Пивной завод Brewery

Нравица вам Пивной завод Brewery


  • Всего проголосовало
    31
  • Опрос закрыт .
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Это заведение, которое к Вольской ближе или к Радищева?
 
SabotageII

SabotageII

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
431
Реакции
0
Баллы
0
раньше там вкуснее было пиво, хотя сейчас тоже неплохое.

P.S. Айриш Паб Атличое заведение
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
А мне нравится бревери. Уютно там. А малолетки, допустим, сейчас везде. Не хера столько денег детям давать.
 
П

Пётр

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1 779
Реакции
0
Баллы
0
Пиво одно из вкусных...осебенно с ихнеми гренками...но цены не соотвествуют реальности...

В рамсторе на входе продаётся живое пиво Богемия 150 рублей за бутылку 1,5л очень вкусное...
Вот хочу в Стахановец сходить...интересно там как?
 
Angel_s

Angel_s

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
2 531
Реакции
6
Баллы
0
Пиво там уже давно не то, бадяжить что ли начали. Пяток лет назад было нормальное. Да и цена не радует. За 400мл кружку 140 что ли рублей? (не помню точно уже, был полгода назад)
+много...точно точно, лет 5 назад, после института с группой, постоянно там посиделки делали, тогда очень нравилось....а сейчас...:girl_mad:
 
OP
Б

Буржуй

Guest
+много...точно точно, лет 5 назад, после института с группой, постоянно там посиделки делали, тогда очень нравилось....а сейчас...:girl_mad:

Шо вы за люди)))
пиво стоит 115 руб за кружку и МИНУС 30%(щас скидки) = 80 руб щас стоит
я считаю что ето недорого. Гренки да, супер. Кухня очень неплоха. Муши там нет вообще и ИМХО должны быть в специализированных местах.
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Далековато. И там вечерами качественные пробки.

Отнюдь. Во-первых, далековато от чего? ОТ Пензы - да, не близко. А во-вторых, какие такие пробки? Ближайшая пробка - на Навашина/Танкистов, а дорог, ведущих к Стакановцу много.
 
Angel_s

Angel_s

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
2 531
Реакции
6
Баллы
0
Шо вы за люди)))
пиво стоит 115 руб за кружку и МИНУС 30%(щас скидки) = 80 руб щас стоит
я считаю что ето недорого. Гренки да, супер. Кухня очень неплоха. Муши там нет вообще и ИМХО должны быть в специализированных местах.
я не про цены имела виду, а про качество пиво и еды....да, гренки там у них зачётные и то, в последние время слишком жирные стали, не на том масле жарят, чем раньше
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
я не про цены имела виду, а про качество пиво и еды....да, гренки там у них зачётные и то, в последние время слишком жирные стали, не на том масле жарят, чем раньше

ну на пиво сертификат потребоваться можна... качество пиво проверить.. мож бодяга какая нибуть!):ac50:
 
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
Пиво там уже давно не то, бадяжить что ли начали. Пяток лет назад было нормальное. Да и цена не радует. За 400мл кружку 140 что ли рублей? (не помню точно уже, был полгода назад)
+1
 
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
Нормальный такой Пивзавод, часто там собираемся, а щас вообще халява с 30% скидки была. Ну мы особо не привереды, пиво гут, колбаски и сухарики тоже.
 
Верх Низ