Пьяное ДТП с Ефремовым

  • Автор темы Шкода
  • Дата начала
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 899
Реакции
1 355
Баллы
113
А еще одна баба заявила, что видела, как Ефремова привезли на другой машине и подкинули, а его джипом управлял каскадер, который тут же исчез... Ждем вариант с инопланетянами...

Она же говорила, что общедоступные видео - нарезки. И действительно, что мешало опубликовать с камеры, где видно как водитель или кто либо следует к лавочке.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 266
Реакции
6 309
Баллы
113
В целом логика-то понятна, просто отталкиваясь от обстоятельств, есть подозрение, что таким образом он и от срока себя не спасет, и жизнь после срока тоже не упростит.
Это мы сможем узнать после приговора.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 134
Реакции
680
Баллы
113
Пашаев с такой биографией еще и защищает в судах? А потом что-то вякает про сожительство супоуги погибшего, ехидничает. Уж молчал бы, адвокатишка с криминальным прошлым. Почему он вообще не лишен статуса адвоката пожизненно
 
OP
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
В точку. IMG_20200806_215255_013.jpeg
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 924
Реакции
1 987
Баллы
113
Человек похожий на Михаила Ефремова, совершил смертельное дтп
Нет, дтп совершил алкаш и, судя по новостям, наркоша, а судя по поведению и не человек уже.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 899
Реакции
1 355
Баллы
113
Тем не менее, для диванной экспертизы данных не достаточно.
Согласитесь, общественное мнение собрано из нарезок видео после ДТП. Ни больше, ни меньше. Чем не сценарий?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 266
Реакции
6 309
Баллы
113
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 924
Реакции
1 987
Баллы
113
Есть доказательства?
Доказательства чего? Ты может свято веришь, что он не пьющий? В моем сообщении я сослался на новости. В разных источниках они есть. Сам я с ним не пил. Но ведь видео раскаяние было. И он там алкоголь не отрицал вроде.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 266
Реакции
6 309
Баллы
113
Доказательства чего? Ты может свято веришь, что он не пьющий? В моем сообщении я сослался на новости. В разных источниках они есть. Сам я с ним не пил. Но ведь видео раскаяние было. И он там алкоголь не отрицал вроде.
Я уже писал на этом форуме - у меня был знакомый арбитражный управляющий, который попал в ДТП и у него была травма головы, той части мозга, которая отвечает за координацию движения. Шел шатаясь, в сортире когда сикал в унитаз попасть не мог.
Это я все к тому, что пьяный или нет, может решить только соответствующая экспертиза. Результаты которой могут приобщить к делу, а могут и не приобщить. А кто во что верит, к делу не имеет никакого отношения.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 924
Реакции
1 987
Баллы
113
Я уже писал на этом форуме - у меня был знакомый арбитражный управляющий, который попал в ДТП и у него была травма головы, той части мозга, которая отвечает за координацию движения. Шел шатаясь, в сортире когда сикал в унитаз попасть не мог.
Это я все к тому, что пьяный или нет, может решить только соответствующая экспертиза. Результаты которой могут приобщить к делу, а могут и не приобщить. А кто во что верит, к делу не имеет никакого отношения.
А мы тут по-человечески общаемся и высказываем свои мнения и наблюдения или по протоколу под запись?
В наше время суд может что угодно сказать. Но верить в его трезвость и невиновность - это, конечно, непробиваемость
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 266
Реакции
6 309
Баллы
113
А мы тут по-человечески общаемся и высказываем свои мнения и наблюдения или по протоколу под запись?
В наше время суд может что угодно сказать. Но верить в его трезвость и невиновность - это, конечно, непробиваемость
Поэтому я и пишу - дождемся приговора.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Приговор будет какой надо. Просто дурачишка сам по пьянке заварил кашу, которая очень хорошо ложится для отвлечения пипла....мусолить и обсуждать будут долго...
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 899
Реакции
1 355
Баллы
113
А мы тут по-человечески общаемся и высказываем свои мнения и наблюдения или по протоколу под запись?
В наше время суд может что угодно сказать. Но верить в его трезвость и невиновность - это, конечно, непробиваемость

Непробиваемость - это верить тому, что на заборе написано. Забор сейчас общедоступный и открыт для любого творчества.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 924
Реакции
1 987
Баллы
113
Непробиваемость - это верить тому, что на заборе написано. Забор сейчас общедоступный и открыт для любого творчества.
Ну если ты все подряд заборы читаешь, то ок.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 182
Реакции
4 004
Баллы
113
Доказательства чего?
Доказательства вины Ефремова.

Есть доказательства того, что он был за рулём в момент ДТП?

А вдруг он и вправду был вдрабадан, ничего не помнит, и сидел на заднем ряду?

То, что он прослыл пьяницей, не является доказательством.
 
Верх Низ