Плиточные работы

  • Автор темы Merzavetc
  • Дата начала
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Нужен человек на ремонт санузла маленького. 1.2х0.8м. Пол залить бетоноконтактом , потом наливным потом плитка.
Заменить унитаз с бачком . Обшить панелями стены и потолок.
телефон моих мастеров кину в личку и вот может пригодится на маленький объем плитки

Осталась целая упаковка Клей для керамогранита Ceresit CM-12/25 кг - 350 руб
http://flagman.org/katalog-tovarov/s...m-1225-kg.html
Плюсом отдам остатки в 10 л. канисте Грунтовки Ceresit
http://flagman.org/katalog-tovarov/s...ct-1710-l.html
и остатки Волма-слоя немного
район горпарка 9276203o87
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
телефон моих мастеров кину в личку и вот может пригодится на маленький объем плитки

Осталась целая упаковка Клей для керамогранита Ceresit CM-12/25 кг - 350 руб
http://flagman.org/katalog-tovarov/s...m-1225-kg.html
Плюсом отдам остатки в 10 л. канисте Грунтовки Ceresit
http://flagman.org/katalog-tovarov/s...ct-1710-l.html
и остатки Волма-слоя немного
район горпарка 9276203o87

Спасибо. Я все купил уже
 
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 292
Реакции
459
Баллы
83
Апну тему. Мне на объект нужен плиточник. Туалет, ванная под ключ. И скорее всего плитка на пол кухня/коридор. Адекватные есть свободные?:)
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Д

денисс

Участник
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
241
Реакции
2
Баллы
18
Апну тему. Мне на объект нужен плиточник. Туалет, ванная под ключ. И скорее всего плитка на пол кухня/коридор. Адекватные есть свободные?:)
Работы по "по горло"до мая, могу предложить скидку на плитку и другие материалы. Пишите в "личку".
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Работы по "по горло"до мая, могу предложить скидку на плитку и другие материалы. Пишите в "личку".

Уже все давно поняли до до мая уже все расписано, работы по горло у вас. очень рады, что у вас столько работы в такое трудное время.
 
Д

денисс

Участник
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
241
Реакции
2
Баллы
18
Я предлагаю скидку на материал , что в этом плохого , если у вас нет работы и вы качественно её делаете , в этом случае и вас могу обеспечить. Звонят периодически, за последние две недели вынужден был отказаться от трёх квартир. У всех кого я знаю такая же история. По поводу "трудных времен", согласен, но в стройке вроде все нормально, даже цены начали поднимать. Не злитесь на других если что то у Вас не так.
 
Д

денисс

Участник
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
241
Реакции
2
Баллы
18
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Я предлагаю скидку на материал , что в этом плохого , если у вас нет работы и вы качественно её делаете , в этом случае и вас могу обеспечить. Звонят периодически, за последние две недели вынужден был отказаться от трёх квартир. У всех кого я знаю такая же история. По поводу "трудных времен", согласен, но в стройке вроде все нормально, даже цены начали поднимать. Не злитесь на других если что то у Вас не так.
Я не строитель, а заказчик. Так понимаю вы про свою занятость заказчиков информируете. Так вот нам эта информация не интересна. До мая ждать не собираемся, поэтому интересна только информация о свободных строителях.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
K

Kam

Участник
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
1 386
Реакции
9
Баллы
38
Кому мало работы и тяжелые времена,велкам в эксплуатацию.Работы навалят и по горло и по гланды.Есть и минусы-на сайтиках не посидишь и вызодной не устроишь если работать ломает.
Зато работы по горло,да, и халтуру выломить можно.
 
ЯWas

ЯWas

Новичок
Регистрация
07.01.2009
Сообщения
168
Реакции
0
Баллы
0
Апну тему. Мне на объект нужен плиточник. Туалет, ванная под ключ. И скорее всего плитка на пол кухня/коридор. Адекватные есть свободные?

Добрый день.Так же ищется адекватный мастер по укладке плитки в квартире. Объем по работе: по полу ~26-27 кв.м. керамогранит, по стенам ~31-32 кв.м, плитка и мозаика, установка акр.ванны + несколько люков под плитку.
По времени - ориентировочно конец декабря, январь. Территориально - Юбик.
Предложения с прайсами и портфолио скидывайте в личку.
 
М

Маским

Новичок
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
1
Мастера плиточники, подскажите, пожалуйста, через какой промежуток времени после заливки стяжки на неё можно укладывать плитку? В теории встречал, что 28 дней должна сохнуть стяжка. Сомневаюсь, что на практике кто-то выдерживает такие сроки. Стяжка цементно-песчаная, толщина 5 см.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
В инструкции для "Волма ровнитель грубый" указано 7-14 дней.
 
Д

денисс

Участник
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
241
Реакции
2
Баллы
18
На второй день можите класть плитку, боятся не стоит. Влага из стяжки постепенно уйдет. По учебникам это не правилно, а по практике вопросов нет.
 
D

Dmitry64

Участник
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
605
Реакции
4
Баллы
18
На второй день можите класть плитку, боятся не стоит. Влага из стяжки постепенно уйдет. По учебникам это не правилно, а по практике вопросов нет.

А если это цокольное невентилируемое помещение, тоже на второй день можно?
 
Верх Низ