план захвата мира....

  • Автор темы evn
  • Дата начала
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
Хорошо что предупредили. Рыжие маньяки с лопатами уже идут за ВАМИ!!!!
*АЦЦКИЙ БУГАГА*
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
В свою очередь хочу лично у 777 спросить: где ОН такую берёт??? Фсё остальное на этом фоне куйня!

Тут дружище приключилась нижеследдующай фейня.... Мы когда с Диманом сюда прилетели на ПМЖ, мы привезли травы готовой..немного так..и рассады - типа на будущее...Ну посеяли, а ваши млять динозавры сожрали всю, их торкнуло и они вымерли нах..Один кустик остался, ну мы с Диманом холили его, лелеяли, а какая - то сраная обезяна, питек какой то, взял падла и сожрал его втихаря...

пысы - эта же обезьяна потом первой взяла в руки палку, чтобы достать банан, изобрела, дрянь такая, огонь, колесо и таблицу менделеева..вот
 
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
Ой, так это получается мы в ВАС верим??? И жертвы ВАМ приносим.... ОЙ странно....
Так это ж пришествие!!!!
ААА!!!!!
*убежал готовить соотвествующую жертву*
 
Malder

Malder

Участник
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
1 975
Реакции
2
Баллы
38
Тащи зачотку!:crazy:
 
AlfaDemon

AlfaDemon

Новичок
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Тут дружище приключилась нижеследдующай фейня.... Мы когда с Диманом сюда прилетели на ПМЖ, мы привезли травы готовой..немного так..и рассады - типа на будущее...Ну посеяли, а ваши млять динозавры сожрали всю, их торкнуло и они вымерли нах..Один кустик остался, ну мы с Диманом холили его, лелеяли, а какая - то сраная обезяна, питек какой то, взял падла и сожрал его втихаря...

пысы - эта же обезьяна потом первой взяла в руки палку, чтобы достать банан, изобрела, дрянь такая, огонь, колесо и таблицу менделеева..вот

Истину глаголишь! Как сейчас помню эту маленькую тварь. Да порвет её бобер на части!

Надо кстати посмотреть, сколько там нашей прелести осталось..Может и улетать скоро.
 
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
НЕТ!!!! НЕ УЛЕТАЕЙТЕ!!!! ВЫ НУЖНЫ ЭТОЙ ПРОГНИВШЕЙ ПЛАНЕТЕ, НА КОТОРОЙ НИ ВО БОЛЬШЕ НЕ ВЕРЯТ! С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ МЫ СОЗДАНИТЬ НОВУЮ ВСЕКОСМИЧЕСКУЮ РЕЛИГИЮ!!!!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Диман, мне кажется mogitel забрался на наш корабль и с####ил чуток нашей прелести...
 
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
Ничего я не п***л. Мне в 10 лет приснилось, что я должен создать Великую Новую Нацию Рыжих Маньяков с Лопатами! И верить они должны в Великий Куст трагически павший от гнусной твари и возлелеянный двумы Богами!!!!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Красиво излагаешь. Только слишком много Постала в речах твоих, землянин
 
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
ЭЭээ....Я понимаю Вы Боги там у себя на небесах, ну и теперь у нас на Земле, изъясняетесь на своем сверхязыке, но скажи по простому, по-русски, что такое "Постала"??? А то мой скудный моск не постигай великий смысл сей фразы в целом...:(
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Postal. Игра такая. Рыжий с лопатой ходит, всех убивает.
 
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
Ах вот о чем ты, небожитель!
Ну, мой неокрепший юный моск,
Стал местом сбора и постала, и квейка
Третьего Арены и разных сложный РПГ-стратегий,
Ведь надо ж цели добиваться,
А то какие ж мы маньяки!?!?!
 
francuz

francuz

Новичок
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
0
а что если у двух челов окажется по своей планете,они ведь тогда еще по одной планете захотят, а договариватся будет нескем. придется строить поглотитель планет
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
а что если у двух челов окажется по своей планете,они ведь тогда еще по одной планете захотят, а договариватся будет нескем. придется строить поглотитель планет
Как это не с кем? Останется только Кролика победить - и всё.
 
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
КролиГи и их други БелАчки самые злостные и живучие враги!!!
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Sorry, krolik not available.
Please, contact your system administrator or plan usurpation of World designer.
 
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
Рэйлган рулит. Или фотонная пушка на орбите.
 
Верх Низ