Пиво приравнивают к крепким алкогольным напиткам?

  • Автор темы Stranger
  • Дата начала
S

sumrak

Guest
Дворкин просто вами завтракает.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 204
Реакции
305
Баллы
83
Например Америка? Сухой закон? Или СССР где научились пить одеколон? Хочу напомнить, что мы (я по крайней мере) живём России, и здесь ничего(НИЧЕГО) не делается без выгоды определённому лицу или группе лиц. С этим тоже спорить будете?
А что с америкой? Да и одеколон у нас уважали всегда... По теме: обожаю пиво, потребляю его в нечеловеческих количествах, но ограничение поддерживаю. Полный дебилизм не видеть вреда от открытой и свободной продажи пива
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Нет. Я ни на что не намекаю. в 1985 году ситуация сильно походила на мусульманские страны? Вы тот период хорошо помните? Я - очень..

Помню плохо. А вот о "безалкогольных" свадьбах, где спирт достающийся по великому блату, подавался в чайниках наслышан от родителей.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
А что с америкой? Да и одеколон у нас уважали всегда... По теме: обожаю пиво, потребляю его в нечеловеческих количествах, но ограничение поддерживаю. Полный дебилизм не видеть вреда от открытой и свободной продажи пива
Мы говорим о "сухом законе", а не ограничении продажи.
 
D

Dvorkyn

Guest
Помню плохо. А вот о "безалкогольных" свадьбах, где спирт достающийся по великому блату, подавался в чайниках наслышан от родителей.
Ну так почитайте..Там немного, на 3 минуты. Просто сухие цифры:
За время действия антиалкогольного постановления рождалось в год по 5,5 миллионов новорождённых, на 500 тысяч в год больше, чем каждый год за предыдущие 20-30 лет, причём ослабленных родилось на 8 % меньше. Ожидаемая продолжительность жизни мужчин увеличилась на 2,6 года и достигла максимального значения за всю историю России, снизился общий уровень преступности [18]. Сокращение смертности по сравнению с прогнозируемой линией регрессии без учета кампании составляет 919,9 тысячи у мужчин (1985—1992 годы) и 463,6 тысячи у женщин (1986—1992 годы) — всего 1383,4 тысячи человек или 181±16,5 тысяч в год.[19]
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Ну так почитайте..Там немного, на 3 минуты. Просто сухие цифры:

Это агитка с "сухими" цифрами Антиалкогольной компании? А я вот думаю, что рождаемость упала от того, что: Венера во время Воды, вошла в раздессоннанс с Сатурном, во время Полной Луны!!! Рождаемость падает не от алкоголя, а от отсутствия соц.гарантий и жилищных условий. Даже уровень достатка в конце этого списка.
 
D

Dvorkyn

Guest
Это агитка с "сухими" цифрами Антиалкогольной компании? А я вот думаю, что рождаемость упала от того, что: Венера во время Воды, вошла в раздессоннанс с Сатурном, во время Полной Луны!!! Рождаемость падает не от алкоголя, а от отсутствия соц.гарантий и жилищных условий. Даже уровень достатка в конце этого списка.
Ну, думать можно что угодно. Венера в то время никуда не входила, а рождаемость, кстати не падала, а росла, причем скачкообразно..Я не помню, чтобы в те времена кому-то массово раздавали квартиры и поднимали зарплаты или появились какие-то соц. гарантии..Ничего нового не появилось..Наоборот..отняли (соску)..
Преступность и продолжительность жизни тоже наверное как-то с Венерой связаны..
Но, к сожалению, это было недолго и закончилось (странное совпадение, да?) как раз с моментом сворачивания этой кампании..
P.S. Я понял...Венера..
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Нормальные пацаны такую мочу не пьют.
Печень не жалко? Я пиво пью, но если для кайфа за вечерним столом - то чем слабее тем лучше. Идеальный вариант - "Русский колос" 3,6%. Очень вкусное пиво и не так навредишь организму.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ