Платные услуги от МТС

K

karbofoss

Новичок
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
195
Реакции
2
Баллы
0
На днях баланс ушел в минус, при том, что у меня предоплаченные пакеты звонков, интернета итд. Начал выяснять - в детализации нет расходов, в личном кабинете в списке подключенных услуг нет платных. Дозвониться до оператора поддержки невозможно. Не потому что долго, а эти ребята просто отключили такую возможность! Что за нах?
Потратил час на выяснение, куда делись деньги. Выяснилось, что с 22.09.15 стала платной услуга "Вам звонили" -90 копеек в день. При этом, не было никаких уведомлений, на сайте МТС для моего тарифа эта услуга выставлена бесплатной, в личном кабинете в списке услуг она тоже указана бесплатной. А они, с..., списывают бабло!
Будьте бдительны!
 
Scorpionka

Scorpionka

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
5 834
Реакции
2
Баллы
38
На днях баланс ушел в минус, при том, что у меня предоплаченные пакеты звонков, интернета итд. Начал выяснять - в детализации нет расходов, в личном кабинете в списке подключенных услуг нет платных. Дозвониться до оператора поддержки невозможно. Не потому что долго, а эти ребята просто отключили такую возможность! Что за нах?
Потратил час на выяснение, куда делись деньги. Выяснилось, что с 22.09.15 стала платной услуга "Вам звонили" -90 копеек в день. При этом, не было никаких уведомлений, на сайте МТС для моего тарифа эта услуга выставлена бесплатной, в личном кабинете в списке услуг она тоже указана бесплатной. А они, с..., списывают бабло!
Будьте бдительны!
Сообщали.причем давно.сразу отключила эту опцию.
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
27 рублей в месяц. Копейки. А иногда бывает важно знать, кто звонил.
Пусть будет. Не стал отключать.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 753
Реакции
590
Баллы
113
Выяснилось, что с 22.09.15 стала платной услуга "Вам звонили" -90 копеек в день. При этом, не было никаких уведомлений,
90 коп в день — 27 руб в месяц... Если честно, я бы и не заметил... СМСка приходила, услугу отключил...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Мне даже на симку, которая только для модема используется, приходила такая смска))
 
W

Warlock

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
5 657
Реакции
130
Баллы
0
Мне даже на симку, которая только для модема используется, приходила такая смска))
На тарифе коннект-4 (тот, который для интернетов), цена указывается 0 рублей. На этот номер и позвонить-то нельзя, т.е. нет технической возможности оказать эту услугу:)
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
Я 1.5 года назад с билайна перешел в мтс. Примерно раз в полгода мой тарифный план изменялся компанией в худшую сторону. В итоге симку мтс оставил просто для входящих. Гнилая контора.
З.Ы Промолчу о качестве связи и интернета в моем районе.
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Единая стоимость и название услуг «Вам звонили» и «Вам звонили!» для абонентов МТС


10 сентября 2015

Обслуживание абонентов

С 22 сентября 2015 года действуют единые условия предоставления услуги «Вам звонили» и «Вам звонили!».

Благодаря услуге «Вам звонили» вы не пропустите ни один звонок, даже если окажетесь вне зоны действия сети или ваш телефон будет выключен. В таких случаях вы получите SMS-уведомление услуги «Вам звонили» о поступивших вызовах.
Для отключения услуги «Вам звонили»:

  • наберите на своем мобильном телефоне
  • воспользуйтесь Интернет-Помощником;
Для отключения услуги «Вам звонили!»:

Для подключения услуги «Вам звонили»:

С указанной даты единая для всех тарифных планов стоимость услуг «Вам звонили!» и «Вам звонили» составит 0,90 руб. в сутки за исключением тарифных планов групп «МТС-Коннект», «Онлайнер», «SIM», «МТС iPad».
С 1 октября услуга «Вам звонили» будет переименована в «Вам звонили!», остальные параметры услуги останутся без изменений.
Все цены указаны с учетом НДС.

 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
4 номера мтс в семье. сообщений не было.
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
всегда был доволен мтс
и роуминг, и тарифы, и качество, нигде не видел удобнее-лучше, лет 10 уже наверно на мтсе
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
3 номера МТС в семье, смс не было, заметил по балансу сына, он ушёл в минус при одних входящих. Заказал онлайн детализацию, там видно за что списывается, отключил данную услугу на всех номерах.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Это что же получается, они за 2 дня рубль восемьдесят со счета сняли?! И баланс в минус ушел даже?!!! Негодяи, в суд. И никак иначе.
 
W

Warlock

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
5 657
Реакции
130
Баллы
0
Это что же получается, они за 2 дня рубль восемьдесят со счета сняли?! И баланс в минус ушел даже?!!! Негодяи, в суд. И никак иначе.
А что смешного? Если телефон используется только для входящих, и на счёте для этого лежит 5 копеек, или для внутрисетевых звонков/доступа в инет и пополняется ровно на сумму абонплаты, то любое списание загоняет его в "минуса" и блокировку. Тут дело не в сумме списания, а в связанных с этим последствиях. По аналогии, когда приставы ошибочно списывают со счёта срочного вклада хоть одну копейку, а за сам факт списания банк недоначисляет за нарушение срочности несколько десятков тысяч рублей. Одна копейка-то найдётся, а осадок останется...
 
stis

stis

Участник
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3 784
Реакции
7
Баллы
38
мтс шляпа
 
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 555
Реакции
74
Баллы
48
Вовремя увидел тему, спасибо автору. Тел лежит отключенный, смс не было, по детализации доят весь сентябрь. Отключил,-ждем следующую подлянку.
 
Верх Низ