Пятигорских врачей обвиняют в убийстве семи нерожденных детей - матери отказались платить взятки

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Так люди и делают- предают огласки случай нарушений через СМИ, через несанкционированные публичные собрания...
где фамилии, даты, наименование лечебного заведения, где заявления в соответствующие органы? Это не огласка а сплетня какая-то.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
где фамилии, даты, наименование лечебного заведения, где заявления в соответствующие органы? Это не огласка а сплетня какая-то.
А..., ты конкретно по посту Денвера... Тут ты прав...
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
где фамилии, даты, наименование лечебного заведения, где заявления в соответствующие органы? Это не огласка а сплетня какая-то.

Приведи пример хоть одного случая наказания врача за халатность в нашей стране? Ну и что если я тут что то выложу, что это изменит? Да и выкладывать можно только после признания судом что это была дейтсивтельно его халатность, до этого момоента это квалифицируется как ложное обвинение. Потом меня же еще и оштрафуют за это. НА ДПС еще есть какаето управа, их хотя бы снимают с должностей и увольняют, но никакого воздействия на врачей нет в нашей стране, хоть пиши каждый день во все СМИ.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Приведи пример хоть одного случая наказания врача за халатность в нашей стране? Ну и что если я тут что то выложу, что это изменит? Да и выкладывать можно только после признания судом что это была дейтсивтельно его халатность, до этого момоента это квалифицируется как ложное обвинение. Потом меня же еще и оштрафуют за это. НА ДПС еще есть какаето управа, их хотя бы снимают с должностей и увольняют, но никакого воздействия на врачей нет в нашей стране, хоть пиши каждый день во все СМИ.
Зря ты упорствуешь, не желаешь преследований за клевету...:( Взял и расстроил Санька...
На меня стрелки не переводи- мне моя рубашка ближе к моему телу...:derisive: А ты герой- тебе можно... Страна любит героев... Я потом про тебя тему залью на АС, пообсуждаем...
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Приведи пример хоть одного случая наказания врача за халатность в нашей стране? Ну и что если я тут что то выложу, что это изменит? Да и выкладывать можно только после признания судом что это была дейтсивтельно его халатность, до этого момоента это квалифицируется как ложное обвинение. Потом меня же еще и оштрафуют за это. НА ДПС еще есть какаето управа, их хотя бы снимают с должностей и увольняют, но никакого воздействия на врачей нет в нашей стране, хоть пиши каждый день во все СМИ.
психология ссыкунов, поэтому вас и имеют все, вафлите сами, потом жалуетесь. Проще на форуме ныть чем сделать хоть что-то, вы ведь даже не пытаетесь, не ошибается тот кто ничего не делает.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
психология ссыкунов, поэтому вас и имеют все, вафлите сами, потом жалуетесь. Проще на форуме ныть чем сделать хоть что-то, вы ведь даже не пытаетесь, не ошибается тот кто ничего не делает.
Сань, ты по-прежнему думаешь, что тебе удастся подписать Денвера через слабо на ст.5.60 КоАП РФ?...:to_clue:
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Сань, ты по-прежнему думаешь, что тебе удастся подписать Денвера через слабо на ст.5.60 КоАП РФ?...:to_clue:
1 человек по сути убил другого, и ему все простили потому что

что это изменит?

Если его все устраивает то он еще хуже этого врача.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
1 человек по сути убил другого, и ему все простили
По сути- да, по факту- отсутствует уголовное дело по ст 109 УК РФ, которое должны были открыть по факту гибели... Поэтому Денвер боится ст.5.60 КоАП РФ...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
C@HeK, если интересуешься, то найди книгу "Квалификация преступлений (Части Общая и Особенная)", автор Семернева Надежда Кузьминична... Там подробно освещены применение подобных уголовных статей...
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
психология ссыкунов, поэтому вас и имеют все, вафлите сами, потом жалуетесь. Проще на форуме ныть чем сделать хоть что-то, вы ведь даже не пытаетесь, не ошибается тот кто ничего не делает.

О да, интернетовский-троль-герой, опиши свои героические поступки тут тогда уж, что бы все остальные поняли насколько они ссыкуны. То что я тут напишу не изменит ничего, сколько тут тролили революционеры против Путина, и что изменилось? Он не стал президентом?
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
О да, интернетовский-троль-герой, опиши свои героические поступки тут тогда уж, что бы все остальные поняли насколько они ссыкуны. То что я тут напишу не изменит ничего, сколько тут тролили революционеры против Путина, и что изменилось? Он не стал президентом?
Агрессивная защита - первый признак того что я прав. А клавиатурные революционеры такие же пустобрехи как и вы.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Агрессивная защита - первый признак того что я прав. А клавиатурные революционеры такие же пустобрехи как и вы.

Все верно, агрессия только началась у вас изначально, надесюь показывать посты не нужно, сами то видите, и клавиатурный пустобрех это термин опять к вам, помтоу как я как раз этим и не знамаюсь, а вот у вас это явно выраженно.
 
Верх Низ