным поводам и всем им было удобно.
В одном из заведений сетки Жигули ежегодно проводится новогодний прием устраиваемый главой Энгельса и там собираются люди знающий толк в еде и обслуживании. О каких то нареканиях со стороны гостей я не слышал.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
И тем ни менее, хозяин один тот же.
Вообще хозяин сети Жигулей, в моем понимании гений своего бизнеса. Я не зря написал, что Жигули, в центре, место демократичное. Впервые попал туда лет 10 назад и сразу же обратил на это внимание. В одном зале собрались совершено разные люди и по разным поводам и всем им было удобно.
В одном из заведений сетки Жигули ежегодно проводится новогодний прием устраиваемый главой Энгельса и там собираются люди знающий толк в еде и обслуживании. О каких то нареканиях со стороны гостей я не слышал.
У него гибкий подход просто))
 
Верх Низ