Пляж "Волжские дали"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    83
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Несомненно, такая же фигня:)
Однако ж, есть один "тонкий момент" .Вполне допускаю, что мне когда-нибудь может понравиться и ездить на Пежо и отдыхать на Майорке, если кто-нибудь аргументированно обьяснит, что я просто их не умею готовить не понимал/не замечал их преимуществ, перекрывающих недостатки другие свойства;Р)))

Всё течёт, всё меняется:)©
А чем одно другому мешает? У меня товарищ фанат Волги, катеров, отдыха на островах, а вот год назад были на Майорке и до сих пор вспоминаем этот отдых). Ну, собственно, человеку ничего не мешает любить твой формат отдыха и пару раз в году кайфовать где то на курортах.
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
А чем одно другому мешает? У меня товарищ фанат Волги, катеров, отдыха на островах, а вот год назад были на Майорке и до сих пор вспоминаем этот отдых). Ну, собственно, человеку ничего не мешает любить твой формат отдыха и пару раз в году кайфовать где то на курортах.
абсолютно верно!!!!! мы и в волге купаемся и в озерах и на наших морях и на не наших:beach: везде нравится
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 549
Реакции
1 887
Баллы
113
А чем одно другому мешает? У меня товарищ фанат Волги, катеров, отдыха на островах, а вот год назад были на Майорке и до сих пор вспоминаем этот отдых). Ну, собственно, человеку ничего не мешает любить твой формат отдыха и пару раз в году кайфовать где то на курортах.

Ничего:))) Мы тоже именно так и делаем
А про Майорку -это конкретно к Луне относилось, она то поняла о чём я:))
 
Верх Низ