пятница прошла...

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А в OFF'е тишина...



Читал и плакаль!!! (Ненорматив). Рекомендую почитать и оригинал, ссылка в конце будет.
http://www.udaff.com/news/44976.html :lol: :lol: :lol:

Новость: История которой хочу поделиться, произошла сегодня со мной лично....хотя можете и не верить...потому как собираюсь поделиться парой историй из своей жизни....хм...а может сразу мемуары?...надо подумать, но речь ща не об етом....
Сегодня, в наш славный город на Томи, приехал представитель Американской конторы с проверкой....Товарища встречали - переводчик, я, и водитель....как так получилось, хоть убейте...сам не знаю...Небольшое отступление - необходимо описать состояние переводчика и меня...
Вечер начинался томно. Я с переводчиком зашел в летник, сьесть по шашлыку и по бутылочке пива...Как вы понимаете, дело этим не закончилось...Позвонил мой хороший товарищ и пригласил сьездить на дачу, проверить веники, только купленные, в бане, на что мы незамедлительно согласились.....Взяли как положено пива, шашлыков сырых и поехали париться и жарить мясо. Приехав на место мы почувствовали, причем все сразу, что надо было брать водку....что и было проделанно на двух, быстроходных, велосипедах...Должен заметить что баня с шашлыками удалась на славу...Уже собираясь выдвигаться с дачи, мне позвонил другой мой очень хороший товарисч..., а время было уже 00.54...и гворит мне, еще человеческим голосом- "Ты где?!.."..на что я ему ответил "В Аникино и ща буду, только продержись до моего прибытия"..Доехали быстро. На всеобщем собрании было принято решение покорять клуб Абсент, что мы и сделали, своевременно заправляясь водкой и пивом...В 5.00 был сделан звонок водителю, чтоб забирал переводчика с клуба и ехал встречать дорогого гостя в аэропорт....Меня переводчик не отпустил...По дороге было внесено предложение взять американца , пять ящиков водки и поехать на дачу - пить водку, парить в бане американца и требовать за него выкуп, но предложение было отклонено по причине опасения что"...а вдруг ему понравится водка и баня...и что потом с ним делать?!.."..За такими планами мы и добрались до аэропорта. Засунув в рот по жвачке, хотя думаю она только усугубила запах водки с пивом, мы с улыбками пошли встречаться....Так получилось что первыми на Сибирской земле, его встречали мы - переводчик и я, синие в *****...ну и первой фразой, которую он услыхал, была моя - "Рашшен элефант вери бест френд америкен элефантс" ....Надо было видеть эти глаза и улыбку...в глазах была видна работа мысли - чего он хочет от меня? и кто это вообще?...ну и эта американская улыбка вежливости - а вдруг так и надо?...Но больше всего меня восхитил ход переводчика, я там же чуть не умер от смеха....Чтоб выкрутиться из сложившейся ситуации, он пояснил ... "..это старая русская пословица!.."...ну в автобус меня практически грузили...

Дело было зимой в пpавительством забытой деpевне.
Мyжики в количестве шести мyжиков пошли на охотy на медведя. Сели на тpактоp и поехали к беpлоге. Пpиезжают и давай оpать, палками бить и дpyгие звyки издавать. Гpомко издавали изо всей силы надpывались. А медведь никак не лезет. Hy и также как всегда в любой доске есть заноза, нашелся свой теоpетик-бyдила. А пpедложил он подойти к беpлоге и пальнyть всем вместе тyда. Мол даже если не попадем в медведя , то шyма наделаем. Сказано - сделано. Пpогpемело 12 выстpелов... И тyт он попеp! Когда он на заднии лапы встал, то pостy в нем как в слоне оказалось. Мyжики как сговоpясь побежали к тpактоpy, в каждом из них был pазбyжен Бен Джонсон.
Сзади pев... Кто пеpвый до тpактоpа добежал - взял на нем с места и все начали пpыгать на боpт спасительной техники. И оказался сpеди них один маленький мyжичек котоpый никак не мог запpыгнyть. Бежит и никак не может забpаться. Его счастье он не последним бежал и замыкающий оказался мyжиком здоpовым и pешил подсобить. Догнал он плyгавенького и хвать его за подмышки чтоб закинyть в кyзов. А тот как почyствовал что его за подмышки что-то большое схватило, не обоpачиваясь как заоpет - "Я HЕ СТРЕЛЯЛ!!! Я HЕ СТРЕЛЯЛ!!!"



Загатка
..Ехали мидведи на виласипеди
..А за ними раки на храмой сабаки
..А за ними кот задам на пирёд
..А заним комарики на ваздушнам шарике
..Волки на кабыле,львы в афтомобили
..Зайчики в трамвайчике,жаба на митле..
….Вопрос:
куда едут ЖЫВОТНЫЕ???

И не такое бывает..
Поехали мужики как то на рыбалку, договорились «пить не будем»
Приехали, сели перекусить, ну как тут за рыбалку то не выпить,один, как раз бутылочку прихватил, да чтоб рыбка побольше наловилась….
Вобщем у всех запазухой по бутылочке.
На утро просыпаеться один из них, глядь-в поле натянутые сети стоят, ничего не понимает, толкает соседа, спрашивает:
— Ты че в поле сети поставил?
Тот ему :
— Куда ты греб туда и ставил
Ночью у сотрудника вскрыли машину.
... первым делом полезли отверткой ломать бардачок, причем то ли они просто идиоты, то ли в темноте надпись "Airbag" не заметили...
Итог таков: одного идиота с отверткой в щеке в больницу с наручниками увезли, второго - ищут, сотрудник в шоке, офис ржет.
Кто-то говорил что эта хрень со скоростью 140 км/час раскры вается...

:lol: :lol: :lol:
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0


Хороший вопрос
- Тук-тук! Откройте, милиция!
- А на х@я вы там закрылись?
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Если гаишник не желает брать ваших денег, улыбнитесь и громко передайте привет всем своим знакомым, которые смотрят передачу "Дорожный патруль".

Дело было поздней весной в студенческой общаге. Пацаны прикадрили трёх девчёнок на улице и, как полагается, затарившись пивом-водкой, потянули их к себе в общагу. Надо сказать что "потянули" в прямом смысле этого слова - общежитие имело 9 этажей росту, планировку в виде буквы "П" и неприступную бабку-вахтёршу... В-общем парни подня-лись к себе на 4 этаж и с балкона спустили коридорную ковровую дорожку - типа, цепляй-тесь, девки по очереди, будем втягивать наверх!
Первую втянули. Вторую... осталась третья, последняя. А у пацанов силы уже на исходе и эта оставшаяся чувиха была несколько полновата. Тянут - потянут... До третьего этажа еле-еле доехали. Девчёнка висит молча, как мешок с дерьмом, думает "лишь бы не броси-ли, надо было первой подниматься". А на балконе напротив несколько старшекурсников от нечего делать наблюдают за всем происходящим.
И тут один из них не выдержал и крикнул: "Да бросьте вы её на x... ! ВСЁ РАВНО НЕ ДАСТ НИКОМУ!"... "Эскалатор" предательски затормозил после этих слов... Чувиха се-кунд пять повисела и как заорёт: "ДАМ! ДАМ! ВСЕМ ДАМ!!!". Говорят в ту ночь пьянка была грандиозная!

Приходит мужчина к врачу-диетологу. Тот спрашивает:
- Сладкое уважате?
- Нет!
- Мучное кушаете?
- Нет!
- Ну хоть что-нибудь Вы любите?
- Баклажаны.
- Так вот, вам их нельзя!

- У Ивана Семеновича явно повышенное давление!
- Почемy ты так решил - ты ж не доктор?
- А на нем комары взрываются!

- Так, ребята, у нашей секретарши Машки Селезневой прибавление в семействе.
Все сдаем по 100 руб. И анализ на ДНК.

Сидим в баре, пьем пиво. Разговор идет о женщинах.
Один из нас, обращаясь к остальным, задает вопрос:
- Интересно, а когда женщина узнает, что она беременна?
Второй, меланхолично сдувая пену, отвечает:
- Когда уже поздно.

Любовь, девочка - это не тогда, когда тебе дарят цветы, а ты их нюхаешь. Любовь это тогда, когда тебе рассказывают о протоколе PGP и особенностях его реализации на Linux, а ты сидишь и внимательно слушаешь!

Антивирусная программа обнаружела вирус. Что делать:
- Вылечить.
- Переместить.
- Удалить.
- Игнорировать.
- Послать другу.

- Что такое шансонетка?
- Женщина, у которой нет шансов.

Мальчик подходит к колонке с газированной водой, выпивает и
протягивает продавщице рубль.
- Напился? - спрашивает продавщица. - Что надо сказать?
- Где сдача?

- Что Вы себе пзволяете, г-н Гольдбеpг! Я не какая-нибудь пpодажгая девка!
- Разве я говоpил о деньгах?

Латвия потребовала передать ей обещанные В.В.Путиным уши мертвого осла.
МИД России ответил, что это невозможно, потому что все носители таких ушей живы и обладают депутатской неприкосновенностью.

- Фира, сколько лет твоему мерзавцу?
- Четырнадцать...
- Да, аборт делать уже поздно!

:lol: :lol: :lol:
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Едет шестисотый мерин по трассе, останавливает его гаишник. Открывается окно там браток роется в бардачке, вдруг он резко поворачивается и произносит:
-Гав!
Гаишник отпрыгивает в шоке. Браток:
-Ну что ты боишься, (показывая на ремень безопасности) не видишь я привязанный!

-Доктор, вы знаете, - говорит смущенный молодой человек, - У одного моего знакомого подозрение на венерическое заболевание.
-Ну что ж! - говорит доктор.- Снимайте штаны и показывайте своего знакомого.
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0




:lol:
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0


-Х@ясе насрал, кабан пушистый!!!




И как же ехать???


:lol:
 
Верх Низ