Пятничный алкоголизм

  • Автор темы Anthrax
  • Дата начала
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
не в тему, но по смыслу))) когда я была маленькая очень любила фотографироваца,у папы была домашняя мини фотолаборатория, так вот достала я его с этой фотосессией, верчусь на стуле и говорю с дефектом дикции свойственным детям:"папа, папа, мне уебацца?", да "уипись доченька!".
:a8e6cd7183adb9a51c1
Да, определённо терь тока жакузи:D
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 442
Реакции
1 896
Баллы
113
Вот вчера у моего гаражного кооператива.
Задуймайтесь! :derisive:
 

Вложения

  • PIC861.jpg
    PIC861.jpg
    149,6 КБ · Просмотры: 4
  • PIC865.jpg
    PIC865.jpg
    146,8 КБ · Просмотры: 5
S

Singularit

Новичок
Регистрация
19.05.2008
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Видимо, это призыв "вообще" :)
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
А что такое алкоголизм?

Поводом для задумывания стала сегодняшняя новость на одном из сайтов, что "причиной гибели стал алкоголизм". А что это такое - алкоголизм? Та же википедия не дает четких ответов. Кто алкоголик - человек, который раз в полгода нажирается водки до синих свиней? Или кто каждый вечер выпивает по 0,5 пива? И обязательны ли, как учит википедия, психические расстройства? Получается, если человек пьет беспробудно 10 лет, но психика не затронулась - он не алкоголик?
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Не один алкоголик не знает что такое алкоголизм.

Точнее каждый алкоголик, абсолютно точно знает, что именно он не является алкоголиком. "Выпить люблю, но не алкоголик" (с)

А на самом деле, если ты знаешь что такое "белочка", не по слухам, а по личным ощущениям, значит все, приплыли....
 
P

pin-5

Guest
не знаю что такое алкоголизм, но тягу к ежевечернему попиванию пивку, можно ликвидировать, без врачей! пить 3 дня подряд чаще раза в месяц уже зависимость
алкоголизм и есть зависимость. ИМХО
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
не знаю что такое алкоголизм, но тягу к ежевечернему попиванию пивку, можно ликвидировать, без врачей! пить 3 дня подряд чаще раза в месяц уже зависимость
алкоголизм и есть зависимость. ИМХО

А если 2 дня пью, а третий нет. Я алкоголик?
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
если ты знаешь что такое "белочка", не по слухам, а по личным ощущениям, значит все, приплыли
Бывают случаи, когда человек первый раз в жизни попробовал алкоголь, и словил глюки. Но он же не алкоголик.

тягу к ежевечернему попиванию пивку, можно ликвидировать
А нужно ли?

пить 3 дня подряд чаще раза в месяц уже зависимость
К пиву такое тоже относится? Это что же, если мы на турбазе 3 выходных дня пивасим (в рамках приличного конечно) более 1 раза в месяц, мы - алкоголики?
 
P

pin-5

Guest
А если 2 дня пью, а третий нет. Я алкоголик?
нет, надо 3 дня)))))))))))))))))))))))
Бывают случаи, когда человек первый раз в жизни попробовал алкоголь, и словил глюки. Но он же не алкоголик.
А нужно ли?

К пиву такое тоже относится? Это что же, если мы на турбазе 3 выходных дня пивасим (в рамках приличного конечно) более 1 раза в месяц, мы - алкоголики?
конечно нужно!
алкоголики, на турбазе можно загарать, поиграть в волейбол, половить рыбу, покататься на водных велосипедах, на лодке! а вы пьете
значит зависимость))))))))))))))))))
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 973
Реакции
2 193
Баллы
113
Вообще не понимаю зачем пить)
Только если под вкусную еду 50 грамм или по исключительным праздникам...
 
Верх Низ