План "ЭВАКУАТОР" в нашем городе

  • Автор темы Boss
  • Дата начала
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Ага...Для построения таких сооружений надо расчищать много места, причем желательно в центре где-то такую парковку мутить...А где тут ее мутить. Да и на кой черт нужна она будет, нигде нет столько офисов и народу, чтобы хотя бы половину мест этой парковки занять. А улицы слишком узкие, архитектура такая изначально, а всё переделывать..Да кому это надо
 
Sergvlad555

Sergvlad555

Новичок
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Ага...Для построения таких сооружений надо расчищать много места, причем желательно в центре где-то такую парковку мутить...А где тут ее мутить. Да и на кой черт нужна она будет, нигде нет столько офисов и народу, чтобы хотя бы половину мест этой парковки занять. А улицы слишком узкие, архитектура такая изначально, а всё переделывать..Да кому это надо
Для этого надо ооооочень много денег. А у нас их предпочитают растащить.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 476
Реакции
1 941
Баллы
113
А как быть, если приехал по делу, а везде знаки. А если нет знака, то нет места. А встать ооооооочень надо.
Либо приезжать на такси, либо ставить там, где разрешено. Пусть и в 2 километрах.
И чего это я, такой дурак, по три круга могу нарезать по Яблочкова/Дзержинке в поисках места, а особо умные прямо на пешеходном переходе на Кирова бросают?
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
Каждый день машина стоит под знаком на работе! никому она там не мешает 100%
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
почитала...вот поэтому наш город и называют Сратов ну или Засратов (кому как больше нравится) в других городах эвакуировали и будут эвакуировать. и это считается нормой и люди стараются соблюдать знаки. и на пешеходном переходе не страшно идти и ни оглядываться, а вдруг тебя не пропустят...
 
Danil

Danil

Новичок
Регистрация
15.08.2005
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
0
... "эвакуация" это узаконенный способ необоснованной наживы одних людей за счет других.

+1 Кормушка, не более того. Да и чего стоили пробки, созданные раскорячишвшимися поперек дороги эвакуаторами!

почитала...вот поэтому наш город и называют Сратов ну или Засратов (кому как больше нравится) в других городах эвакуировали и будут эвакуировать. и это считается нормой и люди стараются соблюдать знаки. и на пешеходном переходе не страшно идти и ни оглядываться, а вдруг тебя не пропустят...

..а те, кто так называет наш город, могут смело менять его на другой, на Вену например, ну или еще на какой, их здесь никто не держит!
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
..а те, кто так называет наш город, могут смело менять его на другой, на Вену например, ну или на какой другой, их здесь никто не держит!
я думаю они без ВАС разберутся куда им идти и что делать:)
а вот лично мне так сказать за державу обидно....
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
...а те, кто так называет наш город, могут смело менять его на другой, на Вену например, ну или еще на какой, их здесь никто не держит!

Ага! И с их отъездом сразу все чудесным образом изменится в лучшую сторону!
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 476
Реакции
1 941
Баллы
113
Sergvlad555

Sergvlad555

Новичок
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
И чего это я, такой дурак, по три круга могу нарезать по Яблочкова/Дзержинке в поисках места, а особо умные прямо на пешеходном переходе на Кирова бросают?
Насколько знаю и на Яблочкова и на Дзержинке висят знаки.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
Насколько знаю и на Яблочкова и на Дзержинке висят знаки.
на дзержинке - нет знаков, там даже есть некое подобие расчерченных парковочных мест, куда удается вместиться по большой удаче и выезжая откуда тебя радостно все пропускают, даже фарами мигают - вали, быстрее, мол... а мы на твое место)))
на яблочкова, на одной половине можно стоять
но это, действительно, мало кого касается
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 476
Реакции
1 941
Баллы
113
Насколько знаю и на Яблочкова и на Дзержинке висят знаки.
Тренируй наблюдательность. На Яблочкова на правой стороне действительно висят. Впрочем, основному контингенту это пох.
Там ещё и одностороннее, если что, но многим и это пох.
 
P

Piligrim

Участник
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
16
Тренируй наблюдательность. На Яблочкова на правой стороне действительно висят. Впрочем, основному контингенту это пох.
Там ещё и одностороннее, если что, но многим и это пох.

Т.е. как односторонка? Яблочкова односторонка?
Хех, езжу там периодически в обоих направлениях, не знал
 
Sergvlad555

Sergvlad555

Новичок
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Тренируй наблюдательность. На Яблочкова на правой стороне действительно висят.
Сам потренируй. Там бываю практически каждый день. По левую сторону можно стоять всего несколько метров. И гайцы там шустрят по обе стороны. Раскрой глаза.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
По левую сторону можно стоять всего несколько метров
не правда. большую часть улицы можно слева парковаться
там есть какой то участок - несколько метров как раз - со знаком Парковка для ********** (не помню кого)... вот там прогуливается ментик
а дальше, опять можно стоять...
 
Верх Низ