Планета Нибиру

  • Автор темы Катёночек
  • Дата начала
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
OP
Катёночек

Катёночек

Новичок
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
0
Кстати подруга моя на днях что-то видела. Сказала, что на Луну не похоже. И при том "оно" двигалось очень заметно... И было красного цвета. Я точно не знаю, луна тоже может быть красной
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Кстати подруга моя на днях что-то видела. Сказала, что на Луну не похоже. И при том "оно" двигалось очень заметно... И было красного цвета. Я точно не знаю, луна тоже может быть красной
Нам всем пипец! Оне рядом!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
Кстати подруга моя на днях что-то видела. Сказала, что на Луну не похоже. И при том "оно" двигалось очень заметно... И было красного цвета. Я точно не знаю, луна тоже может быть красной

Отсыпал?...;)
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
А поподробнее? Раз уж пошла такая пьянка))))))))))
Глория, или Антиземля,- гипотетическая планета, вращающаяся синхронно с Землей по той же орбите. Поэтому всегда невидима за Солнцем. Для того чтобы её обнаружить нужно отлететь на расстояние в 15 раз большее, чем до Луны.
По древним, там живут Боги, а по современным,- инопланетяне, которые контролируют жизнь на Земле, с тем, чтобы умные добрые люди не сбили Землю с орбиты, т.к. от этого зависит и их жизнь.))))
 
X

Xykep

Участник
Регистрация
16.03.2006
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
16
Афина на большинстве ваших фоток это Венера. УТренняя или вечерняя звезда как ее называют. НА самом деле это планета и видна она на закате солнца либо утром на рассвете.
Она очень яркая и большая и видна всего лишь несколько минут, большинство профанов принимают ее за что-то мистическое.
 
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
Афина на большинстве ваших фоток это Венера. УТренняя или вечерняя звезда как ее называют. НА самом деле это планета и видна она на закате солнца либо утром на рассвете.
Она очень яркая и большая и видна всего лишь несколько минут, большинство профанов принимают ее за что-то мистическое.

+1

А красная - это Марс при сближении.

Если уж чего бояться, то не вымышленных планет, а настоящих астероидов Апофис
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
НЕ, не Венера, это точно.)
Вас размер светила не смущает? ИМХО, для Венеры многовато будет.)

Зайдите по этой ссылке, пожалуйста: http://www.psytrance.ru/forum/index.php?showtopic=41993&st=20.
Там выложено видео на неск. секунд. Движение этого светила, вместе с Луной, при восходе Солнца.
Это не сопоставимо с Венерой.
 
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
Глория, или Антиземля,- гипотетическая планета, вращающаяся синхронно с Землей по той же орбите. Поэтому всегда невидима за Солнцем. Для того чтобы её обнаружить нужно отлететь на расстояние в 15 раз большее, чем до Луны.
Да будет Вам известно, что космические аппараты, летали на удаление от Солнца в 150000 раз дальше чем до Луны, при этом Планета Земля уходит за Солнце даже при полете к Марсу и Юлитеру, расходясь с ихними орбитами. А Вояджеры давным давно улетели за Плутон, т.е. покинули пределы Солнечной системы. И никакой Глории и Нибиру однако не было обнаружено. Кроме как в воспаленных мозгах различных эзотериков и прочих сектантов, ожидающих конца света, либо свиданки с инопланетянами этих небесных тел не существует.
 
X

Xykep

Участник
Регистрация
16.03.2006
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
16
НЕ, не Венера, это точно.)
Вас размер светила не смущает? ИМХО, для Венеры многовато будет.)

Зайдите по этой ссылке, пожалуйста: http://www.psytrance.ru/forum/index....ic=41993&st=20.
Там выложено видео на неск. секунд. Движение этого светила, вместе с Луной, при восходе Солнца.
Это не сопоставимо с Венерой.
Ну если так ждешь - значит кто-нибудь да прилетит)))
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
:)
Ну если так ждешь - значит кто-нибудь да прилетит)))
Я не жду. Мне интересно, что это такое.:)

Если уж чего бояться, то не вымышленных планет, а настоящих астероидов Апофис
астероиды- то точно хорошего мало. Если бы не Юпитер, одолели бы в конец давно уже.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Википедия про Апфис:

Первоначальная оценка НАСА для мощности взрыва при падении астероида составляла 1480 мегатонн, позже, после уточнения размеров, её снизили до 506 Мт.[6] Для сравнения: Тунгусский метеорит оценивается в 3—10 Мт;[12] взрыв вулкана Кракатау в 1883 г. был эквивалентен примерно 200 Мт.

Эффект взрыва может варьироваться в зависимости от состава астероида, а также места и угла удара. В любом случае взрыв причинит огромные разрушения на тысячах квадратных километров, но не создаст долгосрочных глобальных эффектов, подобных «астероидной зиме».

Согласно проведённому моделированию[9] последствия падения астероида Апофис на Землю будут следующими (исходя из диаметра 390 метров (максимально возможный), плотности 3000 кг/м3, скорости входа в атмосферу 12,6 км/с):
Энергия столкновения с Землёй — 1717 мегатонн
Высота разрушения — 49,5 км
Диаметр окончательного кратера — 5,97 км
 

Вложения

  • 800px-2037_Apophis_Path_of_Risk.jpg
    800px-2037_Apophis_Path_of_Risk.jpg
    53,1 КБ · Просмотры: 32
OP
Катёночек

Катёночек

Новичок
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
0
Википедия про Апфис:

Первоначальная оценка НАСА для мощности взрыва при падении астероида составляла 1480 мегатонн, позже, после уточнения размеров, её снизили до 506 Мт.[6] Для сравнения: Тунгусский метеорит оценивается в 3—10 Мт;[12] взрыв вулкана Кракатау в 1883 г. был эквивалентен примерно 200 Мт.

Эффект взрыва может варьироваться в зависимости от состава астероида, а также места и угла удара. В любом случае взрыв причинит огромные разрушения на тысячах квадратных километров, но не создаст долгосрочных глобальных эффектов, подобных «астероидной зиме».

Согласно проведённому моделированию[9] последствия падения астероида Апофис на Землю будут следующими (исходя из диаметра 390 метров (максимально возможный), плотности 3000 кг/м3, скорости входа в атмосферу 12,6 км/с):
Энергия столкновения с Землёй — 1717 мегатонн
Высота разрушения — 49,5 км
Диаметр окончательного кратера — 5,97 км

Вот про это посмотрю, спасибо! :148:
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
прикольно))) пойду сушить сухари
 
W

welcomeinside

Guest
Что за бред? Эта планета высосана из пальца Захарией Ситчиным, шарлатаном, делающим на основании египетских и семитских источников бредовые и псевдонаучные интерпритации. А различные клоуны из эзотерических и теософских кругов придали этой теме в интернете высокий рейтинг. Планеты Нибиру не существует в Солнечной системе!

Дарахой! ни мешай глумиццо! ;)
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
У Ацтеков был кстати оберег на такой случай ))))

По их мнению все козни человечеству строит злое
божество по имени КЕЦАЛЬКОАТЛЬ (ему постоянно
изодня в день приносили человеческие жертвы)

И есть зверек, небольшой такой, которого надо было
держать в доме, как мощьное средство защиты
от кравожадного до крови Кецалькоатля...

У зверька, в его черепной коробке, есть незарастающий
до самой старости родничек, через который это существо
общаеться с самым могущественным божеством КУКУЛЬКАНОМ!!!

По божественным эмонациям зверек наделяеться "щитом отпора
от злых духов". Размер щита около 3-4 метров, в который человек
может безпрепятственно входить...

А имя зверька!!!!! )))))
ЧИХУАХУА или как правильно ЧИХУАХОЭНЬЁ!!!!!!

Так что все "блондинки" спасуться ))))

жмак
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Соната, мы будем жить))))))
 
Верх Низ