Продам PlayStation 4 1TB HZD+Detroit+TLoUS + PS+ 3 мес.

  • Автор темы Jackson
  • Дата начала
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Ссылку на магаз можно?
CU

Если поближе, то можно тут https://igroray.ru/catalog/sony-playstation-4-pro-1tb-cuh-7116b/ евротест версией 22648 рублей. + доставка ещё сколько-то, все дешевле будет.
Да тащат из Германии из Финки с распродаж европейские версии, но насчёт гарантии уже облом) А гарантия очень нужна, я один джойстик недавно отправил по гарантии в СЦ Сони.
Верно.
По поводу гарантии неверно, она есть.
 
OP
J

Jackson

Участник
Регистрация
31.07.2018
Сообщения
349
Реакции
2
Баллы
18
CUЕсли поближе, то можно тут https://igroray.ru/catalog/sony-playstation-4-pro-1tb-cuh-7116b/ евротест версией 22648 рублей. + доставка ещё сколько-то, все дешевле будет.Верно.По поводу гарантии неверно, она есть.
доставка + фортнайт))) слабоватая выгода чет))) ожидание евротеста за те же деньги за которые рст можно тут взять = глупость((
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
доставка + фортнайт))) слабоватая выгода чет))) ожидание евротеста за те же деньги за которые рст можно тут взять = глупость((
Ну, давай посчитаем.
24к выйдет с доставкой. 24 мне кажется меньше 28 )) Это считай второй джойстик и док-станция для них ))
Фортнайт разве не бесплатный, а в этой коробке ваучер на хрень всякую? :)) У меня была версия с Death Stranding, посерьезнее)))
 
OP
J

Jackson

Участник
Регистрация
31.07.2018
Сообщения
349
Реакции
2
Баллы
18
Ту что ты кинул без игр, 24 + фортнайт = 28, плюс чек и гарантия местная, меньше гемора)) короче на вкус и цвет
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Ту что ты кинул без игр, 24 + фортнайт = 28, плюс чек и гарантия местная, меньше гемора)) короче на вкус и цвет
А я думаю откуда у людей такая суперсила, игнорить то что им не хочется видеть ))
Откуда за фортнайт (даже не за игру!) 4к?) Притом, что этот ваучера на авито продается от 500 рублей )) Или может я чего не понимаю?))) Итого 24500 )) Если вообще нужна эта бяка в виде допов к игре, сомнительное удовольствие ) как и сам фортнайт
 
N

Nauf

Активный участник
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2 509
Реакции
76
Баллы
48
Гарантии на приставки купленные в Германии, на том же CU, на территории России нет. Если что-то случится с приставкой или геймпадом то отправлять только туда или ремонтировать за свой счёт.
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Гарантии на приставки купленные в Германии, на том же CU, на территории России нет. Если что-то случится с приставкой или геймпадом то отправлять только туда или ремонтировать за свой счёт.
Молодец, 2+.
Оставляю на второй год, перечитывать всё, а не выборочно. Речь не только о CU и Германии :) и это упрощает процесс.

По поводу CU: теряется только время дополнительное, за пересылку к ним они потом возвращают деньги и отправляют обратно починенное\новое\деньги.
 
N

Nauf

Активный участник
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2 509
Реакции
76
Баллы
48
Молодец, 2+. Оставляю на второй год, перечитывать всё, а не выборочно. Речь не только о CU и Германии :) и это упрощает процесс.По поводу CU: теряется только время дополнительное, за пересылку к ним они потом возвращают деньги и отправляют обратно починенное\новое\деньги.
Сразу видно теоретик) Я купил джойстик для пс здесь, в Саратове, в ситилинке. И он сразу был с дефектом, причём этот дефект массовый, но заметил я его только спустя 2,5 недели, т.к. он то проявлялся то нет. Принёс джойстик в ситилинк, забрали, выдали акт, спустя 2 недели прислали ответ, что...... Дефект не подтвердился. Забрал джойстик, позвонил в сони, сказали на их сайте составить гарантийное обращение, БЕСПЛАТНО приедет курьер в удобное для меня время и заберет на диагностику. Составил обращение и курьер мне позвонил..... спустя 10 дней. Карл, спустя 10 дней он мне только позвонил. А забрать не забрал ибо он может только по будням с 9 до 18 когда меня естественно нет дома, а с работы отдать ему не могу ибо перемещаюсь туда-сюда. Так вот я им сам в курьерскую компанию отвёз джойстик и.... О чудо спустя неделю его получил СЦ и в статусе заявки отобразилось "получено СЦ" Так вот у меня только эти телодвижения, это ещё даже до диагностики не дошло, с ситилинком, курьером и прочей ерундой заняли 1, 5 месяца, а ты, если будешь отправлять по гарантии за рубеж, можешь дождаться когда уже следующее поколение пс выйдет)) Так что садись, КОЛ тебе теоретик)
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Сразу видно теоретик) Я купил джойстик для пс здесь, в Саратове, в ситилинке. И он сразу был с дефектом, причём этот дефект массовый, но заметил я его только спустя 2,5 недели, т.к. он то проявлялся то нет. Принёс джойстик в ситилинк, забрали, выдали акт, спустя 2 недели прислали ответ, что...... Дефект не подтвердился. Забрал джойстик, позвонил в сони, сказали на их сайте составить гарантийное обращение, БЕСПЛАТНО приедет курьер в удобное для меня время и заберет на диагностику. Составил обращение и курьер мне позвонил..... спустя 10 дней. Карл, спустя 10 дней он мне только позвонил. А забрать не забрал ибо он может только по будням с 9 до 18 когда меня естественно нет дома, а с работы отдать ему не могу ибо перемещаюсь туда-сюда. Так вот я им сам в курьерскую компанию отвёз джойстик и.... О чудо спустя неделю его получил СЦ и в статусе заявки отобразилось "получено СЦ" Так вот у меня только эти телодвижения, это ещё даже до диагностики не дошло, с ситилинком, курьером и прочей ерундой заняли 1, 5 месяца, а ты, если будешь отправлять по гарантии за рубеж, можешь дождаться когда уже следующее поколение пс выйдет)) Так что садись, КОЛ тебе теоретик)
Nauf, не будь обидчивым как Джексон, это я так, предупреждаю )))Ну смотри, ты опять проигнорил то о чем я раньше писал, хотя в прошлом сообщении я попросил перечитать, чтобы быть в теме, что я говорю не только о "зарубежье".Твой пост скорее относится к отзыву о работе сервиса в ситилинке, я понимаю, что ты хотел показать, но это ничего не значит в рамках текущего обсуждения. Всё-таки теоретиком я являюсь по загран сервису (но прежде чем писать я почитал отзывы и процесс актуальный). По России и, в частности, Саратову я со многими магазинами решал вопрос по сервису в достаточно короткие сроки. В т.ч. ситилинк (они решили последний вопрос в день). И вроде, все мои запросы были в мою сторону ибо несу по гарантийным случаям и в срок. Пока обходился без месячных ремонтов.А что за проблема с джойстиком? Мне интересно
 
N

Nauf

Активный участник
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2 509
Реакции
76
Баллы
48
Nauf, не будь обидчивым как Джексон, это я так, предупреждаю )))Ну смотри, ты опять проигнорил то о чем я раньше писал, хотя в прошлом сообщении я попросил перечитать, чтобы быть в теме, что я говорю не только о "зарубежье".Твой пост скорее относится к отзыву о работе сервиса в ситилинке, я понимаю, что ты хотел показать, но это ничего не значит в рамках текущего обсуждения. Всё-таки теоретиком я являюсь по загран сервису (но прежде чем писать я почитал отзывы и процесс актуальный). По России и, в частности, Саратову я со многими магазинами решал вопрос по сервису в достаточно короткие сроки. В т.ч. ситилинк (они решили последний вопрос в день). И вроде, все мои запросы были в мою сторону ибо несу по гарантийным случаям и в срок. Пока обходился без месячных ремонтов.А что за проблема с джойстиком? Мне интересно
Когда я спросил в ситилинке почему нее выявили дефект, хотя я достаточно подробно его описал, мне ответили, что сами они ничего не диагностировали, а отправляли в сони. Цитирую - "мы ничего в таких случаях не диагностируем, только логистика, т. е. просто пересылаем в СЦ производителя" И именно в ситилинке мне порекомендовали обратиться напрямую в сони, потому-что, опять цитата - "когда к ним приходит товар от юрлица они к его диагностике относятся спустя рукава". Какой-то бред) У сони конечно все модно - круглосуточная горячая линия, курьер бесплатно забирает якобы в удобное для вас время и т. д. На самом деле у самого сони в России по пс нет своего собственного СЦ, эту функцию осуществляет компания ИРП - ИнтерРадиоПрибор. Вот туда я и посылал, причём на горячей линии сони могут только сказать - пишите обращение на нашем сайте, а дальше уже все вопросы к ИРП. Посмотрим, что будет дальше. С джойстиком - периодически камера правого стика начинает жить своей жизнью, т. е. или сама задирается вверх или крутится вокруг персонажа. Очень распространённый брак сейчас в джойстиках пс - полно про это пишут в инете и всё равно вернули из ситилинка - "дефект не обнаружен". Пишут, что качество джойстиком сильно упало в последнее время - брака полно. Это хорошо у меня 2 джойстика, один, который шёл с консолью, нормально работает. А вот так я представляю не дай Бог, что с консолью - да тут в России задолбаешься с гарантией, хотя купил официально за углом в крупном магазине, а ты про европейку) Кстати я интересовался в этом ИРП как быть если консоль или аксессуар не ростест, сказали - где покупали туда и будете отправлять, мы европейки не ремонтируем. Германию я привёл как пример, ну если обобщить то это европейки - консоли, выпущенные для Европы, но не для России.
 
OP
J

Jackson

Участник
Регистрация
31.07.2018
Сообщения
349
Реакции
2
Баллы
18
Слимка на 1тб продана... Прошка+фортнайт в остатке) 28000р
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Когда я спросил в ситилинке почему нее выявили дефект, хотя я достаточно подробно его описал, мне ответили, что сами они ничего не диагностировали, а отправляли в сони. Цитирую - "мы ничего в таких случаях не диагностируем, только логистика, т. е. просто пересылаем в СЦ производителя" И именно в ситилинке мне порекомендовали обратиться напрямую в сони, потому-что, опять цитата - "когда к ним приходит товар от юрлица они к его диагностике относятся спустя рукава". Какой-то бред) У сони конечно все модно - круглосуточная горячая линия, курьер бесплатно забирает якобы в удобное для вас время и т. д. На самом деле у самого сони в России по пс нет своего собственного СЦ, эту функцию осуществляет компания ИРП - ИнтерРадиоПрибор. Вот туда я и посылал, причём на горячей линии сони могут только сказать - пишите обращение на нашем сайте, а дальше уже все вопросы к ИРП. Посмотрим, что будет дальше. С джойстиком - периодически камера правого стика начинает жить своей жизнью, т. е. или сама задирается вверх или крутится вокруг персонажа. Очень распространённый брак сейчас в джойстиках пс - полно про это пишут в инете и всё равно вернули из ситилинка - "дефект не обнаружен". Пишут, что качество джойстиком сильно упало в последнее время - брака полно. Это хорошо у меня 2 джойстика, один, который шёл с консолью, нормально работает. А вот так я представляю не дай Бог, что с консолью - да тут в России задолбаешься с гарантией, хотя купил официально за углом в крупном магазине, а ты про европейку) Кстати я интересовался в этом ИРП как быть если консоль или аксессуар не ростест, сказали - где покупали туда и будете отправлять, мы европейки не ремонтируем. Германию я привёл как пример, ну если обобщить то это европейки - консоли, выпущенные для Европы, но не для России.
Я по похожей схеме (заявка на сайте на гар ремонт) моник Делл сдавал, не помню через сколько курьер забрал поломанный, но взамен сразу привез новый (более свежая модель), а старый я отдал. Собственно на этом всё закончилось, новый они мне потом сказали себе оставить )
А я к тому, что европейки продают и в "местных" магазах и по гарантии им можно будет сплавить, да и в CU отправить не будет такой уж проблемой, да и выйти может быстрее, чем твоя история) К слову мне ЕМС доставил за дней 12-14 когда была загрузка.

У меня вроде таких глюков на обоих джоях нет. Но как бы на б\у моих джоях хбокса ловил такое иногда.
https://store.sony.ru/product/besprovodnoy-kontroller-sony-dualshock-4-313884/#bazaarvoiceВот, почитай отзывы про качество геймпадов сейчас. Это официальный магазин сони сторе в России.
Ок, спс.
Слимка на 1тб продана... Прошка+фортнайт в остатке) 28000р
Джексон! Сбавляй цену! Хватит летать в космосе с ваучером на фортнайт плюшки!
 
OP
J

Jackson

Участник
Регистрация
31.07.2018
Сообщения
349
Реакции
2
Баллы
18
Джексон! Сбавляй цену! Хватит летать в космосе с ваучером на фортнайт плюшки!
Успокойся ты уже)) у меня все продается и так, без твоих дополнений и советов
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Успокойся ты уже)) у меня все продается и так, без твоих дополнений и советов
Так мы с фортнайтом не разобрались до конца. Ты всем говоришь, что там "фортнайт игра за 4к в комплекте"?Я что-то пытался выяснить до этого про это, а ты в игнор :( Я же предполагаемый покупатель! :)ЗЫ Да и грех жаловаться, тема апается :)
 
OP
J

Jackson

Участник
Регистрация
31.07.2018
Сообщения
349
Реакции
2
Баллы
18
Так мы с фортнайтом не разобрались до конца. Ты всем говоришь, что там "фортнайт игра за 4к в комплекте"?Я что-то пытался выяснить до этого про это, а ты в игнор :( Я же предполагаемый покупатель! :)ЗЫ Да и грех жаловаться, тема апается :)
Да не хочу я с тобой спорить)) а таких "предполагаемых покупателей" я обычно в ЧС закидываю)) дабы не тратить свое время))
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Да не хочу я с тобой спорить)) а таких "предполагаемых покупателей" я обычно в ЧС закидываю)) дабы не тратить свое время))
Злой ты.

Я может тебя на свет из тьмы вывожу, а ты ещё и ноги растопырил, и кричишь: "мне и тут норм! оставь меня! что хочу то и говорю, ну и что, что я не прав!".

Хотя, что тут спорить. Игра в пс сторе бесплатна, я посмотрел. В игре продают всякий шлак, в комплекте с пс этого комплекта видимо идет код на всякий шлак и деньги. На авито почем его продают - так же можно посмотреть, я уже писал ) И, опять же, как я уже писал: если я не прав, то поправь, а ты игноришь :) Может ты сам по своей наивности покупателей обманывал, кто знает :) А может и не наивности...
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
На ТМОЛЛ алика сейчас пс4 про + фортнайт ваучер = 26к рублей.
 
Верх Низ