Куплю playstation 4 slim\pro

  • Автор темы Santa
  • Дата начала
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Куплю за адекватную сумму б\у пс4 слим или про.Собственно с акком и все ваши игры не особо интересны, но могут быть бонусом. Больше интересно наличие второго джойстика. Желательно, чтобы был остаток гарантии, пломбы целы, не шитая.Дорого в предверии выхода пс5 и к тому же б\у приставку я покупать не буду, поэтому реальные предложения в л\с, если не будет, то не беда, дождусь пс5.
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
Куплю за адекватную сумму б\у пс4 слим или про.Собственно с акком и все ваши игры не особо интересны, но могут быть бонусом. Больше интересно наличие второго джойстика. Желательно, чтобы был остаток гарантии, пломбы целы, не шитая.Дорого в предверии выхода пс5 и к тому же б\у приставку я покупать не буду, поэтому реальные предложения в л\с, если не будет, то не беда, дождусь пс5.

Что в твоем понимании дорого, какова максимальная сумма

Есть слимка на 500Гб, ей полтора года, не шитая и не вскрывалась. Стоит без дела последнее время.
3 диска в комплекте: Horizon zero down, GODIII, Uncharted 4 и купленный отдельно диск Diablo III.
 
OP
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Что в твоем понимании дорого, какова максимальная сумма

Есть слимка на 500Гб, ей полтора года, не шитая и не вскрывалась. Стоит без дела последнее время.
3 диска в комплекте: Horizon zero down, GODIII, Uncharted 4 и купленный отдельно диск Diablo III.
Две из этих игр у меня есть ))
https://vashaigra.ru/ps4/pristavki-...gra-horizon?ymclid=15613936839874941259300003 - тут данная консоль 18990.
Б\У в хорошем состоянии по моему мнению это сразу -20% = 15 000 рублей. Плюсом делаем скидку за то что она никому не нужна будет через год, хотя уже и сейчас не особо.

По факту я даже прошку уже видел на ибее за 15 с хвостиком.
Предлагайте в личку, буду думать, я в поисках варианта, я само собой не особо хочу за устаревшее железо переплачивать, но мне можно сделать предложение от которого я не смогу отказаться :)
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
Две из этих игр у меня есть ))
https://vashaigra.ru/ps4/pristavki-...gra-horizon?ymclid=15613936839874941259300003 - тут данная консоль 18990.
Б\У в хорошем состоянии по моему мнению это сразу -20% = 15 000 рублей. Плюсом делаем скидку за то что она никому не нужна будет через год, хотя уже и сейчас не особо.

По факту я даже прошку уже видел на ибее за 15 с хвостиком.
Предлагайте в личку, буду думать, я в поисках варианта, я само собой не особо хочу за устаревшее железо переплачивать, но мне можно сделать предложение от которого я не смогу отказаться :)

Довольно опрометчиво считать что 5ка прям через год выйдет, да и после ее выхода 4ка будет долго востребована.
 
OP
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Довольно опрометчиво считать что 5ка прям через год выйдет, да и после ее выхода 4ка будет долго востребована.
Не опрометчиво, это уже точно, только вопрос времени в начале года или как. Уже куча отсылок к этому сделано, в т.ч. от игроделов. Ту же ПРО-ку, можно будет вангую купить за 15-18к новую. ПС5 - скорее всего в районе 30-40 будет стоить, поводов для этого куча.

После выхода пс5 - никому не нужна будет пс4, ей уже лет 6-7, старьё, честно говоря, новые игры не будут под неё выходить спустя короткое время... мне она уже при пс5 особо нужна не будет. Собственно у меня сейчас хбокс 360 пылится с кучей игр, иногда включаю.
 
J

Jackson

Участник
Регистрация
31.07.2018
Сообщения
349
Реакции
2
Баллы
18
В районе 30к только один жесткий будет стоить в пс5 друг)) реальная же цена пс5 будет около 1к$
 
OP
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
В районе 30к только один жесткий будет стоить в пс5 друг)) реальная же цена пс5 будет около 1к$
Не друг ты мне Джексон с такими пророчествами ))
Посмотри историю приставок, особенно когда были провалы, а именно когда стоимость приставки была высока и Сони в спешке её снижали. Не будут они такую стоимость ставить, помяни моё слово в следующем году, если что потом тыкнем в этой теме друг другу. Сейчас уже и ССД не особо дорогие (5к за 500гб ebay полгода назад), да и в первой версии небось небольшой объем будет. Так что стоимость новой будет приблизительно как я указал ))) время рассудит. Но тот факт, что старые консоли никому нужны не будут и цена их упадет раза в 2 ещё - факт )) так было со всеми поколениями.

У меня были и пс2, и пс3. Хбокс 360 есть, хуан вот сегодня буду подключать, но хотелось бы до выхода пс5 заполучить пс4 ещё ))
 
J

Jackson

Участник
Регистрация
31.07.2018
Сообщения
349
Реакции
2
Баллы
18
Не друг ты мне Джексон с такими пророчествами ))
Посмотри историю приставок, особенно когда были провалы, а именно когда стоимость приставки была высока и Сони в спешке её снижали. Не будут они такую стоимость ставить, помяни моё слово в следующем году, если что потом тыкнем в этой теме друг другу. Сейчас уже и ССД не особо дорогие (5к за 500гб ebay полгода назад), да и в первой версии небось небольшой объем будет. Так что стоимость новой будет приблизительно как я указал ))) время рассудит. Но тот факт, что старые консоли никому нужны не будут и цена их упадет раза в 2 ещё - факт )) так было со всеми поколениями.

У меня были и пс2, и пс3. Хбокс 360 есть, хуан вот сегодня буду подключать, но хотелось бы до выхода пс5 заполучить пс4 ещё ))
Ну не друг так не друг, ты можешь все что угодно тут лопотать пытаясь заморочить голову кому то и купить по халяве Пс4) не думаю что твои доводы заставят кого продать тебе новую консоль за 15к рубликов
 
OP
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Ну не друг так не друг, ты можешь все что угодно тут лопотать пытаясь заморочить голову кому то и купить по халяве Пс4) не думаю что твои доводы заставят кого продать тебе новую консоль за 15к рубликов
Лолчто :)


годовалая-двухгодовалая=новая? А сколько вообще пс4 серии уже лет?)) Она перестала быть новой когда её уже распаковали, к слову )) Я даже приводил ссылку с ценой в 19к за новую на текущий момент, почем же она должна быть б\у?... 18500?))) без учета того, что эта приставка теряет актуальность - её цена за б\у (слимка) должна быть 15-16к р., верно, про-ка дороже. Лучше валяющуюся, ненужную консоль продать мне сейчас за эту цену, чем через год за 9-12 либо вообще не продавать (так у меня и остались старые консоли).
Это факты и мои выводы основанные на опыте - верить или нет дело каждого, ошибаться особенно в пророчестве цены новой консоли я могу, но не думаю так.


Никому голову не морочу. Просто иногда сложно признать, что цена может сильно упасть видимо некоторым.


Ответь тогда на вопрос, сколько стоила в баксах в своё время самая дорогая PS? И проанализируй продажи за периоды, тогда можем поговорить дальше.

ЗЫ Так что не морочь Джексон голову ты и не набивай цену поколению приставки уходящему в закат. Дадим продавцам самим возможность определяться, тем более обе стороны они уже выслушали.
 
L

lehan-21

Участник
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
1 302
Реакции
0
Баллы
36
Я вот считаю, что 4 будет пользоваться популярностью ещё года 3 как минимум. Я на своей прошёл игр 5, тк нет времени. Я лично лет через 10 наверное все только пройду)
 
OP
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Кстати, глянул на авито слимки, от 15к в Саратове много вариантов и что-то их не спешат покупать. Джексон, предлагаю бизнес, покупай по 15 и продавай дороже. Халява, сэр!

Я вот считаю, что 4 будет пользоваться популярностью ещё года 3 как минимум. Я на своей прошёл игр 5, тк нет времени. Я лично лет через 10 наверное все только пройду)
Не думаю, в основном все перейдут на пс5 и пс4 будет ненужным, за счет лавины нарастающей с покупками пс5 будет продаваться их много, и дешево. За счет того, что пс4 будут покупать задешево, то они будут держать сильный спад популярности пс4, только будут держать не долго. Я уже несколько поколений наблюдал схожую картину с обеих сторон баррикад. А так я вон и хбокс360 иногда достаю, денди валяется в доме уже давно ))
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
Кстати, глянул на авито слимки, от 15к в Саратове много вариантов и что-то их не спешат покупать. Джексон, предлагаю бизнес, покупай по 15 и продавай дороже. Халява, сэр!
Не думаю, в основном все перейдут на пс5 и пс4 будет ненужным, за счет лавины нарастающей с покупками пс5 будет продаваться их много, и дешево. За счет того, что пс4 будут покупать задешево, то они будут держать сильный спад популярности пс4, только будут держать не долго. Я уже несколько поколений наблюдал схожую картину с обеих сторон баррикад. А так я вон и хбокс360 иногда достаю, денди валяется в доме уже давно ))

Забирай мою за 14ть:yu:
 
J

Jackson

Участник
Регистрация
31.07.2018
Сообщения
349
Реакции
2
Баллы
18
Игровая консоль PlayStation 4 1TB HZD+Detroit+TLoUS + PS+ 3 мес.

Сделаю за 21к прямо из Магазина Озон с чеком как положено))
И бизнес тот что ты мне сейчас предлагаешь - я давно освоил)))
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 075
Реакции
319
Баллы
83
немного мыслей вслух
в новой плойке обещают 8k изображение, трассировку лучей - амд, мягко говоря, к этому не готова сейчас
много ссд (2Tb?) на данный момент не оч дешево
выход либо отложат, либо через год выйдет очередная прошка
 
OP
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Забирай мою за 14ть:yu:
Ок, буду иметь ввиду, норм цена, пока ещё предложений подожду.
Игровая консоль PlayStation 4 1TB HZD+Detroit+TLoUS + PS+ 3 мес.
Сделаю за 21к прямо из Магазина Озон с чеком как положено))
И бизнес тот что ты мне сейчас предлагаешь - я давно освоил)))
Барыга, перекуп, гони его! :)

Джексон, ну к чему мне это твоё предложение?) Хотя от двух последних игр я бы не отказался )
немного мыслей вслух
в новой плойке обещают 8k изображение, трассировку лучей - амд, мягко говоря, к этому не готова сейчас
много ссд (2Tb?) на данный момент не оч дешево
выход либо отложат, либо через год выйдет очередная прошка
Стартовая версия может быть и не с 2 ТБ. На все могут забить и выпустить без плюшек, а потом про и т.п.
 
J

Jackson

Участник
Регистрация
31.07.2018
Сообщения
349
Реакции
2
Баллы
18
Ок, буду иметь ввиду, норм цена, пока ещё предложений подожду.

Барыга, перекуп, гони его! :)

Джексон, ну к чему мне это твоё предложение?) Хотя от двух последних игр я бы не отказался )

походу ты не в адеквате) выхожу из этой дискуссии))
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
N

Nauf

Активный участник
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2 510
Реакции
78
Баллы
48
Апну тему. Куплю Sony PlayStation 4 в хорошем состоянии по разумной цене.
 
OP
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Увидел тему Джексона про продажу, вспомнил ))

Довольно опрометчиво считать что 5ка прям через год выйдет, да и после ее выхода 4ка будет долго востребована.
Не передумали? Уже офф анонсы были, что я всё правильно сказал про дату выхода и скорее всего скоро цену узнаем))
В районе 30к только один жесткий будет стоить в пс5 друг)) реальная же цена пс5 будет около 1к$
Джексон, ещё поддерживаешь свою планку?) Я ставлю на 500-650
 
Верх Низ