Пластиковые окна

S

sergeynik

Новичок
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
497
Реакции
0
Баллы
0
6 камер профиль фаворит спайс 76 мм и мультистеклопакет 2 камерка за 13000 это нормальная цена "под ключ"?
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
профиль ШУКО. Замерщик говорит 10 лет работает о таком не слышал и скорее всего китай.
Гг. Замершика в лес ягоды собирать. Schuco мировой лидер по светопрозрачным конструкциям. Компания с прекрасной инженерией. Все заводы по производству профиля находятся на территории Германии. На мой взгляд и технические решения применяемые у них самые удачные из всего многообразия рынка. Ну а теперь ложка дегтя: эксклюивный партнер в Саратове: Некто компания "Инновация". Перерабатывают они видимо самую простую объектовку. (В других регионах все печальнее даже. Собирают какой то левак, армируют фольгой, кстати местные ставят нормальную армировку в этот профиль.) В этом нет ничего страшного по сути, но самые крутые фичи заложенные в более дорогих профильных системах. А брать или нет? Ну это личное дело каждого. С одной стороны: чистый немецкий профиль, с другой: объектовка самая простая. Вот такие вот дела.
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
:) Именно поэтому рекомендовать ничего не буду. Могу только в очередной раз озвучить аксиому: Запорожец по цене Мерседеса вам впарят, а вот Мерседес по цене Запорожца - никогда.
Так что же тогда мерседес получается? (Мне так, для развития :) )
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Вопрос по окнам, сейчас строиться новая квартира. Почти дошли до моей квартиры в плане установки окон. Думаю подойти к прорабу может им денег дать что бы поставили окна по человечески или там пены монтажной нормальной купить что бы потом не переделывать? Или там одни рокожопы работают и все эти действия бессмысленны?
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Вопрос по окнам, сейчас строиться новая квартира. Почти дошли до моей квартиры в плане установки окон. Думаю подойти к прорабу может им денег дать что бы поставили окна по человечески или там пены монтажной нормальной купить что бы потом не переделывать? Или там одни рокожопы работают и все эти действия бессмысленны?

застройщик какой??
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 146
Реакции
2 285
Баллы
113
Вопрос по окнам, сейчас строиться новая квартира. Почти дошли до моей квартиры в плане установки окон. Думаю подойти к прорабу может им денег дать что бы поставили окна по человечески или там пены монтажной нормальной купить что бы потом не переделывать? Или там одни рокожопы работают и все эти действия бессмысленны?
Выброшеные деньги, прораб с удовольствием положит деньги в карман т.к. он даже тупо не регулирует процесс установки окон. Надо знать кого то из начальства, кто работает в фирме которая ставит окна, а не прораба. И то я думаю при таком варианте есть вариант осечки.
Пена ничего не решит, если окна шлак. У меня кстати запенено нормально, а окна пластилин.
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Выброшеные деньги, прораб с удовольствием положит деньги в карман т.к. он даже тупо не регулирует процесс установки окон. Надо знать кого то из начальства, кто работает в фирме которая ставит окна, а не прораба. И то я думаю при таком варианте есть вариант осечки.
Пена ничего не решит, если окна шлак. У меня кстати запенено нормально, а окна пластилин.

Понял, значит будем думать после сдачи)
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
Вопрос по окнам, сейчас строиться новая квартира. Почти дошли до моей квартиры в плане установки окон. Думаю подойти к прорабу может им денег дать что бы поставили окна по человечески или там пены монтажной нормальной купить что бы потом не переделывать? Или там одни рокожопы работают и все эти действия бессмысленны?
К установщикам идите. У лестра субподряд по окнам кто то взял. Или напрямую к монтажникам.
 
Frenk_K

Frenk_K

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
2 074
Реакции
1
Баллы
0
подскажите где продается фурнитура для окон? сломалась ручка открывания
 
L

Llirik69

Участник
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
853
Реакции
0
Баллы
16
на пересечении Проспекта Строителей и Антонова есть павельенчик где продают подоконники и всякую фурнитуру к окнам
 
Верх Низ