Планета суши

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится заведение или нет?


  • Всего проголосовало
    16
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Зашли, посмотрели на обстановку в стиле бистро, развернулись и ушли...Может на вкус и вкусно, но толпа народу, работающая шумно вытяжка, жарко...вообщем атмосфера очень не понравилась, пошли в Банзай, где мягкие диваны с подушками, свечи, мало народу и тихая ненавязчивая музыка....
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Зашли, посмотрели на обстановку в стиле бистро, развернулись и ушли...Может на вкус и вкусно, но толпа народу, работающая шумно вытяжка, жарко...вообщем атмосфера очень не понравилась, пошли в Банзай, где мягкие диваны с подушками, свечи, мало народу и тихая ненавязчивая музыка....

:a8e6cd7183adb9a51c1
Даааа...
И чем он от тошнира отличается ?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Зашли, посмотрели на обстановку в стиле бистро, развернулись и ушли...Может на вкус и вкусно, но толпа народу, работающая шумно вытяжка, жарко...вообщем атмосфера очень не понравилась, пошли в Банзай, где мягкие диваны с подушками, свечи, мало народу и тихая ненавязчивая музыка....

+1. Напоминает Макдональдс.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Хотя бы тем, что планета суши - суши бар, а Ташир пиццерия, а к чему это сравнение вообще?
А ну да, ну да...
Если я тюбик с горчицей назову зубной пастой, она от этого ей не станет.
+1. Напоминает Макдональдс.

:a8e6cd7183adb9a51c1


Какие-то у вас разные мнения.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Хотя бы тем, что планета суши - суши бар, а Ташир пиццерия, а к чему это сравнение вообще?

+1. Напоминает Макдональдс.

Alex 777, так вот лучше.

Если планета суши это суши-бар, то макдональдс где-то на уровне суши-бара ?
Бесплатный сортир этот макдональдс.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А ну да, ну да...
Если я тюбик с горчицей назову зубной пастой, она от этого ей не станет.


:a8e6cd7183adb9a51c1


Какие-то у вас разные мнения.

Ты о чем вообще??? Я не спорю, что напиманает макдональдс, ибо похоже на бистро, но с Таширом у них разная конечная продукция, планета суши делает японскую еду, Ташир типа итальянскую. Вот в чем разница. Так понятнее??? В чем юмор то и где разность мнений???
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Alex 777, так вот лучше.

Если планета суши это суши-бар, то макдональдс где-то на уровне суши-бара ?
Бесплатный сортир этот макдональдс.

Суши-бар суши-бару рознь. Суши-бар Планета суши - на уровне Макдональдса. Доступно излагаю?
 
I

ivan_ivam

LPD: Берег
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Откровенно не вкусно... В МСК вкуснее.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Когда велась беседа по поводу ИльПатио и Планеты Суши моё мнение о бестолковой дороговизне этих заведений было подверженно жестокой критике. Все с пеной у рта доказывали мне что я ничего не понимаю, что это разный класс заведений, что я не могу себе позволить этого, поэтому и критикую и прочее... Разве нет ?

А теперь значит он похож на Мак и не достоин внимания....
Мдя...
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Когда велась беседа по поводу ИльПатио и Планеты Суши моё мнение о бестолковой дороговизне этих заведений было подверженно жестокой критике. Все с пеной у рта доказывали мне что я ничего не понимаю, что это разный класс заведений, что я не могу себе позволить этого, поэтому и критикую и прочее... Разве нет ?

А теперь значит он похож на Мак и не достоин внимания....
Мдя...

В теме про иль патио - говорили про иль патио, тут тема про планету суши и мы сравниваем с макдаком (только по помещению) имено планету. Про сравнение иль патио с макдаком не говорю, ибо не была там, не знаю. А ты всё вместе в одну кучу смешал.
 
Верх Низ