Пивной Дом "Klausberg"

  • Автор темы X-tream
  • Дата начала
R

Realist

Участник
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
842
Реакции
0
Баллы
18
Большие претензии по обслуживанию: официант, который принимает заказ вечно где-то пропадает. Счет ждали минут 25. половины меню нет в наличии.
Из плюсов: еда неплоха, пиво неплохое. Заказанное приносят быстро. Но вряд ли буду ходить чаще, чем раз в год.
 
OP
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 854
Реакции
775
Баллы
113
ну что как пиво? посещает кто сие заведение?
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 005
Реакции
321
Баллы
83
Почем тут пиво? Кто знает, меню можно где-нибудь посмотреть?
 
Саныч

Саныч

Активный участник
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
2 316
Реакции
97
Баллы
48
Пиво по 160 руб\кружка 0,5, за 100 руб есть дегустация всех сортов пива. Все пиво нефильтрованое
"Пшеничное" не понравилось, "светлое" лучше. Рулька тоже не супер, на "3+"
Все ИМХО.
Зачем там лифт на 2й этаж так и не понял ((( видимо для vip "звезд" что приезжают выступать
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Пиво по 160 руб\кружка 0,5, за 100 руб есть дегустация всех сортов пива. Все пиво нефильтрованое
"Пшеничное" не понравилось, "светлое" лучше. Рулька тоже не супер, на "3+"
Все ИМХО.
Зачем там лифт на 2й этаж так и не понял ((( видимо для vip "звезд" что приезжают выступать
лифт для гламура), ну и полезен в любом случае - перевезти что то габаритное, кляску детскую и инвалидную, ну или на костылях что б не скакать по лестнице
пиво -180 - 0,5
340-1,0
меню на просторах инета не нашла, смотрела там, хотела ДР отметить... выбор достаточный, но по наличию не знаю, цены выше средних
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 052
Реакции
2 221
Баллы
113
Пиво понравилось, еда не очень.
Самое главное - живая музыка! Хочу туда еще.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 005
Реакции
321
Баллы
83
Вчера там были. Пиво по мне отстой. Отдает спиртом сильно. Причем все сорта, специально брал дегустацию. Выпил 1 л пива, и дегустационные стакашки. Сегодня с утра как-то головушка бо-бо. Не то чтобы болит, но нет ощущения свежести.
Еда так себе. Пойду ли туда еще - видимо, нет.
Чего-то особенного не заметил для себя. СОХО для меня был прорывом, как и ранее Пивной Завод. В Клаусберге же нет изюминки вообще. Такой же как и все, только больше в размерах.
Цены, кстати, невысокие. Возможно, это оправдывает низкое качество пива и еды.
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
Вчера там были. Пиво по мне отстой. Отдает спиртом сильно. Причем все сорта, специально брал дегустацию. Выпил 1 л пива, и дегустационные стакашки. Сегодня с утра как-то головушка бо-бо. Не то чтобы болит, но нет ощущения свежести.
Еда так себе. Пойду ли туда еще - видимо, нет.
Чего-то особенного не заметил для себя. СОХО для меня был прорывом, как и ранее Пивной Завод. В Клаусберге же нет изюминки вообще. Такой же как и все, только больше в размерах.
Цены, кстати, невысокие. Возможно, это оправдывает низкое качество пива и еды.
после первого раз был еще пару раз там и пиво действительно не айс стало, да и еда как по вкусу так и порции так себе...(
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Ребята поняли, что качественное пивко пользуется спросом у малой аудиториии и стали гнать гумно. Классика жанра. Хотел сходить заценить-теперь не пойду)
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
Я еще в марте там был,через две недели после открытия.Пиво уже тогда было не айс.А уж еда и подавно.Такие отвратные кольца кальмаров я больше нигде не встречал.
 
Freeway

Freeway

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
0
Жестьнетслов...
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
Пивной ресторан "Клаусберг"

Сколько времени открыт, а темы про него всё нет.
Тогда начну Я.

Приятный ресторан с большим залом. Находится на пересечении улиц Рахова и Шелковичная.
По мне, очень похож на сеть "Максимилианс".
Пиво варят своё собственное в пивоварне там же. 4 вида от светлого и до тёмного. На мой вкус где-то на 4-ку. Но после этого пивка, лично меня, тянет в сон(мне в Сохо пиво больше понравилось).
Что очень нравится что еду и пиво подают ОЧЕНЬ быстро! Буквально 3 минуты и кружка пива перед Вами! Ещё 5 минут и еда на столе!
Радует что при полном зале в помещении есть чем дышать (эффективно работает вентиляция).
Еду, подаваемую там, так же можно отнести в белый список.
Цены на еду - чуть выше среднего.
Меню не слишком большое. Кто-то может сказать, что маленькое.
По пятницам играют разные группы с заводными мотивами.
В общем, по моему мнению, скорее в белый список чем в чёрный.

Цены на пиво:
0,5л. - 180 руб.
1л. - 340 руб.
2л. бутылка на вынос - 400 руб.

Как-то так.
Кто что ещё думает?!)
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
Исправляются по-тихоньку, закуски вкусные, пиво свежее, вкус прям нормального пива! короче можно ходить опять. и быстро все очень.
 
Негодяйка

Негодяйка

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
1 186
Реакции
13
Баллы
0
еще ни разу не была в данном заведении,но очень уж хвалили
з/ы/столики заранее бронировать надо?
 
YuliaTigra

YuliaTigra

Участник
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
422
Реакции
2
Баллы
18
з/ы/столики заранее бронировать надо?
если собираетесь к 21:00 и там концерт, то лучше бронировать, в другое время там можно найти столик, места много :)

ходим почти каждые выходные, стейки и бургеры вкусные и питательные, пиво не пью, но родственникам нравится, мне нравится лимонад, красиво подают в ведерке, кисленький :)
 
P

Pavel 9

Новичок
Регистрация
16.05.2005
Сообщения
301
Реакции
0
Баллы
0
Заходили вчера...
Втроём посидели, пива попили. Перепробывали всё пиво. На вкус и цвет товарищей не оказалось...
Приносили относительно быстро, еду не заказывали, заказывали к пиву закуски всякие - есть можно.

Напрягло то, что со вчерашнего числа у них предоплатный режим - плати, потом заказывай. За вечер несколько раз подходили с терминалом, вместо того, что бы провести вечер, считали деньги на их депозите... мрак...

Год назад было пиво лучше, однако "пластмассовая" рулька испортила всё впечатление... Думал что больше не пойду в это место... Парни напросились... Но теперь точно больше не пойду!
 
Rub

Rub

Новичок
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
1 016
Реакции
0
Баллы
0
Испортилось обслуживание в хлам. Предоплатная система вообще печаль несусветная. Больше не пойдем туда.
 
Демидов

Демидов

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 496
Реакции
0
Баллы
0
Это как? Зашёл - оплатил 1000. Выпил на 800, ушёл - забрал 200?
 
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 676
Реакции
118
Баллы
63
Обслуживание стало феерически френовым. Пиво невкусным. Предоплатная система вымораживает. Больше не пойду. Ни ногой
 
Верх Низ