Пьяные за рулем

  • Автор темы Lady_Vamp
  • Дата начала

Управляли ли Вы когда-нибудь автомобилем в состоянии алкогольного опьянения?

  • да

    Голосов: 122 51,5%
  • нет

    Голосов: 115 48,5%

  • Всего проголосовало
    237
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 583
Реакции
1 557
Баллы
113
Знаю человека, так он накуренный ездит по городу. Его нормальным я еще даже и не видел, все время он под балдой ходит.

зы может новую тему замутим, только она палевной будет 100%
У меня тоже такой знакомый есть, он вообще на Газели по области гоняет, и начальник его "слабость" знает, однако закрывает глаза. Я вот думаю, может его "сдать" пока он бед не натворил. На трассе все-таки скорости другие да и последствия потяжелее.
 
RRRebel

RRRebel

Участник
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
16
казните меня, ездила. несколько раз под небольшим градусом, последний раз с тяжелым похмельем. и в последний раз то и остановили, было утро воскресенья, часов шесть. спросили пила, я сказала как можно у меня вон ребенок грудной, с ним муж сидел на заднем. поверили. наверно подумал муж набухался за руль не сел а я везу. вот ваще была дурная и мама и водитель. тем более отмазок никаких ни денег ни знакомых. но теперь исправилась. уже год в рот не беру - после того похмелья от одного вида бутылки воротит. и спасибо форуму. одно дело просто знать что пить за рулем плохо, знаешь но реально не доходит. а тут почитаешь про конкретные аварии жертвы, все наглядней
 
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
Ездил пьяным, ровно 20 метров. Машину в гараж ставил. Но не в сильном, 2 рюмки водки.

А тех людей которые рискуют другими жизнями, а так же своими призераю.
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
помоему недавно была такая тема тоже с опросом . . .
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
ну грубо говоря прогнозы такие же, помоему тогда тоже было практически 50/50 . . .
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Про себя скажу: тюрьма не исправляет, похоже только могила исправит.
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
кхе, только сейчас ехал, пригласили в гости, бутылочка коньячка ушла не заметно, поэтому проголосовал за "ДА" . . .
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
тобы рисковать своей жизнью и жизнью других людей?

ничем и никем не рисковал, заезжая в гараж:) больше никуда пьяным не ездил:)

Ездил пьяным, ровно 20 метров. Машину в гараж ставил.

Я итогО меньше)) отъехал назад на 2 метра, чтобы воротоа открыть, и заехал в гараж - метров 6-7))
 
A

andrei4

Новичок
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Anthrax, но ведь есть неудачники, которых ловят за год по 5-10 раз...но откупаются постоянно + сколько ездит пьяных милиционеров, прокуроров, судей и прочих в погонах...
А по поводу ездил не ездил - проголосовал да....а почему в опросе вопрос только про состояние алкогольного опьянения - про наркотическое ни слова
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
может наркотический опрос это другое, я вот например даже ниразу не пробовал ничего такого . . .
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Верх Низ